8 (906) 644-07-778 (906) 644-07... — показать

8 (906) 644-07-778 (906) 644-07... — показать
+7 906 644-...+7 906 644-07-77 ещё
г Калуга, пер Салтыкова-Щедрина, д 133А стр 2
200 офис; 2 этаж

Про «Центр полетов на воздушном шаре Калуга Аэро»

Центр полетов на воздушном шаре Калуга Аэро (рейтинг на сайте - 5) является предприятием, специализирующимся в области спорта. Местные специалисты поддерживают тех, кто предпочитает активный образ жизни, и предлагают им свои услуги. Им известно, насколько сложен путь тех, кто решил не останавливаться на уровне любителя, а достичь успеха в больших соревнованиях, и они рекомендуют следить не только за плодотворностью тренировок, но и за безопасностью. Являясь представителем спортивной индустрии, компания помогает объединиться людям с разным мировоззрением, но движимых общей целью.

В этом месте все желающие могут прыгнуть с парашютом.

Компания расположена по адресу: г Калуга, пер Салтыкова-Щедрина, д 133А стр 2. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 906 644-07-77 или посетите сайт kaluga.aero. Режим работы Пн-Вс: 08:30-21:00.

Культура, развлечения, отдых 4
Авиационные клубы
Аттракционы
Выездные аттракционы
Полет на воздушном шаре
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Прыжки с парашютом

Специалисты Центр полетов на воздушном шаре Калуга Аэро (1)

Фотография специалиста Бондаренко Артём
Бондаренко
Артём
Пилот
Стаж 10 лет

Отзывы про Центр полетов на воздушном шаре Калуга Аэро (38)

Эмоций столько , что не передать славами! Теперь с трепетом смотрю в небо и хочется полететь еще раз. Ни что не сравнится с красотой, ощущением полета и свободы )
Огромное спасибо нашему пилоту Артему за это невероятное путешествие !) Его позитив заражает и проходит любой страх перед полетом) очень рада , что именно он был нашим пилотом!)
Летали вдвоём с мужем 14 октября 2022 года с КалугаАэро (с нами летал пилот Артём). Впечатления невероятные, погода выдалась солнечная, были небольшими тучи, но было очень красиво, золотая пора! Долго думали над полетом, особенно я, так как очень боюсь высоты. Но ощущения от полета просто непередаваемые, сначала было немного страшновато, но потом начинаешь наслаждаться полетом, разглядывая то, над чем пролетаешь, и то что видишь впереди. Команде КалугаАэро большое спасибо!!! А также маленькой помощнице Ксении:)👍 Все прошло слажено и спокойно. Также интересно было послеполетное посвещение в воздухоплаватели, остались только незабываемые эмоции!!!
Полет на воздушном шаре - это очень современный вариант активного отдыха, который дает возможность узнать о прошлом. Кроме комфорта, визуального наслаждения, адреналина, я получила еще много информации об истории воздухоплавания. Пилот Артем Бондаренко рассказал это с юмором и посвятил меня и моих попутчиков в общество любителей неба. Спасибо калужскому аэроклубу за этот закатный полет. Для меня он означает рассвет нового увлечения. Мечтаю совершить полет в ясный зимний день. Удивительно, но это возможно, уверяют пилоты. Скорей бы пошел снег!
Это был незабываемый полёт на воздушном шаре с нашими девчатами и самыми лучшими пилотами.
Ребят вы лучшие
Организация на высоте! Восторг и эмоции переполняют. Отдельная благодарность за дополнительную программу после полёта. Это было неожиданно круто!!!
Уже рекомендую вас всем своим знакомым!!!
Центр полетов на воздушном шаре Калуга Аэро на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год