8 (484) 259-62-22 8 (484) 259-62... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Новосел на улице Суворова

8 (484) 259-62-22 8 (484) 259-62... — показать
+7 484 259-... +7 484 259-62-22 ещё
г Калуга, ул Суворова, д 154А

Отзывы про Агентство недвижимости Новосел на улице Суворова (20)

3.6
Хочу выразить благодарность за проделанную работу АН Владис, а именно агенту Михальцову Кириллу . Сделка прошла без каких либо проблем, отличное Юридическое сопровождение. Выбрали очень хороший вариант! Рекомендую
Не рекомендую ,в данном агенстве работает Бережная ( Гоцалюк, Дьяченко ) Оксана Ивановна , в г Пскове обманывала людей продавая уже проданные квартиры , в местном отделе полиции эта мадам на слуху
надежное агенство.работали с Бережной Оксаной. грамотные консультации и прекрасный продажник. сделку проводит высококвалифицированные юристы агенства. Рекомендую всем, кто хочет безопасную сделку.
по всем сайтам калуги бегает неадекватный человек и с фейковой страницы пишет отзывы. не надо на больных людей обращать внимание. агенство рекомендую 👍👍👍
Зачем вы обзываете меня больным ?)) есть люди пострадавшие от деятельности Бережной Оксаны Ивановны( Гоцалюк) , в г.Пскове!! Не рекомендую данного агента
Кстате буду бегать не только по сайтам Калуги 😎
В компании работает агент Бережная Оксана , в г. Пскове промышляла продажей квартир , которые уже проданы , запугиванием своих клиентов , несуществующим мужем , работающий в органах) , заселяла людей в квартиры , без согласия второго собственника ,работала не в интересах клиентов , а в интересах как оставить клиента без квартиры , вообщем работала как чёрный риелтор , в местном отделе полиции , у следователей она на слух!!если хотите выгодно продать свою квартиру, обходите бережную (гоцалюк ) Оксану стороной
Я выбрал агентство недвижимости "Новосел" по совету своих знакомых. И с выбором не прогадал. Хочу от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим клиентам. Отдельное спасибо хотелось бы высказать Ермолаевой. Она замечательный человек, которая мигом готова откликнуться на все нужды, с ней приятно общаться. Это ответственный и квалифицированный специалист. Всем рекомендую!
Покупала квартиру с данным агенством , юрист Чернецова Юля , агент Сергей Мартыненко. Осталась полностью довольна работой , ИПОТЕЧНУЮ сделку провели за 1 неделю ( втб банк). Оценку и страховку Юлия заказала сама, мне даже не пришлось этим голову забивать . Сопровождала меня и в банка и в рег.центре и заранее заняла очередь. Спасибо !!!!
Агентство заточено ковать бабло!!!Берут двойную комиссию!Продавцов запугивают,после подписания с ними,договора!Пыль в глаза по всем вопросам!Собирала сама документы для сделки,за что комиссию с продавца и покупателя взяли не пойму!Агент занимался Роман,будьте аккуратней,входит в доверие,настоящий МОШЕННИК!!!НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ С АГЕНТСТВОМ ДОГОВОР!!!
Здравствуйте, не очень хорошее впечатление от работников агентства. Как говориться начинаем за здравие, ...а дальше сами знаете .... Заитересованости в работе риэлтора нет,
вяло текущий поиск квартиры, если ей не писать, то скорее всего она совсем забыла бы о том, что мы с ней работаем ...больше сами искали ... Виктория А. выполняйте свою работу полноценно, а не как попало , только деньги вас интересуют,а не работа .К самому агенству особых притензий нет , обратите внимание с кем работаете, от таких работников к вам люди перестанут обращаться .
Добрый день, я представитель АН "Новосел"
Благодарим Вас за обратную связь.
Это важно и необходимо для выявление слабых сторон сервиса.
На любом этапе работы клиент может обратиться в службу качества компании по телефону: 8 (910) 596-50-23 и мы примем необходимые меры.
А так же, клиент всегда в праве поменять своего специалиста.

Приобретала квартиру через агентство Новосел, все очень быстро, доброжелательно и комфортно. Огромное спасибо за профессионализм в своём деле! Рекомендую !
Благодарим Вас за отзыв!
Очень приятно читать добрые слова в наш адрес!
Агентство Новосел порадовало своей работой. А именно риэлтор Марина Николаевна) Спасибо за уютную квартиру. За приятное общение и понимание. Мы всем довольны. С уважением,
Дмитрий. Привет, Вам, с улицы Фомушина😏
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от сотрудничества с нами.
Марина Николаевна, действительно, высококвалифицированный специалист!
Всем доброго времени суток.Пользовался услугами агенства НОВОСЕЛ, остался крайне не доволен , риэлтор лишь бы впарить и получить свои бабосики ,юрист что проводил сделку после нее перестал брать трубку.Ходят по агенства хвастают сделками 8 млн+ а ты типо так пришел ща за два дня тебе шалаш найдем.Вообщем пустили пыль в глаза , не советую данное агенство.
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь.
Это важно и необходимо для выявление слабых сторон сервиса.

Полностью согласна!Юристы у них вообще общатся не умеют,как-будто мы им что-то должны!
Все знакомые и друзья говорили о том, что ипотека это ужас. Миллион бумаг, куча нервотрепки, времени и т.д. Пришли в новосел за консультацией по рекламе бесплатного оформления ипотеки. Все рассказал, показал, выбрали банки, подали заявки по интернету – получили одобрение через несколько дней. В итоге решили в втб. Ничего за это с нас не взяли еще и скидка на процентах получилась!
Сдали квартиру максимально быстро и по хорошей цене. Людей подобрали порядочных и платежеспособных, экспатов со стабильным заработком.
Благодарим Вас за отзыв!
О покупке квартиры задумались давно, пока накопили сумму смотрели варианты, в итоге нашли квартиру во вторичке на авито. Проверять квартиру юридически решили через агентство, позвонили в новосел в том числе, они единственые, кто ответил на звонок в выходной день. Риэлтору показали то, что хотели купить – он обратил наше внимание на нюансы, на которые мы по неопытности даже внимания не обратили. Далеко продуктовые магазины, перебои с горячей водой и рядом жд пути, хотя нечасто действующие. Пути некритично, но магазин для меня лично важно, зайти по дороге купить на ужин, и без воды сидеть не хочется. В итоге спустя четыре месяца поисков приобрели конфетку за наш бюджет! Все это время риелтор Владимир был на связи, активно предлагал варианты и рассказывал по нюансам. Продавцу квартиры, как я понял одновременно оформили покупку другой в это же время.
Вы уважаемые и за комиссию работу свою не выполняете... а лучше всего уважаемые покупатели смотрите судебную практику по АН г. Калуга в том числе по Новоселу есть , что посмотреть .. да фото свое хоть уберите с отзывов с левых страниц Калуга город маленький и Вы прославились не с самой лучшей стороны
За 12 лет непрерывной работы на рынке Калуги,ООО Новосел оказало услуги тысячам покупателей и продавцов недвижимости .После совершения сделки наши клиенты оставляют отзывы о проведенной нами работе. 94% клиентов оценило работу агентства на высшую оценку .Клиенты поставили нам наивысшие баллы за открытость компании,за честную информацию,за качественную работу агентов и юридического отдела. 6% клиентов ,которые не поставили нам высший балл ,снизили оценку за скорость подготовки документов к сделке.Проанализировав ситуацию ,мы выяснили, что такие отзывы были по сделкам в которых собственниками объектов являлись несовершеннолетние . Мы разделяем желание наших клиентов совершить сделку в максимально короткий срок ,но данный вид сделок не возможен без Разрешения органа опеки и попечительства .Сроки установленный государством для подготовки данного документа 30 дней .
За 12 лет у компании не было судебных разбирательств ,в которых судом было бы признано некачественное оказание услуг . Судебное дело было связано с отказом клиента оплатить стоимость услуг агентства прописанную в договоре, судом было вынесено решение об удовлетворении нашего иска.
Нашими партнерами в лице ведущих банков и застройщиков ежегодно отмечается высокий уровень профессионализма компании. В 2017 Сбербанк присвоил АН Новосел статус Золотого Партнера . Также в 2017г. в центральном офисе Сбербанка на 1 этаже был открыт второй офис АН Новосел,в котором можно получить профессиональную консультацию ,в т.ч. юридического характера.
Я, Табакова Анжелика Бахтияровна очень была рада сотрудничеству с Вашим Агентством, выражаю благодарность агенту Ермолаевой Екатерине и юристу Малышевой Юлии Валерьевне. Успехов Вам и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Новосёл", особенно хотелось бы выделить профессионала своего дела - Зинатулину Марию ! Помогла с подбором жилья, предоставила огромный выбор, в результате нашла именно то, что мы хотели. Мария - вы чудо !!!
Абсолютно негативное впечатление от работы с Агентством "Новосел". Нарушены сроки заключения сделки, составлены документы, не соответствующие требованиям действующего законодательства. Нежелание находить выход из сложившейся неблагоприятной ситуации. Впечатление резко отрицательное.
Уважаемая Татьяна Дерюгина, когда вы не хотите платить комиссию агентству за проделанную работу, можно придумывать все, что угодно.
Я высоко оцениваю работу агентства по проведению сделки купли-продажи земельного участка. Работа проведена профессионально, компетентно и в юридической области и в области психологического подхода к клиентам. Лично мне было оказано индивидуальное сопровождение, всестороннее разъяснение непонятных вопросов, поддержка. Сделка прошла комфортно.
Хочу поблагодарить юристов агентства "Новосёл" за проделанную работу. Вежливые, грамотные, сопровождали нас везде, пока проходила сделка. Огромное вам спасибо за помощь в продаже квартиры! Без вас мы бы не справились