8 (919) 643-22-22 8 (919) 643-22... — показать

Отзывы о компании Фирма 417-417 Альметьевск-Казань

8 (919) 643-22-22 8 (919) 643-22... — показать
+7 919 643-... +7 919 643-22-22 ещё
Россия, Респ Татарстан, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д 15

Отзывы про Фирма 417-417 Альметьевск-Казань (8)

1.8
И одной звезды много для данной конторки.
Охрипшие прокуренные грубые голоса на линии, не соблюдающие субординации.
Ездила долго, ибо выбора не было.

В этот раз забронировала места для себя и детей с жд вокзала, перед посадкой в поезд в Москву позвонила, чтобы уточнить номер и Марку машины, а мне отвечают: мы вас не возьмем, сославшись на то, что директор приказал выехать на полчаса раньше…
Сервис просто нулевой. Водители будто дрова везут. Небезопасно, однако для жизни.

Почти всегда в холод/жару приходилось ждать на остановке подолгу.

Альметьевск одним словом… Нефтяная столица, а работают быдло
Работают грубые тетки которые бросают трубку, причем грубость спонтанная зависящая от ее настроения😁
Разочарование в этой фирме не первый раз, просто совет бронируйте поездку здесь если она не срочная иначе вас может ожидать разочарование, отмена поездки накануне, и так же отказывают на заказ, не советую
С этой компанией знакома примерно 15 лет. Раньше чаще ездила, сейчас реже. 17 октября 2022 г. я ехала в Казань на 13 час. Автобус 016 Ситроен. Водитель Олег. Хочу сказать о нём только хорошее, внимательный, вежливый, а самое главное спокойный. Ни разу не повысил голос, отвечал корректно, правильно старался рассадить пассажиров с детьми, помогал вытащить багаж у женщины с ребёнком в аэропорту. Трасса была очень загружена и солнце сильно светило прямо в лобовое окно, но Олег ехал очень внимательно. Настоящий профессионал, побольше бы таких, ведь мы-пассажиры доверяем им свои жизни. Олег, благодарю вас за приятную поездку! Здоровья вам и хороших пассажиров! С уважением, Мария Дмитриевна К.
Еду из Казани с альметьевск. Впервые в этой компанией. Микроавтобус 768 пежо. С вечера позвонили заменили автобус. Выехали в 7 утра, по дороге выяснилось что заедем в аэропорт. Для всех пассажиров ( 4чел) оказалось сюрпризом, диспетчер не предупредил. В аэропорту 1,5 часа ждали группу из 12 человек из Узбекистана. Все это время мы звонили и просили заменить автобус, выделить легковушку, на край сделать поездку бесплатной на что диспетчера уклоничиво отвечали, мол разберёмся, потом перестали отвечать на звонки. В районе Сокур звонил некий Тимур, от имени транспортной компании, извинялся и предложил 250 руб. , а если хотите100%, то высаживайтесь в пути. Вот такой сервис.
К сожалению нельзя поставить ноль звёзд.Кошмар. Нерусский водитель серебристого фольксвагена 119 не мог сначала найти меня, по простой причине, потому что не знал город и остановки в Альметьевске, разговаривал непонятно, на вопрос об оплате ответил грубо, на остановке в Ленино выгнал меня из автомобиля, потому что не могла откинуть откидное кресло, после нескольких попыток получилось. Водитель сказал мне аккуратно обращаться с сиденьем (хотя я сделала все аккуратно, и водитель должен был сам помочь мне, если ему что-то не нравилось) и сказал это максимально грубо. Я ответила, что он должен был сам подойти и сделать это. Водитель взбесился, подбежал ко мне, нецензурно выражаясь начал выгонять меня из автомобиля, выбросил мою сумку с личными вещами и электроникой на асфальт, схватил меня за руку и вытащил из автобуса. На этот момент я разговаривала со своим молодым человеком и он все это видел. Буду писать жалобу на организацию. Не советую максимально. Если дорога жизнь и дорого здоровье. Ездят, применяя агрессивный стиль вождения, в салонах холодно, багаж сложен прямо на грязном полу автомобиля на входе/выходе так, что не пройти.
Оператор «Ирина», так и не назвавшая своего полного имени, бескультурная хамка. Как я устал от таких людей в России... На бытовом уровне не умеют культурно общаться.
Заказал с утра автобус, водитель не увидел меня, уехал. Звоню диспетчеру, говорю мол где, она отвечает что автобус уже уехал, прошу ее его предупредить, что мы его догоним на машине, она отвечает, что он выехал из Альметьевска и уже далеко. Далее видим тот самый автобус на остановке нового рынка со свободными местами! Диспетчер, не знаю настоящее ли имя она сказала, Гатауллина Алсу Рамзовна, своевольно, корыстно взяла и посадила на мое места другого, даже не удосужившись предупредить и ещё нагло врала, знала, что это неправильно. Разочарован, несерьезно для такой организации. Слышал про возмущения людей, но думал избежим такой ситуации. Администрация могла бы задуматься, а уж над каким вопросом я не знаю.
Фирма 417-417 Альметьевск-Казань на карте