Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Охрана и безопасность в Казани

Отзывы о компании Ал-ПОСТ ЧОП

Отзывы про Ал-ПОСТ ЧОП (217)

1.1
Не рекомендую

Озвучили время реагирования 10 минут, но по факту ГБР приезжает от 20-30 и в договоре нет временных рамок и ответственности не несут никакой
Таких некультурных людей ещё поискать надо бы .если я звоню на горячую линию - значит я хочу решить свою проблему , а если есть проблема , то значит в помощи я точно нуждаюсь , и грубить мне не нужно ,когда я обращаюсь с какой то просьбой !
Очень не удобно вести работу по нескольким помещениям в этой компании! Нет этики умменеджеров, звонят по много раз , если к примеру не успели вовремя оплатить то по каждому помещению звонят отдельно! Сразу по всем помещениям не могут предоставить информацию!
Недовольна . Я привыкла к другой работе . А то что нам предоставила фирма ,это только муляж ,я не могу надеяться на фирму ни коим образом .я пару раз их вызвала ,и думаете они приехали ?ла нет конечно . Первый раз они не приехал. . А последующие опаздывали
Причиной расторжения послужило то ,что группа к нам мало того что ехала долго ,так в последний раз охранник вобще пришёл пешком . И зачем оно мне ?мы пару раз потерпели ,на третий просто молча расторгли договора
Обидно было оплатить оборудование и остаться без охраны из-за неправильно выставленного счета за услуги! Сами ошиблись, а страдает клиент! Разве это правильный подход к клиентам? А ведь я ещё уточнил , все от правильно и предлагал вообще наличную оплату!
Раньше нормально работали ,сейчас что стало ?в последний наш вызов ,приехали за 45 минут ,не извинились . Мы сказали что уже не нужны как бы ,потому что опоздали .молча развернулись и ушли . Странно максимально
Не люблю отзывы оставлять ,но когда тебе не возмещали ущерб на протяжении полу года ,можно и написать я думаю . Нас ограбили ,обещали нам возместить ущерб ,по ому что там правда на нашей стороне . Но ждём этого по сей день . Ну что можно тут сказать ?на словах мы все горазды ,а заявление в суд уже готовится
Мне постоянно приходили различные уведомления о задолженности ! Только вот на самом деле у меня не может быть никаких долгов! И к тому же у меня был оплачен следующий месяц! Спустя несколько месяцев выяснилось, что нам в счете нечётные данные указали и поэтому мы его неверно оплатили! Но за все время они мне так надоели своими звонками !
У нас даже когда не было денег почти ,мы знали свои обязанности , мы всегда за охрану платили вовремя .а вот со стороны фирмы это полный беспредел .взять не приехать ,и мы пожаловались когда на горячую линию ,они нас вобще отключили ,нормальное восприятие критики ?
Сотрудники конечно ,не очень ,если мягко сказать . Приехал недавно охранник . Был он одет во что попало ,я сделала замечание ему . Так он так отреагировал грубо .я аж в шоке была . Ну ты на работе ,будь добр ,чистым приди и опрятным !
Мне не понравились их сотрудники, которые слов связать не могут , начинаю с ними разговор , вроде все нормально , а вот когда спрашиваю на каком основании мне лишний счёт направили, приходится ждать очень долго ответа, а в итоге и вовсе не получить ничего! Странная у них система! Они не не обучают своих сотрудников совсем , поэтому от них и невозможно добиться информации по своему помещению!
Совсем не объясняют своим клиентам как оборудованием пользоваться! Я звонила много раз в поддержку и из операторы не могут ничего толком объяснить! Вызвала инженера, оказалось, что у меня просто вышли из строя какие-то элементы и из-за этого удалённо мне ничем не могли помочь! В таком случае , если они выдели, что у меня не работает оборудование, что же так поздно это выяснилось! И то , если бы я не позвонила, я бы и не знала, что у меня не работает сигнализация!
Не было ни разу, чтобы они все сделали правильно! Все с косяками и установка оборудования и настройка личного кабинета! Мне это честно говоря уже надоело ! А плачу я деньги как за хороший сервис! Хоть бы скидкукакую-нибудь дали! Но у них этого не выпросишь !
К счастью мы расторгли наконец-то договор с компанией . Это было тяжело я честно скажу .потому что нас максимально не хотели отпускать . Сначала нас приостановили ,ну договор , и хорошо , что мы за этим делом проследили ,потому что нас уде возобновили снова ! И начисляли абон плату
Решили сделать переоформление юр лица.теперь -нас приходят счета и на новое юр лицо и на старое ,и самое удивительное что не могут это исправить .как на одном адресе может быть два действующих договора ?я вот не очень понимаю . А в фирме им норм , денег больше привалит
Захотели о казаться от услуг полностью , на 2 объектах . Арендодатели решили сами заниматься вопросами охраны, и нам не было смысла в оплате лишних средств . В фирме не очень хорошо приняли эту новость , но договор расторгли . Правда через месяц стали присылать снова нам счета , теперь разбираемся
Перешли работать мы на другой объект .ну адрес сменили . Хотели что бы сделали подешевле сумму переключения , так как считаю что 5 тысяч ,за переключение это дорого очень . Сумма неоправдано огромная . Ну не прям огромная ,но техник приедет по сути договор пописан и посмотреть правильно ли мы датчики повестили и все
Постарались максимально выгодную сумму найти на подключение . В ал пост дали хорошую сумму и ни разу не приехали к нам ))как оказалось . Нам дали такую хорошую суму из-за того ,что у нас просто смски подключены ,нас грабят -нам смска .и на кой черт это мне нужно ?
Камеры перестали работать , я недавно хотел выгрузить записи , жму на выгрузку ,а там просто пустота . Думаю надо проверить че такое . И правда не работают .вызвали техника ,а он не приезжает . Я ещё раз звоню ,а нам говорят , ближайших техник свободен через месяц .вот это отлично коечно
Очень опоздали со сроками монтажа сигнализации и из-за этого пришлось отложить официального открытия. Договорились в назначенный день, в итоге никто не приехал, в компании сказали что нет ресурса, хотя договоренность уже была. Пришлось ждать ещё целую неделю, оборудование поставили, но компанию поменять нужно с их ответственностью и до грабежа недалеко!
Менеджеры нормально не умеют общаться с людьми. Одно хамство что на линии, что при монтаже. Ощущение что я им что-то должен. Нормально объяснить не смогли как работает сигнализация на ночь. Думал что хотя бы инженер сможет объяснить. Я так понимаю они отбирают самых грубых и устраивают на работу.
При установке уловителей дыма, работники умудрились повредить электропроводку и крепежи навесных лед-ламп, одну лампу уронили и разбили. Очень нечистоплотная работа.
Компанией не довольны . В том числе сотрудниками . Которые на вызовы опаздывают так ,что уже не нужны становятся по приезду .меня это напрягало и я ушла к другим . Сейчас к нам по крайней мере приезжают за 10 минут и помогают
На третий месяц сотрудничества узнала, что абонентскую плату плачу за "полезные" советы. Вызвала охрану в кафе, чтобы разнять ссору. К их приезду ссора превратилась в драку, но никого эти охранники трогать не стали, а предложили вызвать полицию. Спасибо, совет стоил своих денег! А разгром остался невозмещенным!
Мне не повезло с компанией по безопасности! У меня трижды в месяц была сработка по непонятной причине , но по сервисному обслуживанию так никто и не приехал! Я даже не знаю по какой причине была сработка! Это разве нормально??
Хотели установить камеры и кнопку тревожную .кнопку установили .по камерам походили .что то там посчитали и сказали ,что озвучит суммы потом . И это потом уде ждём не знаю сколько . Если нет камер ,ну что сразу не сказать ?я бы заказал с другой фирмы и не тратил бы на это свои нервы
Приехал инженер на установку, привез не все оборудование. А мне надо было очень срочно ставить до отъезда в другой город. В тот же день получается сделать полностью не могли ничего. И установка уже отложилась на время после приезда. Очень ненадежно, обращусь лучше тогда в другую компанию, более ответственную.
В расторгли договор ,ну их к черту .вызываешь ,они опаздывают , а потом просто жалуются тебе . Я в принципе то не люблю когда мне жалуются ,а тут ещё и незнакомые какие то охранники это делают . Да на кой черт мне это нужно то
Жду уже три месяца чтобы расторгли мой договор. Помещение давно уже пустует, а мне все никаких не оформят расторжение и присылают ещё счета, потому что я пока являюсь "клиентом", как мне говорят. Не по своей воле только являюсь.
Оказалось что в компании все сами за себя. Подключают сначала одни люди, а когда с проблемой обращаешься-перенаправляют на других и так далее. И в итоге больше суток лишь уходит на решение твоей проблемы, а когда это связано с исправным оборудованием, то на ночь без охраны оставлять очень не хотелось бы. Сервис ужасный, отношение с клиентами тоже.
Все очень просто . Не приехали ,мы отказались .все на этом . А потом даже не перезвонили и не уточнили .а почему так вобще произошло ?не уточнили по качеству .ничего .хотя я сам в момент сработка набрал на горячую линию и сообщил о том что вот мы вызвали ,где группа ??
Приехали охранники пьяные, мне нужно было вывести компанию которая не хотела платить и дебоширила. В итоге, мне пришлось бороться и с этой компанией и с пьяной охраной, которые устроили драку в заведении. В общем сплошной ужас и разочарование.
Оказалось что предоставляют услуги такие . Что если что то происходит ,тебе наберут ,скажут что вот ребята ,вас грабят .а меня в городе очень часто не бывает же .я для этого и установил охрану .что бы у сотрудников всегда была какая то помошь ,а не просто так для виду .лучше уж переплатить ,но охрана будет нормальная
Уровень услуги упал после карантина! Раньше все в принципе устраивало, так как редко пользовались охраной, а сейчас участились случаи нападений на кассиров или просто нелепых пьяных конфликтов! Охрана опаздывает ! Раньше прям за пару минут приезжали, а сейчас и за 10 минут из не дождёшься!
Перестало хватать времени на то , что бы постоянно решать эти вопросы .один раз решить замену тех же батареек это не проблема .но когда это постоянство - уже не так весело понятное дело .при чем связи нет между отделами и приходится так долго висеть на горячей линии . Что можно успеть массу дел переделать за это время
Оборудование поломалось, звонила-звонила, говорят у меня скачки электричества. Приходил электрик, ничего такого не увидел, да и я тоже,скачки бы отразились на всем текущем оборудовании, кроме охраны тоже. Не хотят отправлять мастеров чтобы посмотрели хотя бы, нет ресурса, а мне сидеть без охраны, но при этом продолжать за это платить.
Была охрана ,и нет охраны.а все очень просто .потому что наш договор взяли и расторгли . Не зависимо от обещаний , что ничего страшного, что у вас долг , мы вас не расторгнем . В итоге расторгли нас и даже не оповестили об этом .ну и фирма конечно ,я прибываю в шоке
Ждала две недели пока приедет мастер и сделает уже два датчика. В течение этих двух недель охрана не работала и салон не охранялся, а деньги мне вернут за эти дни? Я очень в этом сомневаюсь и даже не знаю, сколько ещё ждать мастера.
Мне сначала очень нравилось как работали охранники , на протяжении двух лет мы хоть и немного раз нажимали на кнопку , но вот сработки ночью часто были! Сотрудники вовремя приезжали и всегда нам помогали! А последний год поменялись постоянные охранники, которые работали на нашей территории и вся работа компании скатилась на нет! Просто даже время из приезда теперь чуть ли ни 20 минут составляет! Может это кстати и связано с карантином , но это ведь не мои проблемы! Сейчас ищу другую компанию !
Вобще мы изначально очень скептически относились к услугам фирмы . Но так в принципе и оказалось .что ничего хорошего ждать мне не пришлось . Первый вызов был для показа.приехали нормально .а вот потом ну совсем не очень .стали приезжать за пол часа ,иногда час . Ну понятно ,просто для показухи все !
Совсем нет совести! Я два года все своевременно оплачивала! Рекомендовала их всем мои друзьям! И все это потому-то они с самого начала очень исправно работали со мной! А последние три месяца , ни клиентская поддержка ни охранники не исполняют своих обязанностей! Приезжают позже положенного времени ! И операторы никогда не принимают в работу мои заявки , чтобы назначить мне специалиста по устранению технический неисправностей! Все просто забили на свою работу!
Привезли мне оборудование на объект, оно оказалось явно уже использованным. Я заплатил за новое оборудование, а не вот это, потёртое и поцарапанное, срок службы такого явно меньше, а новое покупать через два месяца я не готов. Не доверяю я компании, раз она сразу так относится к новым клиентам.
Мы по своим причинам договор расторгали .а нам за это предъявляют теперь .что мы такие плохие .что досрочно растрогли. И все такое . Я не собираюсь слушать ,что я плохой человек ,просто из-за того ,что мы решили поступить так ,как решили
Мне до сих пор не привезли договор Охраны ! Уже месяц прошёл ! Что за безответственность сотрудников! Обещали сразу привезти после подключения и до сих пор нет никаких продвижений! А мне уже нужно отчитаться перед собственником! Он меня трясёт каждый день!
Не понимаю зачем мне вообще эта охрана нужна была. Так все хорошо мне рассказали по телефону их менеджеры. Я согласилась поставить кнопку, обещали 5-10 минут приезжать, сервисное обслуживание, якобы самодиагностика. В итоге, сколько бы не проверяла, едут от получаса и больше и никакой диагностики, я когда звонила чтобы батарейки менять мне отказали.
Бесконечные счета за услуги, которые нам не оказывались. Счёт выставляется за то чтобы мастер каждый месяц приезжал на проверку датчиков, но этого не происходит. За это платить естественно никто не будет, накапливается долг и просто компания звонит с угрозой о том, что такими темпами к нам никто не будет ехать на вызов. Естественно нас никто не слушает.
Забыли нам поставить датчик на заднюю входную дверь .это как так ещё умудрится то надо . Пропустить один датчик .хорошо что я вовремя это все дело заметил . Но на самом деле из-за данного случая ,работать с компанией особого желания теперь нет .потому что все таки нужно быть внимательнее .у нас товара на миллионы
Позвонил менеджер ,с предложением услуг . Ну мы взяли время подумать , всего пару дней .скажу честно согласится хотели . Но нужно было руководителя дождаться .что бы он сказал своё четкое да . Нам стали названивать и спрашивать ,ну а что ,ну а когда .а я такое терпеть не могу просто ! Такая навязчивость просто не к месту .и в итоге мы отказались и выбрали других
Гарантия лучше цены ,втирали там нам .мы повелись на это все это дело . Думаем вот да , сейчас будет работать все нормально работать .короче описание было супер , исполнение , конечно же нет . И было у другой фирмы не айс, а в этой так вобще , мрак
Упростили нам задачу .сами расторгли с нами договор .потому что мы не платили .а перестали мы платить ,потому что уже не знали как расторгнуть уже договор . Пол года не могли это сделать .и хоть как-то догадались так сделать .наконец-то .долг сейчас оплатим и не вернёмся к компании больше
Машин не густо . Ждём долго всегда приезда группы быстрого реагирования .за то время пока к нам едут,успеваем сами решить все текущие проблемы .ну а зачем тогда платить нам какие то деньги лишние ?и так после нового года торговля что то не прет ,ещё и это
Ну что надо?уже год звонят ,с тем что бы мы подключились .а мы на закрытой территории находимся . Там просто не проехать ,да и у нас одна бухгалтерша сидит ,там вобще брать нечего . А звонят уже чуть ли не с угрозами наверно , так могу это расценить
Мы бы долго работали с фирмой . И вобще было все нормально ,но нормально было потому что мы их просто не вызывали . А как только вызвали они не приехали ,мы поняли что фирма совсем не очень . И пора искать себе новых партнёров .. лень этим заниматься ,но ладно
Вот раньше было хорошее качество .приезжали несколько машин к нам и была какая то помочь и поддержка ,сейчас ..ну вообще не то ! Во первых сократили количество машин и сотрудников ,приезжает один мальчик .который зачастую просто не понимает ,как же ему нужно себя вести .наверное у многих это первая работа
Ой . Нас обдурили славно конечно . Мы установили все и сказали что оплатить нужно нам где то тысяч 20, а тут приходят счета , и сумма 25,добавили нам что то .ну так неплохо добавили ,даже не предупредив нас ! Можно было бы сказать просто об этом ,а не как крысы поступать
Самая худшая компания , с которой я когда-либо работала!!! Мне говорили, что будут приезжать просто со скоростью звука, а по факту ко мне приезжают за 15-20 минут ! За это время можно просто все витрины собрать , тем более у нас мелкие изделия продаются!!! Меня обязаны были предупредить , что так долгобудут ехать ко мне, я выбрала!
От одного к другому . Сначала не работало оборудование по охране , потом по пожарной охране ., а дальше что ? Просто такое дорогое сервисное обслуживание , что это нам не по карману даже , за каждый раз отдаёшь по 5 тысяч . Я за машину плачу меньше , чем за обслуживание охраны , как оно ломается
Поломалось оборудование и теперь я не могу дозвонится до фирмы что бы кто-то приехал и починил . Как можно не работать ? Вы же охрана . Это же тоже самое если бы не работали продуктовые магазины ,а ты хочешь купить продуктов или интернет . До интернет провайдера я могу в любое время дня и ночи дозвонится
Не уважают своих партнёров . То есть клиентов .при чем раньше было нормально . Потом сменился директор . И пошло поехало , что то ломается ,никто не приезжает и не чинит . Магазины без охраны ,ну что за отношение такие
Мне поставили какую-то систему, которая теперь ни у какого другого чопа не работает ! Я отдал за оборудование нормалтные деньги! И в результате ... почему только с этой компанией я должен сотрудничать, если мне ничего у них в услуге не нравится!!!Даже охранники некоторые недовольны своим работодателем !
Мне не установили один датчик на дверь , а установили только датчик движения! В итоге после ограбления, из-за того, что оборудование было установлено не по нормам , мне не выплатили материальную ответственность! Так что проверяйте, чтобы все было установлено по правилам изначально! Так как я сейчас полагаю, что они специально один датчик не установили!
Ко мне должны были заехать арендаторы и я говорил сотрудникам , что мне возможео понадобятся их услуги! Возможно , но не точно! Мне просто очень надоели их звонки с постоянным одним и тем же вопросом, заехали ли ко мне арендаторы и нужна ли мне Охрана!? Такое ощущение, что они для себя где-то отметили, что мне жизненно-необходима из сигнализация! Я каждый ый раз отвечаю одинаково , что как потребуется - я позвоню сам!!! Уже надоели их отчаянные менеджеры!!!
Стоимость на сайте одна , а когда звонишь - озвучивают другую ! Сотрудники говорят, что это зависит от комплекса услуг! Это я конечно понимаю, но все же без каких-то доп услуга разница все-равно примерно 15%! Так клиентов обманывать - самому себе закрыть дорогу на продажу! Не стану с ними сотрудничать после такого !
Время реагирования оказалась в 2,5 раза больше обговоренной в договоре. Но компания это за свой косяк не принимает. Обещают исправить.Посмотрим если что уйдем от них
Мне нравилось работать с ними до поры до времени! Когда начали опаздывать на 2, потом 5, потом и вовсе на 10 минут, я уже не выдержала и направила заявление на расторжение! Мне начали звонить и пытаться оставить в компании, но я конечно не собираюсь такие проступки прощать ! А то тактном вообще возьмут и не приедут в какой-то день! Мне важно быть уверенной, что они сделают свою работу на 100 %!
Зачем к ним подключался так и не понял. Почитал отзывы сначала, потом спросил знакомых и все говорили, что с ними лучше не работать. Ну я повелся на цену и якобы рядом располагающие экипажи. Но в первую неделю сразу же понял, что зря я это сделал. Вроде и не далёко находились, а ехали как будто с другого города и охрана у них не понимает что им нужно делать. Ужас в общем и целом.
Мы себе рассматривали поставить какую нибудь охрану. Обратились к посту почему не помню, но они даже объяснить внятно ничего не смогли. Что для чего? Какие то датчики, в общем мы не разбирались, поэтому и обратились к профессионалам, а они нам нияего не объяснили что то протараторили, ничего не в общем не понятно. Даже не стали с ними продолжать вести диалог, почему то другие потом нам все понятно и на пальцах объяснили и вопросов нет
Установил кнопку тревожную и решил сразу проверить. Вызвал, они приехали через 20 минут, а обещали что максимум 10 будет. Начал им это говорить, а они в упор твердят что за 10 и приехали. Второй раз вызвал такая же история, даже звонил в офис и там та же самая история. Я им даже видео предлагал скинуть, где я нажимаю на кнопку и с секундомером жду их. Отказались и сказали что можно подделать. Вот зачем обманывать клиента, могли бы просто извинится и что-то исправить, но не хотят...
Григорий Павлов
Уже может хватит предлагать свои услуги нам. Приходят и приходят постоянно представители и все предлагают подключиться к ним. Мы с ними 3же работали и нам не понравилось как ведут себя себя их сотрудники, помогать отказываются, му с ними из жа этого поругались как то. После этого ни кому не советую м ними работать
Остались очень сильно разочарованы этой компанией. Нам обещали прекрасное качество работы и сервиса их. Но на деле все печально. Охранники едут долго, инженеры неопытные и много чего просто не знают, процесс работы вообще не налажен, как и взаимодействие между службами. В компании полный бардак, не понятно как они вообще работу ведут
Никому не советую вообще туда даже звонить
На оборудовании разводят клиентов. Мы пока с ними два месяца работали купили у них четыре тревожные кнопки себе. А все потому что они рассыпаются просто. Ставят какие то подделки видимо дешёвые, а продают совсем не дешево. Ее раз пытаешься нажать, а она просто ломается. Как помощь то вызывать. Больше никогда ничего штрих не купим и обслуживаться нп будем
Как только им дозваниваюсь, сразу пропадают и сбрасывают, у меня проблема уже третью неделю не решается и каждый раз все по новой, тысяча звонков, каждый раз объясняешь все по новой. Я длальслишком долго, теперь буду расторгнуть договор, даже банальные вещи не могут сделать, не говорю уже о самой охране
Подвели нас, к нас долго ехали. Мы себе поставили тревожную кнопку от них. Нужна периодически помощь сотрудников охраны, раньше полицию вызывали, но они могут ехать очень долго. Поэтому обратились в чоп. Но разницы что с ними что без них нет, по вызову могут не приехать или опаздывают. В общем не понравилось нам с ними работать. Либо вообше откажемся или поищем другую компанию
Ночью к нам на объект залезли грабители, точнее пытались это сделать. Все видно на камерах. Как они пытались вскрыть дверь, сигнализация даже не сработала. 20 минут они там были и охранники не приехали. Хорошо что они сами ушли и ничего не тронули, но что этт такое? Сейчас разбираемся и растираем договор.
Пост охранял наш магазинчик, мы им на ночь сдавали помещение под охрану. Они рядом с нами всегда были, видели машину. Ну и думали что если рядом, то проблем быть не должно. Тут реально минута две до нас всего. Но как то ночью срабатывает сигнализацию, мы скорее на объект. Доезжаем минут за двадцать, а нашей охраны так и нет. Мы их ждали час, но никто почему-то не приехал. Не знаю в чем дело, но уверенности теперь в них нет, сейчас меняем поставщика
Насчитали лишние месяца. Мы с ними работали по тревожной кнопке в кофейне. Коыенб закрывали, связались все объяснили, направили заявление на расторжение, как положено. Но оказалось что почему то деньги за последний месяц зачислидись неправильно, хотя платили по их счетам. Из за это насчитали пени и штрафы. Теперь остались должны им, разбирались долго как так случилось, но они свою вину не признают, придется платить. Крайне некрасиво
Не приехали охранники. Компания АлПост поставила нам охранную сигнализацию в магазине. На ночь мы им сдали под охрану помещение и комнату внутри. Но мы как то забыли снять с кабинета охрану, и сигнализация сработала, но почему то к нам никто не приехал. Пытался выяснить почему это произошло, но мне так никто 5ичего и не объяснил. Теперь ищем другую компанию которая сможет охрану обеспечить нам
По охране с ними не работал, но обращался по вопросы видеокамер. Не мог удержаться и не рассказать свой случай. Камеры у меня были, но они работали не правильно. Нудно было приехать посмотреть что с ними, и выставить мне цену на ремонт и перенос камеры. В итоге приехал техник, посмотрел помещение, сказал что все понятно и уехал. Потом мне звонят и говорят что нужно 8000 отдать, и это будет только за перенос камеры и диагностику и потом только будет понятно сколько еще за ремонт. 8000!!! За что спрашивается?! Знал бы сразу даже время бы не терял
Долго работали с этой компанией! Все было хорошо! Хотя мы практически не пользовались их услугами! На кнопку один раз нажали ща все годы! Ночью ни одной сработка за все время не было! Из-за пандемии хотели на время расторгнуть договор, для сокращения расходов! Написали им на почту! А оказалось этого недостаточно было ! Но нам никто не Позвонил и не рассказал, как правильно это сделать ! В итоге мы ещё должниками остались перед ними!
Начну с того что поставили мы себе кнопку тревожную от этой компании. Поработали какое то время, перевели магазин на дневную работу и поставили себе сигнализацию на ночь. Но нам вообще не понравилось как она работала, через как то ставилась охрана, не всегда с первого раза получалось поставить на охрану, починить ничего не смогли и по сигнализации к нам не приехал. Меняем компанию
Долгое время считали что у нас хорошая охрана, на все предложение от конкурентов говорили что все устраивает и менять никогда не будем. Но нам позвонил менеджер одной компании и спасибо ему, что уговорил проверить за сколько к нам приедет охрана. Мы нажали на кнопку и вообще никто не приехал. Нажимали ее час и толку ноль. А столько времениисчитали что мы в безопасности, а оказалось нет.
Не понравилось когда приехали эти охранники и не стали выводить пьяного гостя. Мы вообще то как раз для таких случаев и подключали себе кнопку тревожную эту. Сразу о таком говорили, смогут ли охранники вывести человека из кафе, нам сказали что смогут. Но на деле оказалось как и у предыдущей компании, приезжают и стоят. Сейчас нашли наконец то адекватного поставщика, который сделал как надо. В отличии от поста
Не правильно установили оборудование. У нас салон, мы перед установкой чётко объяснили где что нам нужно. Сказали все поняли, но почему то установили все равно по своему. Поставили датчик на дверь, которая никуда не ведет, а входную оставили. Мы говорили что подсобка закрыта полностью и туда и оттуда никуда не попасть, нет поставили напротив, зачем? Там заколочкеая дверь, защитная, ее только со стеной ломать вместе. Меня так это разозлило, так еще и нас выставили виноватыми, типо мы ничего не говорили, я запрашивают запись звонка, он должен быть, эти сразу тему меняют. Расторгся и теперь решаю эти проблемы
Вообще не стараются исправляться и как то лучше работать. У нас от них стояла кнопка тревожная. И три раза подряд когда мы их вызывали они к нам опоздали по своему времени. Жаловались в компанию, обещали каждый раз что это единичный случай, но как показывает практика, нет. Ничего не меняется, как опаздывали первые разы так и потом опоздали. Будем искать другую компанию
У нас в магазине стояла охранная сигнализация от поста. Я не знаю как они вообще работают и охраняют кого то, но у нас оказывается ни один датчик месяц целый не работал. Все ставились и снималось и отображалось что работает, но когда мы зашли и забыли снять с охраны ничего не сработало. Хотя объект как будто на сигнализации. Ответ нам не далеко почемуттак и мы от них отказались. Хорошо что ничего за это время не случилось
Крайне плохо работает сервис или точнее его почти нет. Связаться с техническим отделом каким и решить вопрос даже с третьего раза у нас не получилось. Такое чувство что когда ты уже подписал контракт то про тебе забывают. Какие то документы нужно запросить, никто не отвечает. Что узнать тоже тишина. Так еще и приезжают охранники не сказать что оперативно. Меняем сейчас их, не очень понравилась работа
Думал , что у них хотя бы адекватные охранники! С кем только я уже не работал! Но и эта компания опростоволосилась! Охранника пришлось самого защищать в драке, так как сотрудник был не подготовлен физически по моему мнению вообще с кем-то драться! Щуплый, маленький! Просто как подросток после армии выглядел! Как такие могут бизнес защищать ?!
Заехали в помещение где была установлена охранная система и кнопка тревожного вызова от поста.Было удобно, сразу есть охрана.Не стали ничего менять, договор на себя оформили и стали работать.Первые вопросы начались где когда ночью на кнопку нажали. Приехали охранники вообще другой компании.Но потом когда вызывали ехали очень долго, более 15 то минут. Нас такое крайне не устраивает, за что мы платим не понятно. Ищем другую компанию
Вчера никто трубки от меня не брал ни на горячей линии ни мой менеджер.Мы вчера вызывали охрану, до сих пор никого нет.У меня вчера из-за драки разнесли пол салона!
Полиция ехала час, охрана, которой я плачу каждый месяц не маленькие деньги- вообще не объявилась!Кто теперь это все восстанавливать будет? Платили за охрану впустую, расторгаю договор сейчас
В крватиретпостоянно срабатывала их сигнализации. Что по ночам что днём. Техника ждали просто вечность. Месяц наверное точно. Но прошло пару недель и все опять сломалось. Хотя все это оборудование мв покупали ща не маленькую сумму. Все бестолку. Сейчас будем искать кто решит нашу проблему и сможет нормально нас охркнчть6, а к ним не ногой
Насчитали нам лишние месяцы. Мы с ними раньше работали, но сейчас все встало и точку закрыли. Охранять там нечего. Связались с ними и сказали что бы расторгали договор, так как мы закрываемся. Они сначала узнавали, в чем дело предлагали цену ниже сразу, но нам не надо. В общем сейчас выставили счета еще за 2 месяца якобы обслуживания после того звонка. Не понимаю вообще в чем дело. Теперь говорят, что обязаны оплатить, что там не правильно сделали по договору. Но нам никто ничего этого не сказал. Очень не приятно
Плохо реагируют по тревоге. Мы себе подключали сигнализацию в гараже, они обещали за пять минут приезжать и то что у них машины прямо рядом будут. Все мы у них купили и подключили. Но в реальности они так не приезжают и даже близко. Едут минут по двадцать а то и больше. Мы такое терпеть не стали и сразу поменяли их
Слабовата я охрана. Такую только в супермаркетах ставить. Так они по большей части мебель в форме. Ничего сделать не могут, максимум с грозным видом замечание сделают и все. В супермаркете такое прокатит, но когда у вас драка, то эти сотрудники что могут? Вообще ничего, пожилому приедут и стоят ждут полицию вместе с нами. Ну и зачем такие непонятно. Отказался от них
Не сработала кнопка, нажимала ее не один раз, никто не ехал. Я позвонила в компанию, и оказалось что меня просто забыли оформить в их компьютер и вывести на охрану, те эта кнопка не работала две недели, а я их оплачивала. На пульт то меня вывели, но в итоге деньги не вернули или хотя бы не перевели на другой месяц за то время что я платила просто так. А во-вторых приехал ко мне на кнопку дядечка и сказал зачем я просто так с ней играюсь, ещё охраник пристыдил за то что я проверяю по праву свою же охрану, замечательно вообще.
Повелись на рекламу, купились на дешёвое обслуживание и дважды пожалели. Теперь понятно почему так дешево. Едут они долго по вызовам, можете прождать их двадцать и тридцать даже минут. Жаловаться нет смысла никакого, руководство прикрывает ошибки своих же сотрудников. Предоставят вам не охрану а воздух, будете верить что охраняетесь пока и не проверите. Мы отказались от рих
Не думала что окажусь в ситуации когда меня обманет компания, которой платишь. Мне подключили оборудование явно использованное, какое-то оно потрёпанной, но если что сказали что заменят бесплатно, те они и не отрицают что оборудование не новое. А после этого мне установили абонентскую плату выше обещенной, я об этом узнала только при первом платеже, видимо заранее отрабатывают деньги за новое оборудование, которое "если что установят бесплатно"
Работали с этой компанией пару месяцев. Мы себе у них подключали тревожную кнопку для охраны на случай каких то конфликтных ситуаций. Но она нам особо не помогла. Так все эти ситуации мы решали сами, а охранники к нам ехали каждый раз долго. Такая охрана не нужна, она все равно ничего не делает, толку еще им платить. Расторгли договор ю и теперь обратимся в другую компанию.
Одно сплошное хамство за весь период работы с компанией. Невоспитанные менеджеры которые раздражаются и фыркают после вопросов и такие же мастера по установке оборудования, ещё и в грязной обуви. Оборудование купили хорошее, установили и с компанией больше не работали!
Это не охранники , а какое-то скачки приезжают. Очень хиленькие. Так ещё у них нет разрешения на применения силы. Как охрана полный нули. Если для галочки то пойдёт. Сколько платите , то получаете не ведитесь на то что дёшево. По факту бесполезно совсем.
Ал-ПОСТ ЧОП на карте