8 (960) 048-65-528 (960) 048-65... — показать

+7 960 048-...+7 960 048-65-52 ещё
4.0
г Казань, ул Габдуллы Тукая, д 115 к 6
У Автосервис Дежурный мастер на улице Габдуллы Тукая пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис Дежурный мастер на улице Габдуллы Тукая»

Дежурный мастер – идеальный формат автосервиса у дома, место, где Вы всегда сможете получить базовые услуги по ремонту вашего авто.

Главная задача нашего автосервиса, сделать так, чтобы обслуживание автомобиля было для Вас максимально доступным и комфортным.

Мы знаем цену деньгам и убеждены, что владение авто не должно быть роскошью, поэтому для Вас цены на наши услуги всегда доступны. Из сотен производителей запчастей мы отобрали лучшие аналоги по цене и качеству, что позволяет Вам существенно экономить.

Вот уже более 7 лет мы предоставляем услуги по ремонту автомобилей в Казани. Мы дорожим нашим именем и стараемся, чтобы клиенты всегда оставались довольны. За это время мы успели наработать большой опыт в ремонте авто, а также надежных поставщиков качественных запчастей.

Нам нечего скрывать, при желании Вы всегда можете посмотреть на процесс работы изнутри, всегда можно пройти в зону ремонта и поговорить с мастером лично.

Главная наша заслуга – душевная атмосфера,  как в коллективе, так и в отношениях с клиентами. Клиент самое важное и дорогое, что у нас есть. Практически всех своих клиентов мы знаем по именам. Каждый наш клиент знает, что он важен для нас.

Мы не крупные автодилеры и не пафосные автосалоны. У нас  Вы не увидите зеркальных полов, стеклянных стен и кожаных диванов, зато у нас есть опытные мастера, справедливые цены и дружественная атмосфера

Автомойка 1
Мойка