Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Казани

Стоматологическая клиника Demokrat на улице Фатыха Амирхана

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника Demokrat на улице Фатыха Амирхана»

Клиника Demokrat, расположенная на улице Фатыха Амирхана, принадлежит сети стоматологических центров под одноименным названием.

Коллектив клиники составляет команда квалифицированных врачей-стоматологов, обладающих внушительным практическим опытом работы. При первичном обращении они проведут тщательный осмотр ротовой полости, выявят все имеющиеся проблемы с зубами, после чего предложат оптимальные варианты лечения.

Список услуг клиники включает в себя удаление зубов различной сложности, лечение пульпита и периодонтита, установка имплантов, лечение кариеса, костную пластику. Специалисты стоматологического центра используют исключительно сертифицированные проверенные материалы и препараты, а также инновационное оборудование, что позволяет оказывать действительно высококачественные услуги. Перед проведением процедур врачи клиники применяют современные анестетики, что позволяет избавить пациентов от любых дискомфортных ощущений.

Доступные цены – одно из основных преимуществ стоматологической клиники Demokrat. Специалисты центра не завышают цены и не предлагают ненужных процедур.

Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген черепа
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Demokrat на улице Фатыха Амирхана (5)

Мне понравилась ультразвуковая чистка. Зубы как будто стали белее. Вообще я записывалась на консультацию для проверки. Проблем с зубами не оказалось, но я давно хотела их отбелить, а доктор порекомендовал просто качественно почистить. И это не вредно. В целом я довольна
Приходил на консультацию. Вроде как виднеется чернота под зубом. Сделали снимок, консультация была бесплатная. лечение провели в этот же день.
Обращался в данную клинику совсем недавно. Постоянно откладывал время для посещения стоматолога, поэтому некоторые зубы запустил сильно. Но в общем-то они у меня в своем большинстве проблемные. В итоге поставил импланты и качеством доволен. Смотрятся естественно, не болят и не беспокоят. Отдельное спаcибо Отару Имамудиновичу.
красивая клиника. Мне понравилось. Персонал вежливый, врач работал со мной вместе с помощницей, которая помогала с расчетом лечения, оформлением рассрочки. Лишнего ни чего не назначили. Я свои проблемы с зубами и так хорошо знаю. Очень благодарна, что можно всё сразу вылечить, и постепенно оплачивать через рассрочку. Знакомым буду советовать
Прохожу лечение в Демократ. Пришла сюда, потому что здесь принимает энтодонтист. Такие специалисты не часто есть в клиниках, а мне важно чтобы максимально качественно проверили и вылечили каналы. Благодарна за то, что у Вас есть такой профиль. Хорошая клиника.
Стоматологическая клиника Demokrat на улице Фатыха Амирхана на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?