8 (930) 844-49-558 (930) 844-49... — показать

Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске Сеть

8 (930) 844-49-558 (930) 844-49... — показать
+7 930 844-...+7 930 844-49-55 ещё
Калужская обл, г Обнинск, пл Привокзальная, д 1

Про «Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске»

Магазин Комиссионка (рейтинг на нашем сайте - 4.6) приглашает за аксессуарами для вашего автомобиля. Имеющиеся тут товары отличаются по цене, дизайну, функциональности и т. д. Важно учесть, что если вы желаете купить неуниверсальную вещь, имеет смысл сообщить менеджеру модель машины, год выпуска и разновидность кузова, так как иногда даже для авто, выпущенных на одном заводе, аксессуары бывают несовместимыми. Также в этом месте продают часы, фототовары, телефоны, звуковое и видеооборудование, снаряжение для рыбалки и туризма. Найти компанию можно по адресу: Калужская область, Обнинск, Привокзальная площадь, 1. Телефон: 79308444955. Сайт: comission.net. Двери организации открыты ежедневно: 09:00 - 20:00.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске (15)

У меня всегда было предвзятое отношение к комиссионкам, никогда не ходил туда, но брат уговорил, пойдем посмотрим мол. Пошли и если честно я подофигел от ассортимента, найти можно все что угодно. Девушка продавец еще посоветовала смотреть на сайте и спрашивать, что нужно. Они привозят товары с других точек под заказя. Если кому-то надо. Я не ушел без покупок, взял автомагнитолу и шуруповерт. Классные вещи в хорошем состоянии по крутой цене. Короче я изменил свое мнение, комиссионке респект.
Направила заявку на сайте, быстро перезвонили, уточнили подробности про мой товар. Я продавала телевизор, не ожидала такого быстрого решения вопроса. Цену назвали, предложили забрать из дома, эта услуга бесплатная. Приехали, оплатили и вывезли телевизор. Вот так легко все прошло. Если у вас есть что продать, смело звоните или идите лично в комиссионку.
Продал сварочный аппарат в рабочем состоянии б/у. Цена устроила, не ждал выкупа, сразу расчет на месте.
Есть опыт сдачи ювелирных изделий. Ценовая политика приемлемая, из всех рассмотренных вариантов выбрала именно вас и получила ожидаемый результат.
Зашла в комиссионку просто посмотреть, но на глаза мне попался робот-пылесос всего за 7500, я не удержалась и купила)) Давно присматривалась к этому чудо-помощнику, но все никак не складывалось, а здесь звезды сошлись))) Что могу сказать - покупкой довольна, уже шуршит мой помощник и у меня теперь всегда чистый пол, реально крутая штука!

Частые вопросы про Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске

Как узнать график работы Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 844-49-55

Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске находится по адресу Калужская обл, г Обнинск, пл Привокзальная, д 1.

Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.