8 (999) 999-99-99 8 (999) 999-99... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Alex-IT

8 (999) 999-99-99 8 (999) 999-99... — показать
+7 999 999-... +7 999 999-99-99 ещё
г Калуга, ул Максима Горького, д 1А

Отзывы про Сервисный центр Alex-IT (10)

Ремонтировала здесь ноутбук, понравилось то что причину поломки устранили быстро, я в этом не очень разбираюсь но проблема была в подсветке экрана, он у меня периодически отключался. В общем сделали быстро, по цене вышло не так дорого, я думала ремонт в куда большую сумму обойдется!
Спасибо большое мастеру этого сервисного центра. У iPhone 7 сломался динамик, который нижний. Мастер в течение дня занимался с ним. В итоге пришлось динамик просто заменить. Работает сейчас замечательно!)
Рада, что мне починили кнопку Home на iPad, как раз успели перед поездкой за границу. С задачей справились в течение дня. Общались вежливо, дополнительных услуг не навязывали. Молодцы.
Этот сервисный центр могу порекомендовать, так как вчера приходил к ним, чтобы они мне на телефоне динамик поменяли. Так сделали это быстро при мне, а еще и по цене мне понравилось, что недорого обошлось.
Ноут стал сильно греться и выключаться сам, отдала на ремонт, поменяли термопасту в нем плюс как следует почистили от пыли, причем справились за полдня буквально, долго ждать не пришлось.
Ремонтом в этом сервисном центре довольна! Ребята большие молодцы! За короткие сроки починили мой ноутбук и я снова смогла приступить к написанию дипломной работы, сроки-то поджимают!
Отдавал на ремонт свой Хайскрин Тор после того как он перестал заряжаться, новый зарядник делу не помог. Починили довольно быстро, заменили плату. С ремонта три недели прошло, заряжается без проблем.
Отличный сервисный центр, рада, что обратилась именно к этим ребятам. Потребовалась замена матрицы на ноутбуке Lenovo. Поменяли достаточно быстро, я зря переживала, что надолго останусь без компьютера.
Сдавал им планшет Lenovo для ремонта usb разъема для зарядки. Починил все за пару дней, забрал планшет по оповещению, спасибо) Неплохой сервис, взяли за ремонт более-менее по цене.
Быстро и качественно починили мне компьютер. Советую)))
Сервисный центр Alex-IT на карте