8 (843) 276-40-40 8 (843) 276-40... — показать

8 (843) 276-40-40 8 (843) 276-40... — показать
+7 843 276-... +7 843 276-40-40 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 152/33
Район: Советский

Отзывы про Клиника 9 месяцев в Казани (37)

4.7
Отличная клиника. Благодарность особая Сокотухиной Вере Сергеевне
Помещение клиники "9 месяцев" после ремонта, очень стильно все оформлено. Приятно, что есть чай для посетителей. Обслужили на высшем уровне! Теперь я могу быть спокойна и готовиться к естественным родам! Благодарю Савельеву Юлию Сергеевну - специалиста УЗИ клиники "9 месяцев" за профессионализм и внимательное чуткое отношение к нам-беременным мамочкам! Очень всем Рекомендую эту замечательную клинику!
После ремонта побывали. Стало еще комфортнее. Специалист узи тщательно все посмотрела. Здорово когда сочетается профессионализм с комфортом.
Были в этом филиале у врача Фаткуллиной, очень хороший специалист. Все очень понравилось.
Спасибо огромное Нурдиновой. Приходили в клинику "9месяцев" на первый скрин, все хорошо посмотрела, объяснила, сделала фото и видео. Спасибо большое.
Простите, не запомнила имени медсестры из процедурного - молодая приятная девушка. Хочу выразитт ей огромную признательность за подход к детям! Она так хорошо уговаривает, самой кровь сдать захотелось после её слов.
У меня дочка просится через день теперь кровь сдавать в 9 месяцев))) Ну этому еще и печенька с конфеткой подаренные способствовали.
Спасибо!
Я тоже про Хафизову хочу написать. У нее большой опыт, но она не из тех, кто телячьи нежности разводит. Такая прямолинейная, чёткая, всё по существу, по делу. Её строгость не даёт расклеиться, а профессионализм приводит к нужному результату.
Открыла для себя нового доктора-Мавлиеву. Было страшно идти к доктору первый раз, но возникла срочная необходимость. Итог- зря боялась. Приятная женщина, бояться не стоит) Осмотр тщательный, рекомендации получила подробные.
Решили сделать УЗИ по определению пола в данной клинике. Нам очень понравилось как деликатно и профессионально специалист Назипова провела эту процедуру. Благодарим Вас от всей души.
Хотела бы выразить слова благодарности замечательному специалисту Хафизовой !
После родов у меня возникли некоторые проблемы и беспокоили боли, но благодаря грамотному подоброному лечению мне удалось избежать хирургического вмешательства. Спасибо клинике 9 месяцев.
Обратилась в клинику 9 месяцев по рекомендации мамы, именно к Назиповой. УЗИ сделали быстро, результатом я очень довольна, уютная атмосфера, новое оборудование, я просто в восторге! Низкий вам поклон и огромная благодарность.
Хотела бы выразить огромную благодарность специалисту Савинчевой, что помогла разобраться в диагнозе, наконец-то мне был поставлен правильный диагноз, после районной поликлиники, вовремя назначили правильное лечение и решили мою проблему. В восторге от специалистов и всего персонала клиники.
Частота, профессионализм, отличное отношение к пациентам. Рекомендую всем.
Очень понравилась клиника уже с порога. Вежливый персонал, чистота. В регистратуре все быстро и чётко. Записалась на прием к гинекологу Мавлиевой.
Прием прошел хорошо, назначения все по делу, никаких лишних лекарств, готовность анализов тоже достаточно быстрая. В дальнейшем планирую и дальше ходить к ней.
Поиск детского гинеколога-это целая история. Галькиеву Наилю Анваровну мне в итоге посоветовали из клиники 9 месяцев. И я очень рада, что именно к ней попала с дочкой. Для ребенка первое посещение гинеколога стало приятным, насколько это возможно. Надеюсь и мрй отзыв поможет кому-то с выбором пррверенного врача.
Не смогла попасть на узи к Румие Рифкатовне и записалась к Савинчевой Вере Сергеевне. Очень приятная доктор. Все прошло хорошо. Если стоите перед выбором специлиста-можете идти спокойно.
пошла сюда по совету подруги на узи по беременности, она рекламировала их крутой узи аппарат и что дают видео. узи в итоге длилось минут 10, качество картинки хоть и хорошее, но узит толком не хотела ничего рассказывать про ребенка, пришли домой хотели посмотреть видео - а оно не записалось. кошмар! в клинике нуриевых на втором скрининга понравилось гораздо больше
Подруга посоветовала обратиться именно в эту клинику по ведению беременности.На пером же приеме встретили приветливо.Очень понравилось внимание и профессионализм врача,ведь особенно с первой долгожданной беременностью очень осторожна в выборе специалиста и наверное не я одна такая..Очень благодарна за прием.Наблюдаться буду именно у вас!
Вежливый и высококвалифицированный медицинский персонал. Быстро, удобно, доступно. Всем советую.
Сходили на узи в клинику. Дочка вела себя спокойно, во многом благодаря приятной домашней обстановке, приятному персоналу. Пока все рассмотрела красивое вокруг- все уже сделали. Врачи доброжелательные, работу делают аккуратно. На мои вопросы ответили мне понятно. Рекомендую
Себе врача то сложно найти по душе и профессионального, а маленькой дочке-это вдвойне непросто. Выбрала Галькиеву Наилю Анваровну в 9 месяцев по рекомендации. Идти было все равно боязно. Но боялась зря. Все прошло спокойно и комфортно. Теперьу меня решен вопрос с выбором врача для дочи. Кому поможет мой совет-пользуйтесь.
Цены по городу на узи скрининговое такие разные. Но все-таки выбрала вашу клинику, хотя цена у вас не самая низкая. И очень довольна. Оно именно того и стоит! Все очень профессионально, удобно, красиво, уютно. Врач отвечала на все вопросы. И даже мне было понятно). Подписываюсь под положительными отзывами про вашу клинику!
Когда лежишь раздетая на узи-чувствуешь себя очень незащищённой. Вот именно там мне очень важно какой врач. Теперь хожу к вам, в 9 месяцев. Была уже у всех ваших узистов, наверное, но с каждым прмсутствует чувство комфорта и спокойствие. Для меня это дорогого стоит... Спасибо.
Слышала от знакомых, что в клинике появился аппарат узи самого последнего поколения. Решилась и я попробовать. Очень меня порадовало качество! От первого фото моего малыша эмоции зашкаливают) Спасибо
Самое страшное когда заходишь в кабинет узи это услышать что что то не то с ребенком. состояние прямо трясет, хорошо что врач это понимает, она с полуслова нас успокоила. И сразу сказала что все хорошо и в норме, а уж потом начала детально разглядывать органы, сердце, почки , мозг и т.д. Спасибо за Вашу работу.

пришла в роддом там был узист и на вопрос кто там мальчик или девочка он грубо ответил что там кусок мяса. было очень ужасно это слышать, как человек который работает с беременными мамочками, полными любви к своему малышу быть таким грубым. Хорошо что такое не везде. Здесь в клинике меня согрели теплые и ласковые слова настоящего доброго врача, которому не наплевать на свою работу.
нашего мальчика узист разглядет аж в 11,5 недель! это был шок, но он не ошибся. За что мы ему очень благодарны.
тема хорошего узиста очень острая. Найти специалиста высокого класса дорогого стоит! Моя беременность была желанная и запланированная. Поэтому когда я услышала от узиста в биомеде, что беременность внематочная была жуткая паника. Потом в центре сделала узи и сказали что в яйце нет зародыша. Опять ужасное состояние, рыдала, потом прочитала в интернете что на 6 неделях можно ошибиться. Тогда сделала узи в гинос меде там сказали что у меня отслойка плодного яйца, хотя малыш машет ручками. Потом пришла к Румие Рифкатовне в 9 месяцев, она мне сказала что все хорошо. Я была счастлива.
Беременность долгожданная. И так хотелось скорее узнать кто же там- девочка или мальчик. Поэтому спрашивала у многих где делают хорошее и точное УЗИ. И вот по рекомендации выбрала 9 месяцев. И очень довольна. Румия Рифкатовна сказала сразу, что ждём мы девочку). Вся процедура прошла очень спокойно, доброжелательно и комфортно. Спасибо от всего сердца.
Ходила на приёмы в разные медицинские центры. Но сейчас остановилась на 9 месяцев. Она не такая большая, поэтому там мало народу одновременно, что мне очень нравится. Приятная обстановка- вот даже приятнее чем в более дорогих центрах. И вот видно, что думают об удобстве посетителей. Как что расположено. Детский уголок. Туалет. Всего не опишешь. Но сводит беспокойство к минимуму. Спасибо
В женской консультации сказали, что их ругают, если первый скрининг женщины делают платно. Но я все равно решила для себя, что буду делать узи в хорошем месте. По рекомендациям знакомых выбрала 9 месяцев. И не пожалела. Все прошло комфортно, приятно глазу и картинка на очень хорошем оборудование меня очень порадовала! Спасибо руководству клиники, что покупаете самое современное оборудование
Узи сердца сыну надо было сделать. Обследовать его для спорт школы. Поузнавала про специалистов. В 9 месяцев оказалось, что принимает хороший специалист. Ну и клиника сама положительными отзывами себя зарекомендовала. В общем мы с сыном остались довольны. Все доступно мне объяснили, на вопросы ответили. Конфеткой угостились) Спасибо огромное специалистам, теперь только туда ))
По рекомендациям во время беременности на узи пошла в 9 месяцев. В кабинет взяла с собой не только мужа, но и сына) Конечно ему интересно было только пару минут, но потом он вспоминал как видел свою сестренку у мамы в животе. Конечно здорово, что сейчас хорошее оборудование позволяет так хорошо рассмотреть малыша. И здорово, что есть клиники приобретающие лучшее оборудование и дающие нам возможность пользоваться лучшим!
После родов только через 7 месяцев собралась к гинекологу, все времени на себя не хватало. И опять же из-за экономии времени выбирала между платными центрами. Остановилась на 9 месяцев. Спасибо девочкам-администраторам, что подобрали мне время чтобы сразу и врача и узи посетить. Была на Маяковского, 30. Очень располагающая обстановка. Приятный доктор, все распросила, объяснила, и по результатам с ней по почте посоветовалась. Что с малышом очень удобно. Узи-вообще отлично. Очень все тщательно посмотрели. Рассказала про все трудности, что были за беременность, врач все возможные последствия исключила. Со спокойной совестью рекомендую 9 месяцев!
Мне нужно было сделать срочно узи по гинекологии. Запись на этот день была полной в клиниках, что мне советовали. Но подруга настойчиво порекомендовала 9 месяцев. И я на свой страх и риск приехала в 9 месяцев и попросилась на узи в порядке живой очереди, если будет окошечко. И спасибо большое, что не отказали. Конечно мне пришлось долго ждать. Но врач нашла время и приняла меня. Очень понравился осмотр. Все тщательно. Очень спокойно. Располагающая обстановка. И отдельно отмечу современность оборудования. Так что теперь я рекомендую 9 месяцев.
В эту клинику на узи я ходила и при планировании беременности. Мне ее порекомендовали. Я такой рекомендацией довольна. Очень тщательно все смотрят, врач в поликлинике потом сказало, что очень хорошо все описано. Отдельный плюсик за "красоту" внутри клиники. Очень мило и приятно там. Особенно мне нравится на Маяковского. Врачи приятные. Аппаратура хорошая. С поликлинической в сравнение даже рядом не стоит. Так что могу честно рекомендовать остальным)
ЗАРАЗИЛАСЬ ОТ МЕД.СЕСТРЫ. Я пришла на прием по программе введение беременности. Во время осмотра мед. сестра кашляла на меня, так же у нее был сильный насморк. Вечером у меня поднялась температура 37,9. Болело горло и насморк, пришлось вызвать врача на дом, и лечиться. Очень разочарована в этой клинике.
Это широкая на сегоднейший день сеть социальных аптек, которые пользуется спросом у покупателей, особенно у женщин. Здесь профессиональная сеть специально созданная на основе индивидуальных опросов. Так как здесь нужно все необходимое маме и будущему младенцу для питания не только в утробе но и при жизни. По рекомендациям акушеров гинекологов создана на основе мировых брендов, которые зарекомендовали себя на рынке.
Клиника 9 месяцев, это очень хорошая альтернатива женской консультации. Очень чувствуется забота о каждом пациенте, клиентом этой клиники могут быть не только беременные женщины, здесь можно сдать разнообразные анализы. Очень качественно все сделают. Я доверяю этой клинике. Ну а цены, конечно дорого. Но мы платим за качество и комфорт. В государственной поликлинике все бесплатно, но мы неохотно туда обращаемся.
Когда вы ждете ребенка, то в клинике 9 месяцев всю беременность вас будут наблюдать самые высококвалифицированные врачи. Я наблюдалась у Головановой, раньше первую беременность когда она работала в центре планирования семьи на гвардейской, я тоже у нее наблюдалась. Очень толковый врач с большим опытом. Не нужно ждать очередей как в женской консультации, очень удобно. Узи , специалисты все входит в одну стоимость. Средняя цена 30000 рублей в зависимости с какого триместра, и у какого гинеколога вы наблюдаетесь.
Клиника 9 месяцев в Казани на карте