8 (843) 207-36-948 (843) 207-36... — показать

Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова

8 (843) 207-36-948 (843) 207-36... — показать
+7 843 207-...+7 843 207-36-94 ещё

Про «Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова»

Компания «Европейский экспресс кредит» cпециализируется на услугах «Деньги под ПТС» и «Лизинг авто для физических лиц». Для нас в приоритете скорость и доступность предоставления финансовых услуг. Все условия для оформления являются прозрачными и понятными— без каких-либо скрытых комиссий, дополнительных платежей и лишних услуг. При заключении сделок компания гарантирует юридическую чистоту оформления в строгом соответствии с законодательством РФ.
Компания помогает клиентам получить деньги, либо альтернативу автокредиту, тогда когда это необходимо.
Даже при возникновении затруднений со своевременным внесением платежей, здесь предложат достойные варианты выхода из сложного положения.

Финансовые услуги 12
Автокредитование
Банки
Займы онлайн
Кредитные карты
Микрофинансовая организация

Отзывы про Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова (49)

Брать деньги можно правда процент помесячный по займу так что переплата больше чем в банке зато не такая большая как в микрокредитках и лимит намного выше.
Если что с деньгами не обманывают, реально выдают. Процент уже другой вопрос, тут он помесячный все таки, переплата большая. Меня устроило потому что других вариантов не было.
Деньги под птс нормальная услуга под нормальный процент, автовладельца может выручить когда в банках кредит не одобряют.
Доверять можно, деньги выдали под те же условия которые назвали изначально, договор нормально сформулирован, платеж фиксированный.
По поводу займа под паспорт на машину могу сказать что условия норм и они соблюдаются в договоре то есть все честно так что можно обращаться за ним по поводу остальных услуг ничего не знаю, не обращался.
Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова на карте