8 (843) 207-36-948 (843) 207-36... — показать

Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова

8 (843) 207-36-948 (843) 207-36... — показать
+7 843 207-...+7 843 207-36-94 ещё

Про «Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова»

Компания «Европейский экспресс кредит» cпециализируется на услугах «Деньги под ПТС» и «Лизинг авто для физических лиц». Для нас в приоритете скорость и доступность предоставления финансовых услуг. Все условия для оформления являются прозрачными и понятными— без каких-либо скрытых комиссий, дополнительных платежей и лишних услуг. При заключении сделок компания гарантирует юридическую чистоту оформления в строгом соответствии с законодательством РФ.
Компания помогает клиентам получить деньги, либо альтернативу автокредиту, тогда когда это необходимо.
Даже при возникновении затруднений со своевременным внесением платежей, здесь предложат достойные варианты выхода из сложного положения.

Финансовые услуги 11
Кредитные карты
Кредитный брокер
Микрофинансовая организация
Потребительский кредит

Отзывы про Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова (19)

Опыт положительный, не понравилось только что первончальный взнос пришлось по предварительному договору заплатить, перед осмотром машины. Все остальное прошло как я ожидал, оформили и отдали машину быстро.
Обмана нет, главное платить вовремя, платеж аннуитетный кстати, так что париться не нужно, до полной выплаты машина в аренде, после четко в собственности.
Забрал ПТС после последнего платежа, машина официально моя, никаких подвохов нет. Мою благодарность и рекомендации заслужили.
По поводу условий ничего не наврали, никаких звездочек и мелких шрифтов все понятно и просто. Но платить надо, за просрочку и машину отберут без разговоров вообще. Я все выплатил вовремя и машина теперь в собственности поэтому ноль претензий.
Под 4% дали аренду машины с выкупом на год, процент фиксированный как я понял, так что без разницы какая сумма и срок. Машину выкупили быстро, первый взнос им 20% отдал и они сразу оформили выкуп. По договору машину мне обязаны в собственность передать после выплаты всей суммы, так что обмануть или забрать машину не смогут если вовремя платить.

Частые вопросы про Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова

Как узнать график работы Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 207-36-94

Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова находится по адресу Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
пом 1, №303.