8 (962) 096-54-56 8 (962) 096-54... — показать

8 (962) 096-54-56 8 (962) 096-54... — показать
+7 962 096-... +7 962 096-54-56 ещё
Россия, г Калуга, ул Тульская, д 20
25 офис; 2 этаж

Отзывы про Юридические Услуги Болмат (10)

Отличный адвокат Болмат Елена Викторовна. Решила мои проблемы, рекомендую !
Хочу поблагодарить Кирилла Александровича за оказанную помощь! Я попала в очень сложную ситуацию по разбирательствам с управляющей компанией моего дома. УК халатно своим наплевательским отношением довели разборки до суда. В шоке от несправедливости системы и равнодушия должностных лиц,я уже без веры обращалась за помощью к юристу. Им оказался Кирилл Александрович Болмат. Я была очень приятно удивлена встретить не просто профессионального специалиста,но также человечного и внимательного. Без подхода в современных реалиях -когда просто отфутболивают при первой же возможности и делают свою работу тяп-ляп. Кирилл Александрович был всегда готов выслушать, вникнуть в суть проблемы и смог найти наиболее зффективные пути решения!
Спасибо юристу Кириллу. Успешно провел банкротство! Отличный юрист! Всем, РЕКОМЕНДУЮ!
Юридические Услуги Болмат
Еще раз спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравились наши юридические услуги!
Добрый день! Хотел бы выразить благодарность юристу
Болмат Кириллу Александровичу отзывчивый и приятный человек, всегда оперативно отвечает на волнующие вопросы и постоянно поддерживает на всех этапах процедуры, спасибо большое, настоящий профессионал! Банкротство провел на 5+. Я теперь БАНКРОТ!
Спасибо за Ваш, отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Болмат Елене Викторовне. Вытащила меня из лап нашего правосудия по ст. 228 УК РФ. Лучший уголовный адвокат по Калуги и области!
Алина,рады помочь!
Отличный, компетентный юрист. Грамотно консультирует. Не навязывает никаких ненужных действий и услуг (что в наше время является большой редкостью). Обратилась с серьёзной проблемой. Кирилл Александрович подготовил документы и выбрал тактику защиты . Благодаря его квалифицированным действиям, суд был выигран в первой инстанции. Огромное спасибо !
Спасибо Вам!
Спасибо, юристу Болмат Кириллу. Помог вступить в наследство через суд. Хочу отметить, что Кирилл всегда был на телефоне. Представленной услугой, я полностью доволен, работа на пять с плюсом!
Юридические Услуги Болмат
Борис, обращайтесь. Всегда рады помочь Вам!
Спасибо коллегии адвокатов Калужской области "Доверие" за подробную консультацию и помощь в решении моего вопроса. Ответили быстро и качественно. Рекомендую всем данных специалистов !
Спасибо, что оценили
Приходила в данную организацию на консультацию по разделу квартиры. Дали список необходимых документов которые мне нужно было собрать. Уже через неделю адвокаты подали документы в суд. Суд выиграли Результатом работы данной организации осталась очень довольна. Хочу отметить, что консультировали меня бесплатно !
Спасибо за Ваш отзыв
Благодарю Коллегию адвокатов Калужской области "Доверие" за квалифицированную помощь оказанную в решении моей ситуации. У меня знакомый занял достаточно большую денежную сумму на покупку автомобиля, более двух лет он мне ее не возвращал, стал скрываться от меня, а если встречи и разговоры с ним происходили, то находил множество отговорок почему не может вернуть долг. Поскольку я сам не располагаю ни достаточным количеством времени, ни познаниями в области юриспруденции, я стал искать квалифицированных специалистов. В итоге через своих знакомых я обратился в Коллегию адвокатов Калужской области "Доверие". Приятно удивило, что меня выслушали, ознакомились с распиской, дали предварительное заключение о перспективе восстановления моих прав и возврата мне моих денежных средств и подробно расписали всю последовательность действий, которые мне надо сделать для того чтобы обеспечить возможность вернуть мои деньги, при этом за консультацию с меня денег не взяли. Через некоторое время я заключил соглашение с данной коллегией на оказание юридической помощи, они направили иск в суд, суд вынес решение в мою пользу, после получения исполнительного листа, они успешно сопровождали исполнительное производство по моему заявлению и активно работали с судебными приставами и как следствие долг был взыскан всего за два с небольшим месяца. Спасибо Вам за профессионально оказанную юридическую помощь, было очень приятно с Вами работать!
Всегда рады Вам помочь !