8 (843) 253-31-178 (843) 253-31... — показать

Косметологическая клиника Формула Красоты

8 (843) 253-31-178 (843) 253-31... — показать
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Косметологическая клиника Формула Красоты»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает сложно сохранить его: возникновение эпидемий, хронические заболевания, слабая иммунная система, растяжения или переломы — все это заставляет людей идти к врачу. Косметологическая клиника Формула Красоты (оценка на портале Yell.ru — 4.8) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, рентген, УЗИ и прочее).

Здесь есть возможность посетить дерматолога и дерматовенеролога.

Организация находится по адресу: г Казань, ул Лево-Булачная, д 30, у метро Кремлевская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 843 253-31-17. Сайт: formula-kazan.ru

Отзывы про Косметологическая клиника Формула Красоты (27)

У меня был длительный перерыв по косметологическим процедурам, поэтому для меня многие аппараты были как в первый раз. Как же все таки за это время косметология шагнула вперед. И спасибо сотрудникам Формулы Красоты что подробно объясняют по каждой, как действует, сколько нужно сеансов. Я довольна, хотя прошло всего пару недель, но изменения видны.
Меня с прошлого года мучала мысль сделать носогубку, потомучто уже были большие заломы.
А они возраста добавляют..И вобще я не люблю на себя такую смотрется в зеркало.
Другое дело после уколов которые мне сделали в Формуле красоты,сказали что хватит минимум на полгода
Это был уже не первый дерматолог к которому я обратилась, и вновь диагноз -неуточненный дерматит, назначение лечения и анализов. По средствам для меня лечение в клинике такого уровня вполне доступно, важен был только результат и его я увидела спустя 3 недели с начала курса. Еще продолжаю принимать препараты, следующий этап -процедуры.
Еще 3 года назад думала что моя молодость никуда не уйдет. А оно так получилось как-то раз, и все. морщинки, овал лица поплыл, скулы… как приятно в 21 веке можно эти вопросы решить без вреда и напряжения. Я в восторге.
Сестре результат очень понравился. уверена, что она тоже к вам обратится в ближайшее время.
Провели мне СМАС-лифтинг, эффективно борется с птозом, потерей упругости кожи и жиром на подбородке, минус 10 лет на лице точно! Большое спасибо косметологу за ее золотые руки, чуткое и бережное отношение во время процедуры!

Частые вопросы про Косметологическая клиника Формула Красоты

Как узнать график работы Косметологическая клиника Формула Красоты ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 253-31-17, +7 903 305-31-17

Косметологическая клиника Формула Красоты находится по адресу г Казань, ул Лево-Булачная, д 30.

Косметологическая клиника Формула Красоты на карте