8 (843) 557-54-258 (843) 557-54... — показать

8 (843) 557-54-258 (843) 557-54... — показать
+7 843 557-...+7 843 557-54-25 ещё
Россия, г Казань, ул Клары Цеткин, д 8/27
Район: Кировский

Про «Бти Кировского Района г. Казани»

Удобство проживания в многоэтажном доме в первую очередь зависит от качества работы управляющей компании и подрядчиков, отвечающих за предоставление услуг водоотведения, электроснабжения, вывоза мусора, отопления, горячего и холодного водоснабжения, за обеспечение прочими ресурсами, предназначенными для коммунально-бытового потребления, а также за мониторинг безопасности подключения к сетям инженерно-технического обеспечения. Организация Бти Кировского Района г. Казани (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.5) относится к числу таких фирм, занимающихся вопросами анализа и учёта технического состояния жилого фонда.

Организация располагается по адресу ул Клары Цеткин, д 8/27 рядом с метро Кремлевская. Контактный телефон: +7 843 557-54-25.

Отзывы про Бти Кировского Района г. Казани (8)

2.5
В моей жизни был печальный обратиться в БТИ Кировского района. Во первых находятся очень далеко. Я заказала обычный технический паспорт, заплатила сразу деньги, но потом очень долго ждала техника. А еще дольше изготовления этого паспорта. Казалось для этой организации банальные вещи. Я осталась очень не довольна их работой. Я не рекомендую. Очень жаль, что люди так относятся к работе. Или работы слишком много. Но все равно им успехов.
"ПЕРСПЕКИВА" Быстро делают техническую документацию БТИ, и кадастровые паспорта, могут доставить по Казани, доставка бесплатна. Заказывал у них документы для приватизации сделали за 5 дней тел. (843) 253-83-54
Ужасный БТИ, документы задерживают. Начальство примите меры! Сначала говорят одни сроки, потом другие сроки, в итоге даже в эти сроки не могут сделать!
Помоему в Кировском районе все работают плохо и везде одни грубияны,и в паспортном столе и в пенсионном фонде и в УК заречье,вообщем я незнаю как буду привыкать жить здесь,в Авиастроительном было хорошо
Отвратительно работает БТИ,даже не могут поехать забрать кадастровые паспорта из кадастровой палаты! Позор!!!

Частые вопросы про Бти Кировского Района г. Казани

Бти Кировского Района г. Казани находится по адресу Россия, г Казань, ул Клары Цеткин, д 8/27.

Бти Кировского Района г. Казани на карте