Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Казани

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Demokrat на улице Фатыха Амирхана

Отзывы про Стоматологическая клиника Demokrat на улице Фатыха Амирхана (5)

Мне понравилась ультразвуковая чистка. Зубы как будто стали белее. Вообще я записывалась на консультацию для проверки. Проблем с зубами не оказалось, но я давно хотела их отбелить, а доктор порекомендовал просто качественно почистить. И это не вредно. В целом я довольна
Приходил на консультацию. Вроде как виднеется чернота под зубом. Сделали снимок, консультация была бесплатная. лечение провели в этот же день.
Обращался в данную клинику совсем недавно. Постоянно откладывал время для посещения стоматолога, поэтому некоторые зубы запустил сильно. Но в общем-то они у меня в своем большинстве проблемные. В итоге поставил импланты и качеством доволен. Смотрятся естественно, не болят и не беспокоят. Отдельное спаcибо Отару Имамудиновичу.
красивая клиника. Мне понравилось. Персонал вежливый, врач работал со мной вместе с помощницей, которая помогала с расчетом лечения, оформлением рассрочки. Лишнего ни чего не назначили. Я свои проблемы с зубами и так хорошо знаю. Очень благодарна, что можно всё сразу вылечить, и постепенно оплачивать через рассрочку. Знакомым буду советовать
Прохожу лечение в Демократ. Пришла сюда, потому что здесь принимает энтодонтист. Такие специалисты не часто есть в клиниках, а мне важно чтобы максимально качественно проверили и вылечили каналы. Благодарна за то, что у Вас есть такой профиль. Хорошая клиника.