8 (484) 259-62-228 (484) 259-62... — показать

Агентство недвижимости Новосел на улице Суворова

8 (484) 259-62-228 (484) 259-62... — показать
+7 484 259-...+7 484 259-62-22 ещё
г Калуга, ул Суворова, д 154А

Про «Агентство недвижимости Новосел на улице Суворова»

Агентство недвижимости Новосел на улице Суворова (рейтинг на сайте - 3.8) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку быстро и комфортно. Для этого здешние специалисты предоставляют консультации, составляют договоры и соглашения, собирают и проверяют документы, обеспечивают безопасность при расчетах и др. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних переживаний и потери времени, ведь вам не будет нужно регулярно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках. О стоимости оказываемых услуг и наличии спецпредложений вам может рассказать обслуживающий вас работник.

Адрес компании: г Калуга, ул Суворова, д 154А. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 484 259-62-22 или на сайте novosel40.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-15:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Новосел на улице Суворова (20)

3.6
Хочу выразить благодарность за проделанную работу АН Владис, а именно агенту Михальцову Кириллу . Сделка прошла без каких либо проблем, отличное Юридическое сопровождение. Выбрали очень хороший вариант! Рекомендую
Не рекомендую ,в данном агенстве работает Бережная ( Гоцалюк, Дьяченко ) Оксана Ивановна , в г Пскове обманывала людей продавая уже проданные квартиры , в местном отделе полиции эта мадам на слуху
надежное агенство.работали с Бережной Оксаной. грамотные консультации и прекрасный продажник. сделку проводит высококвалифицированные юристы агенства. Рекомендую всем, кто хочет безопасную сделку.
по всем сайтам калуги бегает неадекватный человек и с фейковой страницы пишет отзывы. не надо на больных людей обращать внимание. агенство рекомендую 👍👍👍
Зачем вы обзываете меня больным ?)) есть люди пострадавшие от деятельности Бережной Оксаны Ивановны( Гоцалюк) , в г.Пскове!! Не рекомендую данного агента
Кстате буду бегать не только по сайтам Калуги 😎
В компании работает агент Бережная Оксана , в г. Пскове промышляла продажей квартир , которые уже проданы , запугиванием своих клиентов , несуществующим мужем , работающий в органах) , заселяла людей в квартиры , без согласия второго собственника ,работала не в интересах клиентов , а в интересах как оставить клиента без квартиры , вообщем работала как чёрный риелтор , в местном отделе полиции , у следователей она на слух!!если хотите выгодно продать свою квартиру, обходите бережную (гоцалюк ) Оксану стороной
Я выбрал агентство недвижимости "Новосел" по совету своих знакомых. И с выбором не прогадал. Хочу от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим клиентам. Отдельное спасибо хотелось бы высказать Ермолаевой. Она замечательный человек, которая мигом готова откликнуться на все нужды, с ней приятно общаться. Это ответственный и квалифицированный специалист. Всем рекомендую!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Новосел на улице Суворова

Как узнать график работы Агентство недвижимости Новосел на улице Суворова ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 484 259-62-22

Агентство недвижимости Новосел на улице Суворова находится по адресу г Калуга, ул Суворова, д 154А
2 этаж.

Агентство недвижимости Новосел на улице Суворова на карте