Салон красоты Покрасоте представляет собой особое пространство, где вас будут рады принять мастера различных профилей. Лимфодренажный массаж лица, скульптурный, тайский и классический массаж, атравматическая, механическая и ультразвуковая чистка, дарсонвализация, процедура "счастье для волос", вечерняя укладка — и это лишь малая часть того, что вам будут рады здесь предложить.
Желаете, чтобы ваши ресницы стали густыми и длинными? Салон красоты Покрасоте поможет вашей мечте сбыться! Специалист центра определит подходящие объем, цвет и длину, а кроме того, тщательно изучит черты вашего лица и, если требуется, подберет изгиб, который скроет нависшее веко или сделает малозаметной близкую посадку глаз. Лэшмейкер обязательно спросит у вас, какой результат вам необходим, и сделает все возможное, чтобы воплотить ваши задумки, даже если вы хотите получить эффект накладных ресниц. В результате всех манипуляций вы станете обладательницей чарующего взгляда и на несколько недель забудете о необходимости пользоваться тушью. Здесь вам готовы сделать окрашивание, наращивание, ламинирование и химическую завивку.
Кроме того, в центре доступны покрытие ногтей гель-лаком, уход за руками, татуаж глаз и бровей, педикюр для мужчин, аппаратный, комбинированный и французский педикюр и многое другое — в общем, все для того, чтобы отражение в зеркале никогда не переставало радовать.
Компанию можно найти по адресу: г Калуга, пер Теренинский, д 9. Телефон: +7 910 523-56-33. Сайт: dikidi.net. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграм
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kaluga/com/salon-krasoty-pokrasote_14494917/