8 (800) 700-17-80 8 (800) 700-17... — показать

8 (800) 700-17-80 8 (800) 700-17... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-17-80 ещё
г Калуга, проезд 1-й Академический, д 5 к 1д
А-9 павильон; 1 этаж

Отзывы про Салон по продаже дверей и напольных покрытий Олимп Паркета (24)

Я сейчас занимаюсь ремонтом квартир. Только с Олимп Паркета сотрудничаю в плане покупки напольных покрытий. Компания надежная, по срокам поставок никогда не подводит. По ценам тоже все отлично. Тем более есть часто разные акции. Как на сами покрытия, так и на разные сопутствующие товары. То клей выгодно куплю, то плинтуса. Отличный магазин.
Для квартиры сына купили в этом шоу руме отличный кварц-виниловый ламинат. Столько разных вариантов и оттенков. я даже сразу определиться не могла. Потому что все качественные и красивые. Но взяли более темный вариант Вудрок Дуб Антиб. Сыну тоже такой вариант пришелся по душе.
Когда я только увидела паркетную доску Таркетт Танго Дуб Тмин Браш, то сразу поняла. что её и искала последние пару месяцев. Вот знаете. бывает же такое. что вообще ничего не нравилось в других салонах. а тут увидела образец и прямо влюбилась. Меня даже не смутило, что нужно было ждать изготовления нужного количества почти месяц. зато теперь смотрю на полы в доме и не могу нарадоваться.
Уже несколько лет приобретаю напольные покрытия только в Олимп паркета. В этом шоу руме мне всегда дадут самую полную информацию по каждому напольному покрытию. Консультант очень грамотно ведут продажу. ничего не навязывая. Мне это импонирует. Так что могу смело рекомендовать эту компанию и их качественные напольные покрытия.
Перед началом ремонта, я изучил основные характеристики самых популярных покрытий для пола. Выделив плюсы и минусы, я понял, что для моего дома отлично подойдет инженерная доска. Такое покрытие отличается долговечностью, прочностью и экологичностью. В Олимп-Паркета я сразу нашел подходящий вариант.
Мне нравится магазин Олимп Паркета, потому что там действительно можно найти хорошее и качественное напольное покрытие. Не такое, которое через пару лет уже придется менять. А хороший паркет, который прослужит десятилетиями. Консультанты очень внимательные, сразу могут посчитать нужное количество и прислать замерщика. Все отлично.
Невероятно удобно, что на сайте Олимп Паркета такие хорошие фотографии разных покрытий. Я два вечера провел у компьютера, пытаясь определиться с тем, что именно хочу. А вроде всегда быстро делаю выбор и особо не привередлив. Но тут у меня просто глаза разбежались. Пока заказал паркет-елку Французская Шеврон, но явно докуплю еще другие варианты покрытий.
Делала заказ в шоуруме.. Персонал очень вежливый и внимательный, выслушают и проконсультируют по любому покрытию. Я приобретала паркетную доску и ламинат. Заказ оформили очень быстро, привезли примерно через 3 недели. На следующий день приехала бригада укладчиков.
Сейчас обновляем полы в загородном доме. Я думала, какое покрытие положить, но муж купил щенка дога, поэтому нужно было что-то крепкое. Муж шутил, что просто доски постелим, но я нашла вариант посимпатичнее. Массивную доску от Олимп Паркета. Выбрала два варианта : Дуб Кантри Пилены для комнат, Дуб Кантри Эбен для гостиной и кухни. Получилось красиво, современно и практично.
Нашла шикарный художественный декор для паркета именно в Олимп Паркета. Все доставляется под заказ, по договору, так что клиент имеет полные гарантии. Качество на высоте, получается очень красиво.
Первый раз делала заказ в этой фирме около двух лет назад, покупала ламинат. Укладывали у мамы в кухне, смотрится он реально как новый до сих пор. Потом покупали паркет в гостиную, тоже очень понравилось качество. Цены тоже всегда очень доступные, можно получить скидку. Менеджеры приветливые и приятные.
Удобно, что есть услуга выезда технолога. мы купили квартиру в старом фонде, там с полами были большие проблемы. Технолог посоветовал сначала все нормально выровнять, а только потом задумываться об укладке. Я растерялась, потому что не знала, где найти мастеров. Но оказалось, что все работы проводят мастера фирмы. Они все исправили и положили ламинат, который мы заказали.
Отличный паркет прикупил, в качестве ноль сомнения.
Брал в этом магазине и себе паркет в квартиру, и маме кварцвинил на дачу. Качество всегда на высоте, как и обслуживание. Менеджеры дружелюбные, с радостью отвечают на все вопросы, даже самые вроде бы элементарные. Но если я в этом не понимаю, а хочу купить качественное, почему бы и не спросить. зато потом результатом всегда доволен полностью.
Мне очень понравилась идея выездного шоу-рума. Удобно. Большое вам спасибо
Оформил заказ неделю назад, очень здесь понравилось обслуживание.
Заказывал выездной шоурум - очень удобная вещь, не нужно никуда ехать да и образцы можно оценить в домашней атмосфере.
Надежная компания, и в отзывах про нее читал и знакомый сюда обращался. Мне тоже здесь многое понравилось, только бы хотелось ускорить сроки по доставке. С укладкой таких проблем не было, все сделали быстро.
По цене сложно судить, здесь у каждого может быть свое мнение, но по качеству уж точно не подведут. Обращался сюда 2 раза, все сделали хорошо, даже гарантию дают на работу.
По цене Олимп Паркета меня приятно удивил, особенно со скидками - тут паркета не только больше, но и он дешевле, чем где-либо. Поэтому свой выбор я остановил именно на этом магазине.
Волновалась о качестве паркета, но к счастью зря - за этим в Олимпе Паркета следят особенно тщательно. Установили всё за две недели, в итоге теперь красивая гостиная и спальня с качественной дубовой доской.
Очень понравился магазин Олимп Паркета, высокое качество напольных покрытий, а также сопутствующих услуг. Ожидала проблем с доставкой (у знакомого так задержали на неделю), но ничего страшного не произошло, всё пришло вовремя и без проблем. Магазин рекомендую, сочетает качество с хорошими услугами и стоимостью.
С полами у меня вечно куча проблем, но они прекратились, стоило узнать про Олимп Паркета. Именно тут наконец купила качественный ламинат, который не просто прочный, но и красивый. Монтаж проводился силами спецов из Олимпа, я беспокоилась, что затянется, но всё сделали в срок.
С магазином Олимп Паркета знаком уже давно и впечатления от него самые положительные. Только недавно заказывал паркет для нового дома, поэтому и решил написать отзыв. Хорошее обслуживание, высокое качество товара, доступные цены.
Салон по продаже дверей и напольных покрытий Олимп Паркета на карте