8 (843) 253-31-17 8 (843) 253-31... — показать

Отзывы о компании Косметологическая клиника Формула Красоты

8 (843) 253-31-17 8 (843) 253-31... — показать

Отзывы про Косметологическая клиника Формула Красоты (27)

У меня был длительный перерыв по косметологическим процедурам, поэтому для меня многие аппараты были как в первый раз. Как же все таки за это время косметология шагнула вперед. И спасибо сотрудникам Формулы Красоты что подробно объясняют по каждой, как действует, сколько нужно сеансов. Я довольна, хотя прошло всего пару недель, но изменения видны.
Меня с прошлого года мучала мысль сделать носогубку, потомучто уже были большие заломы.
А они возраста добавляют..И вобще я не люблю на себя такую смотрется в зеркало.
Другое дело после уколов которые мне сделали в Формуле красоты,сказали что хватит минимум на полгода
Это был уже не первый дерматолог к которому я обратилась, и вновь диагноз -неуточненный дерматит, назначение лечения и анализов. По средствам для меня лечение в клинике такого уровня вполне доступно, важен был только результат и его я увидела спустя 3 недели с начала курса. Еще продолжаю принимать препараты, следующий этап -процедуры.
Еще 3 года назад думала что моя молодость никуда не уйдет. А оно так получилось как-то раз, и все. морщинки, овал лица поплыл, скулы… как приятно в 21 веке можно эти вопросы решить без вреда и напряжения. Я в восторге.
Сестре результат очень понравился. уверена, что она тоже к вам обратится в ближайшее время.
Провели мне СМАС-лифтинг, эффективно борется с птозом, потерей упругости кожи и жиром на подбородке, минус 10 лет на лице точно! Большое спасибо косметологу за ее золотые руки, чуткое и бережное отношение во время процедуры!
Мой шейный остеохондроз испарился от сильных рук Всеволода Владимировича 🥰 в самой клинике Формула-Красотв сделали всё для удобства своих клиентов,а специалисты тут просто суппер🚀🚀
Всё прошло просто отлично😇исправили губки после ошибки другого специалиста, Спасибо большое ,прийду в следущий раз без боязни и с удовольствием 🦋
Косметолог из Формулы красоты на первой консультации порекомендовала какие именно процедуры больше подходит для моей кожи, а также подобрала косметику уходовую, чтобы после профессиональной чистки эффект сохранился на более длительное время. В клинике все очень чисто, стерильно, красиво и уютно. Всем рекомендую
Пришла к ним рекомендации своих знакомых. Сама также буду рекомендовать косметологию Формула-красоты. Большое спасибо за ваш професионализм, девочки администраторы в своей работе очень коректны, доброжелательны и внимательны.
В умелых руках докторов Ботокс поистине творит чудеса. Гладкая кожа, отсутствие морщин! Спасибо ФОРМУЛА КРАСОТЫ - за то что используете только хорошие препараты, эффект после них держится до полугода.
Спасибо вам всем сотрудникам косметологии за вашу заботу за нашей красотой! Мастера очень внимательные, тактичные и интересные собеседники. Время на процедурах пролетает незаметно.
Внутри чистая современная клиника, очень вежливые сотрудники, всегда комфортно находиться на процедуре. Косметологи и массажисты всегда внимательные и готовы проконсультировать по процедурам.
После мезотерапии часа четыре держались пупырки на коже, но потом все сошло. Через пару дней был виден результат и он меня полностью удовлетворяет. Намерена и дальше проходить курс, косметологу Эльвине огромная благодарность, старалась делать не больно)
Врачи все без исключения компетентные, доверяю им целиком и полностью,и это касается не только красоты и ухода,но и здоровья в общем, по ценам мне кажется нормально, для меня стоимость не является приоритетом.
Спасибо, мне очень повезло с куратором, такая молодая но очень грамотная, за своих подопечных перевернет и найдет все что угодно. Очень рекомендую клинику Формула красоты, тут сервис просто отменный!
в косметологической клинике формула-красоты массаж лучший из лучших! приятные ощущения и шикарный эффект, огромная благодарность за всёё!! я ваша на веки и ни на кого не променяю даже за большие деньги))
начала курс по лечение волос, надеюсь что результаты появятся как можно быстрее. хотя.. я столько лет не уделяла им должного внимания... нужно запастись терпением, как сказал врач.. очень приятная женщина, в общении простая, все объясняет. хорошо что попала к ней и в общем в клинику формулу красоты
План моего лечения уже прописан, со следующей неделе приступаем к процедурам. Кстати не только эстетические процедуры, но и много в общем для здоровья, для иммунитета. У меня как раз сейчас достаточное количество времени, можно его провести с пользой для себя любимой.
Пока дальше регистратуры тут не бывала, пришла просто узнать за цены да какие процедуры тут можно сделать. Администраторы толковые, в курсе всего, очень грамотно мне рассказали об услугах. Ну конечно же они сразу меня хотели отвести на консультацию.. Но так как времени у меня было в обрез, то записалась я только на следующую неделю.
На инъекции для лица хожу только сюда. В этот раз мне ещё предложили мезотерапию рук шеи декольте и волос. Сделали интересное предложение от которого я не смогла отказаться 😅 Да и процедуры вернее эфыект от них я уверенна увижу сразу. Много наслышана.
Прекрасные сотрудники, отличная косметология, я тут не единожды делала гиалуронку, мезотерапию, нити. В общем меня тут всё устраивает.
Цены самые обычные.
Особо нравится что предлагают сразу в комплексе какие то процедуры.
Результат после процедур просто супер! Теперь я дала себе установку, хотя бы раз в полгода приходить сюда. Сервис отличный, позаботились, оборудования очень много. И препараты у них не дешевые, профессиональные.
Так как я не хожу часто в косметолгию то для меня было важно чтобы косметолог мне объяснила что и для чего делает Так же я сразу сказала что терпеть не умею нужно подобрать такие процедуры чтобы не было больно Врач тактичная не стала меня высмеивать и предложила на выбор и расказала как и что действует и как быстро бывает результат Лечение начато жду первых результатов
Марине Владимировне спасибо за лечение и терпение. Лучший косметолог в нашем городе!
Хорошие ведь косметологи всегда дорого стоят. И врачи в клинике Формула Красоты не исключение. Если нужно что то мне сделать серьезное то приходится раструсить кошелек. Но оно того стоит..!
Уколола позавчера себе лоб и думала что прийдется долго ждать результата. Но уже даже через пару дней я вижу как разглаживаются морщинки. Если все будет так как я и хотела то прийду осенью сделать подбородок. Спасибо получилось хорошо )
Любимая моя клиника, от всей души вам желаю только процветания и успеха во всем! Желаю, чтобы ничто не омрачало вашу работу, чтобы к вам тянулись благодарные клиенты. А я со своей стороны обязательно продолжу рассказывать всем женщинам Казани про Вас!