8 (843) 238-17-038 (843) 238-17... — показать

Салон красоты Эльгресс

8 (843) 238-17-038 (843) 238-17... — показать
+7 843 238-...+7 843 238-17-03 ещё
г Казань, ул Гоголя, д 9

Про «Салон красоты Эльгресс»

Салон красоты «Эльгресс» предлагает жителям Казани большой спектр услуг: стрижку и окрашивание волос, депиляцию, оформление ногтей на руках и ногах.

Мастера салона способны не только на легкое преображение внешности клиентов, при желании они могут разработать и воплотить в реальность радикально новый имидж.

В каждом подразделении салона используются новые и необычные методики работы с волосами и кожей лица. Парикмахеры салона делают сложные виды окрашивания, необычные вечерние и свадебные прически, деловые укладки. Мастера ногтевого сервиса готовы осуществить фантазии клиенток по художественной росписи ногтей, оказывают услуги по лечению и наращиванию ногтевых пластин. Мастера депиляции способны проводить эту процедуру безболезненно и качественно, что гарантирует долгое отсутствие роста волос в зонах, где они были удалены. Кроме того, в салоне можно заказать услугу моментального загара, которая осуществляется при помощи специальных средств, дающих ровный и красивый оттенок. Такой загар может держаться до двух недель, а наносить его нужно не более двух часов.

Салон работает в ценовом сегменте ниже среднего, среди его клиентов есть не только женщины, но и мужчины. Для них у сотрудников салона есть специальные методы по уходу за волосами, ногтями и кожей лица.

Салон красоты Эльгресс – Акции

Специалисты Салон красоты Эльгресс (3)

Фотография специалиста Борисова Алина
Борисова
Алина
Бровист, мастер ногтевого сервиса, мастер по ресницам
Фотография специалиста Зотов Давид
Зотов
Давид
Барбер, парикмахер
Фотография специалиста Вагапова Альбина
Вагапова
Альбина
Парикмахер, стилист, топ-мастер

Отзывы про Салон красоты Эльгресс (1)

1.0
В конце октября приехали пройти обучение по маникюру в данном салоне у мастера Валерии. Отношение данного педагога нас не устроило и после первого дня мы решили закончить обучение с возвратом денежных средств. Валерия отдала основную сумму а остальные 2 тыс. рублей сказала что переведёт на карту позже. Через пару дней я звонил напомнить про перевод и Валерия сказала что конечно переведёт.
После нашего отъезда из Казани Валерия заблокировала нас и не берёт трубку. Деньги она не перевела.
Не могу не сообщить о данном случае всех клиентам этого салона. Будьте пожалуйста бдительны и не верьте на слово. Не уходите из салона пока Вам не вернут деньги.

Реквизиты организации

Полное наименование: