8 (987) 238-13-47 8 (987) 238-13... — показать

8 (987) 238-13-47 8 (987) 238-13... — показать
+7 987 238-... +7 987 238-13-47 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 88Б
1012 помещение, вход напротив ул. Халева

Отзывы про Стоматологическая клииника Дель Кам (7)

Советую! Ребята настоящие молодцы. Была с дочкой на приеме. Врач хороший, очень приятный . С ребенком прекрасно общался и проблем при операции не было. Мы довольны. 5
На днях приходил для пломбировки зуба. Врач справился за один прием , очень быстро. Процедура практически безболезненно прошла. После работы все выглядит отлично, абсолютно визуально не видно стороннего вмешательства.
Был на отбеливании зубов в клинике. Процедура проходила достаточно комфортно, проблем не было. Врач со мной работал отличный, мне все понравилось. Результат какой и хотел.
Довольно приятная клиника. Просторные светлые кабинеты, чисто. Мне в целом понравилось. Была пока правда только на консультации, но впечатления от клиники только хорошие.
С детства боюсь зубных врачей. А тут сложилась ситуация, что нужно было лечить зубы. Вот обратился в клинику, что приятель посоветовал. Пришел на консультацию, и вы знаете. Вроде как неплохо, хороший специалист, меня понимает. Мне нравится.
Жутко беспокоили зубные боли. В срочном порядке записалась в ближайшую клинику к специалисту. Приняли, все что нужно сделали. Выписали все необходимое для лечения. Хожу еще на процедуры. Лечимся.
Лечила кариес в Дель Кам.
О клинике могу сказать только хорошее. Специалисты здорово справляются, личного недовольства нет. Проблему кариеса решили.
Стоматологическая клииника Дель Кам на карте