8 (843) 276-46-468 (843) 276-46... — показать

8 (843) 276-46-468 (843) 276-46... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 152/33
Район: Советский

Про «9 месяцев»

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, эндокринологии, маммологии, терапии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.
Восстановительная медицина 3
Озонотерапия

Цены 9 месяцев

Акушерство - гинекология
Консультативный прием
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога первичный, д. м. н. , профессора2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога, гематолога Головановой С. Ю.2300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога Алексеевой И. М.1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога первичный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога повторный800 руб.
Прием (консультация) врача - акушера - гинеколога (интерпретация анализов)500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога первичный (подбор гинекологического пессария при помощи адаптационных колец)1000 руб.
Оформление документации в дневной стационар500 руб.
Лечебно - диагностические процедуры
Кольпоскопия (расширенная без видеосистемы)650 руб.
Кольпоскопия (расширенная с видеосистемой)750 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария)1000 руб.
Обработка акушерского пессария650 руб.
Введение внутриматочной спирали1000 руб.
Удаление внутриматочной спирали1000 руб.
Удаление внутриматочной спирали (осложненной)1500 руб.
Введение лекарственных препаратов интравагинально350 руб.
Внутриматочная инстилляция (катеджель)650 руб.
Тампонирование лечебное влагалища350 руб.
Микроклизмирование влагалища350 руб.
Хирургическая обработка раны или инфицированной ткани (обработка швов)900 руб.
Хирургическая обработка раны или инфицированной ткани (антисептическая обработка)700 руб.
Искусственное прерывание беременности (аборт таблетированный) препаратом Миропристон5900 руб.
Рассечение синехий малых половых губ600 руб.
Удаление инородного тела из влагалища350 руб.
Коагуляция эрозии шейки матки препаратом "Солковагин"включая стоимость лекарства1100 руб.
Удаление новообразования влагалища (Солкодермом)1100 руб.
Биопсия шейки матки (пайпель биопсия эндометрия)1500 руб.
Установка подкожного импланта "Импланон"2100 руб.
Интимный филлинг наружных половых органов препаратом Filorga X - HА 312 000 руб.
Тест на подтекание околоплодных вод (PRO - M, AMNIOSURE)2100 руб.
Радиоволновое лечение
Радиоудаление единочного образования площадью не более 0, 25 см2)1200 руб.
Радиоудаление (от 2 - х до 3 - х единичных огбразований площадью не более 0, 25 - 0, 5см2)2500 руб.
Радиоудаление кондилом (множественные образования до 5 - ти или суммарной площадью до 1 см2)3200 руб.
Радиоудаление кондилом (множественные образования более 5 - ти или суммарной площадью более 1 см2)4000 руб.
Радиоудаление кондилом (множественные образования более 10 - ти или суммарной площадью более 1 см2)6000 руб.
Радиокоагуляция шейки матки (до 1 см2)2000 руб.
Радиокоагуляция шейки матки (эрозии шейки матки до 2 см2)3000 руб.
Радиокоагуляция эрозия шейки матки (эрозии шейки матки более 2 см2)4000 руб.
Радиокоагуляция кист шейки матки (очагов эндометриоза шейки матки за 1 см2)1200 руб.
Радиокоагуляция полипов цервикального канала (полипэктомия)1200 руб.
Радиоудаление рубцовой деформации шейки матки послеродовыми разрывами2000 руб.
Радиоудаление грануляционной ткани в области культи влагалища1200 руб.
Ультразвуковые методы исследования
Акушерство - гинекология
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное1200 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное (определение беременности, наличии маточной беременности до 10 й недели беременности)1200 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное1200 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков (трансректальное)1100 руб.
Ультразвуковое исследование фолликулогенеза400 руб.
Ультразвуковая допплеграфия артерий методом мониторирования (2 фаза менструального цикла)1500 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное (повторный прием)600 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное (после таблетированного прерывания беременности)300 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей (шейка матки)600 руб. за 1 анатомическая зона
Гистеросальпингография3800 руб.
Ультразвуковое исследование плода (в 11 - 14 недель беременности)1400 руб.
Ультразвуковое исследование плода (во 2 - 3 - м триместрах с помощью аппарата Voluson 730)2100 руб.
Ультразвуковое исследование плода (во 2 - 3 - м триместрах с помощью аппарата Voluson E8)3000 руб.
Ультразвуковое исследование плода (во 2 - 3 - м триместрах с помощью аппарата Voluson Е10)3500 руб.
Ультразвуковое исследование плода (малая фетометрия (с допплерометрией и цервикометрией) )1700 руб.
Запись на CD300 руб.
Запись на USB1000 руб.
Печать цветной фотографии (дополнительно)100 руб.
Ультразвуковое определение пола1000 руб.
Ультразвуковое исследование плода (динамика роста плода, без доплерометрии)1000 руб.
Ультразвуковая допплеграфия артерий методом мониторирования. Доплерометрическое исследование ФПК и МПК.1000 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей (диагностика расхождения симфиза во время беременности)500 руб. за 1 анатомическая зона
Ультразвуковое исследование мягких тканей (эндометрий во вторую фазу м. цикла)600 руб. за 1 анатомическая зона
Терапия
Ультразвуковое исследование молочных желез800 руб.
Ультразвуковое исследование гепатобиллиарной зоны (печени и желчевыводящих путей)600 руб.
Ультразвуковое исследование гепатобиллиарной зоны с функциональными пробами (печени и желчного пузыря с нагрузкой)800 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез600 руб.
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы350 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна анатомическая зона)600 руб.
Ультразвуковое исследование селезенки350 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование внутренних органов (молочных желез, щитовидной железы, органов малого таза)2200 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное: печень, желчный пузырь и желчевыводящие протоки, селезенка, поджелудочная железа) )1300 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное: печени - желчевыводящих путей, поджелудочной железы, селезенки + функция ЖП)1500 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование внутренних органов (печень, желчный пузырь и желчевыводящие протоки, селезенка, поджелудочная железа, почки, надпочечники, мочевой пузырь)2350 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование внутренних органов (печень, желчный пузырь и желчевыводящие протоки, селезенка, поджелудочная железа, почки, надпочечники, мочевой пузырь)2800 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование внутренних органов (УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и органов малого таза)2800 руб.
Ультразвуковое исследование почек700 руб.
Ультразвуковое исследование надпочечников500 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря500 руб.
Эхокардиография1000 руб.
Ортопедия (УЗИ суставов)
Ультразвуковое исследование сустава (коленного)650 руб.
Ультразвуковое исследование сустава (голеностопного)650 руб.
Ультразвуковое исследование сустава (лучезапястного)650 руб.
Ультразвуковое исследование сустава (локтевого)650 руб.
Ультразвуковое исследование сустава (плечевого)650 руб.
Педиатрия (УЗИ у детей)
Нейросонография700 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное (дети до 18 лет)700 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное: печени - желчевыводящих путей, поджелудочной железы, селезенки (дети до 18 лет) )800 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное: печени - желчевыводящих путей, поджелудочной железы, селезенки + функция ЖП) (дети до 18 лет) )1000 руб.
Ультразвуковое исследование почек (дети до 18 лет)500 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез (дети до 18 лет)500 руб.
Ультразвуковое исследование сустава тазабедренного (дети до 18 лет) )600 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование внутренних органов (нейросонография, ОБП, почки, надпочечники, тазобедренные суставы (новорожденного) )2100 руб.
Ультразвуковое исследование вилочковой железы (дети до 5 лет)500 руб.
Урология
Ультразвуковое исследование органов мошонки850 руб.
Дуплексное сканирование сосудов мошонки1300 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректально600 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря (с определением остаточной мочи)850 руб.
Функциональная диагностика
Регистрация электрической активности проводящей системы сердца (ЭКГ)400 руб.
Проведение электрокардиографических исследований (ЭКГ с расшифровкой)600 руб.
Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных (расшифровка ЭКГ)200 руб.
Кардиотокография плода700 руб.
Приемы специалистов
Вакцинация
Массаж
Косметология
Лабораторная диагностика
Программы

Отзывы про 9 месяцев (18)

Себе врача то сложно найти по душе и профессионального, а маленькой дочке-это вдвойне непросто. Выбрала Галькиеву Наилю Анваровну в 9 месяцев по рекомендации. Идти было все равно боязно. Но боялась зря. Все прошло спокойно и комфортно. Теперьу меня решен вопрос с выбором врача для дочи. Кому поможет мой совет-пользуйтесь.
Цены по городу на узи скрининговое такие разные. Но все-таки выбрала вашу клинику, хотя цена у вас не самая низкая. И очень довольна. Оно именно того и стоит! Все очень профессионально, удобно, красиво, уютно. Врач отвечала на все вопросы. И даже мне было понятно). Подписываюсь под положительными отзывами про вашу клинику!
Когда лежишь раздетая на узи-чувствуешь себя очень незащищённой. Вот именно там мне очень важно какой врач. Теперь хожу к вам, в 9 месяцев. Была уже у всех ваших узистов, наверное, но с каждым прмсутствует чувство комфорта и спокойствие. Для меня это дорогого стоит... Спасибо.
Слышала от знакомых, что в клинике появился аппарат узи самого последнего поколения. Решилась и я попробовать. Очень меня порадовало качество! От первого фото моего малыша эмоции зашкаливают) Спасибо
Самое страшное когда заходишь в кабинет узи это услышать что что то не то с ребенком. состояние прямо трясет, хорошо что врач это понимает, она с полуслова нас успокоила. И сразу сказала что все хорошо и в норме, а уж потом начала детально разглядывать органы, сердце, почки , мозг и т.д. Спасибо за Вашу работу. пришла в роддом там был узист и на вопрос кто там мальчик или девочка он грубо ответил что там кусок мяса. было очень ужасно это слышать, как человек который работает с беременными мамочками, полными любви к своему малышу быть таким грубым. Хорошо что такое не везде. Здесь в клинике меня согрели теплые и ласковые слова настоящего доброго врача, которому не наплевать на свою работу. нашего мальчика узист разглядет аж в 11,5 недель! это был шок, но он не ошибся. За что мы ему очень благодарны.
тема хорошего узиста очень острая. Найти специалиста высокого класса дорогого стоит! Моя беременность была желанная и запланированная. Поэтому когда я услышала от узиста в биомеде, что беременность внематочная была жуткая паника. Потом в центре сделала узи и сказали что в яйце нет зародыша. Опять ужасное состояние, рыдала, потом прочитала в интернете что на 6 неделях можно ошибиться. Тогда сделала узи в гинос меде там сказали что у меня отслойка плодного яйца, хотя малыш машет ручками. Потом пришла к Румие Рифкатовне в 9 месяцев, она мне сказала что все хорошо. Я была счастлива.
Беременность долгожданная. И так хотелось скорее узнать кто же там- девочка или мальчик. Поэтому спрашивала у многих где делают хорошее и точное УЗИ. И вот по рекомендации выбрала 9 месяцев. И очень довольна. Румия Рифкатовна сказала сразу, что ждём мы девочку). Вся процедура прошла очень спокойно, доброжелательно и комфортно. Спасибо от всего сердца.
Ходила на приёмы в разные медицинские центры. Но сейчас остановилась на 9 месяцев. Она не такая большая, поэтому там мало народу одновременно, что мне очень нравится. Приятная обстановка- вот даже приятнее чем в более дорогих центрах. И вот видно, что думают об удобстве посетителей. Как что расположено. Детский уголок. Туалет. Всего не опишешь. Но сводит беспокойство к минимуму. Спасибо
В женской консультации сказали, что их ругают, если первый скрининг женщины делают платно. Но я все равно решила для себя, что буду делать узи в хорошем месте. По рекомендациям знакомых выбрала 9 месяцев. И не пожалела. Все прошло комфортно, приятно глазу и картинка на очень хорошем оборудование меня очень порадовала! Спасибо руководству клиники, что покупаете самое современное оборудование
Узи сердца сыну надо было сделать. Обследовать его для спорт школы. Поузнавала про специалистов. В 9 месяцев оказалось, что принимает хороший специалист. Ну и клиника сама положительными отзывами себя зарекомендовала. В общем мы с сыном остались довольны. Все доступно мне объяснили, на вопросы ответили. Конфеткой угостились) Спасибо огромное специалистам, теперь только туда ))
По рекомендациям во время беременности на узи пошла в 9 месяцев. В кабинет взяла с собой не только мужа, но и сына) Конечно ему интересно было только пару минут, но потом он вспоминал как видел свою сестренку у мамы в животе. Конечно здорово, что сейчас хорошее оборудование позволяет так хорошо рассмотреть малыша. И здорово, что есть клиники приобретающие лучшее оборудование и дающие нам возможность пользоваться лучшим!
После родов только через 7 месяцев собралась к гинекологу, все времени на себя не хватало. И опять же из-за экономии времени выбирала между платными центрами. Остановилась на 9 месяцев. Спасибо девочкам-администраторам, что подобрали мне время чтобы сразу и врача и узи посетить. Была на Маяковского, 30. Очень располагающая обстановка. Приятный доктор, все распросила, объяснила, и по результатам с ней по почте посоветовалась. Что с малышом очень удобно. Узи-вообще отлично. Очень все тщательно посмотрели. Рассказала про все трудности, что были за беременность, врач все возможные последствия исключила. Со спокойной совестью рекомендую 9 месяцев!
Мне нужно было сделать срочно узи по гинекологии. Запись на этот день была полной в клиниках, что мне советовали. Но подруга настойчиво порекомендовала 9 месяцев. И я на свой страх и риск приехала в 9 месяцев и попросилась на узи в порядке живой очереди, если будет окошечко. И спасибо большое, что не отказали. Конечно мне пришлось долго ждать. Но врач нашла время и приняла меня. Очень понравился осмотр. Все тщательно. Очень спокойно. Располагающая обстановка. И отдельно отмечу современность оборудования. Так что теперь я рекомендую 9 месяцев.
В эту клинику на узи я ходила и при планировании беременности. Мне ее порекомендовали. Я такой рекомендацией довольна. Очень тщательно все смотрят, врач в поликлинике потом сказало, что очень хорошо все описано. Отдельный плюсик за "красоту" внутри клиники. Очень мило и приятно там. Особенно мне нравится на Маяковского. Врачи приятные. Аппаратура хорошая. С поликлинической в сравнение даже рядом не стоит. Так что могу честно рекомендовать остальным)
ЗАРАЗИЛАСЬ ОТ МЕД.СЕСТРЫ. Я пришла на прием по программе введение беременности. Во время осмотра мед. сестра кашляла на меня, так же у нее был сильный насморк. Вечером у меня поднялась температура 37,9. Болело горло и насморк, пришлось вызвать врача на дом, и лечиться. Очень разочарована в этой клинике.
Это широкая на сегоднейший день сеть социальных аптек, которые пользуется спросом у покупателей, особенно у женщин. Здесь профессиональная сеть специально созданная на основе индивидуальных опросов. Так как здесь нужно все необходимое маме и будущему младенцу для питания не только в утробе но и при жизни. По рекомендациям акушеров гинекологов создана на основе мировых брендов, которые зарекомендовали себя на рынке.
Клиника 9 месяцев, это очень хорошая альтернатива женской консультации. Очень чувствуется забота о каждом пациенте, клиентом этой клиники могут быть не только беременные женщины, здесь можно сдать разнообразные анализы. Очень качественно все сделают. Я доверяю этой клинике. Ну а цены, конечно дорого. Но мы платим за качество и комфорт. В государственной поликлинике все бесплатно, но мы неохотно туда обращаемся.
Когда вы ждете ребенка, то в клинике 9 месяцев всю беременность вас будут наблюдать самые высококвалифицированные врачи. Я наблюдалась у Головановой, раньше первую беременность когда она работала в центре планирования семьи на гвардейской, я тоже у нее наблюдалась. Очень толковый врач с большим опытом. Не нужно ждать очередей как в женской консультации, очень удобно. Узи , специалисты все входит в одну стоимость. Средняя цена 30000 рублей в зависимости с какого триместра, и у какого гинеколога вы наблюдаетесь.