8 (987) 297-77-958 (987) 297-77... — показать

Медицинский центр Дар+ на улице Зорге Сеть

8 (987) 297-77-958 (987) 297-77... — показать
+7 987 297-...+7 987 297-77-95 ещё

Про «Медицинский центр Дар+ на улице Зорге»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: истощённый иммунитет, хронические болезни, ОРЗ, растяжения или переломы — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Дар+ на улице Зорге (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья жителей Казани. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, УЗ-диагностику, МРТ или КТ, анализы крови и т. д.).

В основном первым врачом, с которым имеет дело заболевший человек, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии указанного медучреждения с целью предварительного осмотра при обнаружении проблем со здоровьем (будь то простуда или обострение старых болезней) для последующего лечения. Также здесь можно получить рекомендации насчет методов укрепления здоровья.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить ортопеда, невропатолога и уролога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Казань, ул Рихарда Зорге, д 66В, недалеко от метро Проспект Победы.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-15:00.

Номер телефона: +7 987 297-77-95. Сайт организации: medcentr-kazan.ru

Спецификация 1
Психологии
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Медицинский центр Дар+ на улице Зорге (9)

У ребенка появились проблемы с мочеиспусканием (начал «мочиться» по ночам). Уже успели испугаться, неужели застудил себе что-то или в таком духе. Пришли в эту клинику (не доверяем поликлинике по прописке, да и в период ковида не горю желанием вести туда ребенка). Как результат – уже неделю все хорошо, больше подобных «неприятностей» не повторялось. Огромное спасибо клинике, и в частности Эльмире Анваровне за помощь!
Последние 2 месяца начала ныть спина, и родные стали замечать, что я постоянно сутулюсь. Работаю кодером на удаленке, постоянно сижу за компьютером (часов по 10-12). Решил обратиться к профессионалам, и так попал в эту клинику. После 1 сеанса у Беляевой Э.А. стало полегче, стал как будто повыше, видимо позвоночник просто выправили. Боль тоже ушла, но Эльмира Анваровна назначила 2 сеанса, после второго приема такой большой разницы не заметил, но боль меня больше не беспокоит.
Недавно родила первого ребеночка, ему уже 7 месяцев, а он до этого момента даже не ползал. Прочитала кучу литературы по детям, разговаривала с мамочками, все твердят, что в этом возрасте уже сидеть должен даже. Сильно испугалась, не знала что делать даже. Рассказала подруге, оказалось, что у нее была ровно такая же проблема, и решила она ее в ДАРе. Я не сильно поверила, но решила проверить. И вот спустя три сеанса с Эльмирой Анваровной ребенок уже ползает и сидит!!! Спасибо большое, Эльмира Анваровна, даже не знаю, что бы я без Вас делала!!!
Хочу сказать огромное спасибо Смирновой Светлане Викторовне за оказанную помощь в этой клинике. Обратилась за помощью так как таблетки перестали помогать а боль не проходила. С каждым сеансом становилось лучше. Помогла мне полностью вылечиться, чувствую себя отлично!
после курса у Булат Хакимовича боль прошла и теперь плечо в полной норме. Я довольн, что мне посоветовали этого замечательного специалиста.
Большое спасибо вам! Что помогли мне с этой проблемой.
Медицинский центр Дар+ на улице Зорге на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?