8 (843) 277-79-998 (843) 277-79... — показать

Фитнес-клуб ALTER EGO на улице Николая Ершова

8 (843) 277-79-998 (843) 277-79... — показать
+7 843 277-...+7 843 277-79-99 ещё
Россия, г Казань, ул Николая Ершова, д 16

Про «Фитнес-клуб ALTER EGO на улице Николая Ершова»

Мы объединили главные факторы здорового образа жизни в одно место и получили большой wellness центр, где вы найдете занятия по душе.

Клуб «Alter Ego» приглашает всех, кто мечтает о красивой и подтянутой фигуре.

У нас доступен большой выбор программ на любой вкус: групповые занятия, тренажерный зал, фитнес, йога, силовые классы, танцы, художественная гимнастика для детей.

В клубе «Alter Ego» также есть свой бассейн, где проводится аквааэробика и уроки плавания.

Инструктора центра имеют большой опыт работы и помогут подобрать программу занятий, а также проконсультируют вас по всем вопросам.

В фитнес клубе «Alter Ego» есть свое арт пространство, где доступны уроки живописи и вокала. Также у нас проходят еженедельные мастер-классы от психологии до рукоделия и готовки.

Для тех, кто хочет позаботиться о своей внешности доступна клиника эстетической косметологии.

В «Alter Ego» представлен широкий спектр услуг: инъекционная, эстетическая, аппаратная косметология, массаж, процедуры ухода за телом и лицом, LPG, косметические маски, мезотерапия, клеточное омоложение, эпиляция, чистка.

В клинике вы можете сделать маникюр и педикюр, наращивание, коррекцию, покрытие гель-лаком и дизайн ногтей.

Узнать подробную информацию об услугах и ценах, ознакомиться с расписанием занятий и семинаров можно на официальном сайте или по телефону.

Центр «Alter Ego» работает ежедневно.

Изменить себя и наполнить жизнь новыми эмоциями поможет wellness пространство «Alter Ego»!

Вода 1
Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Отзывы про Фитнес-клуб ALTER EGO на улице Николая Ершова (2)

Фитнес клуб может быть и неплохой,а вот маникюрный кабинет конечно подкачал,как впринципе часто бывает в таких местах .Достаточно непрофессионально сделали мне покрытие, все начало отваливаться ! Пришлось срочно искать мастера чтобы переделать. Слава богу попала в студию Бурлеск,девочки выручили,очень быстро все поправили перед мероприятием !
Я как и вы обслуживаюсь в сети салонов Бурлеск. Нареканий по поводу стойкости маникюра не было никогда. Мою посуду, стираю-гель-лак держится отлично,никаких сколов. Мастера супер.
Хороший фитнес клуб ходит в него моя девушка все очень даже достойно конечно не сказать что уровень максимуса или планеты но всё же всем советую особенно девушкам, а так зал действительно не плохой со своей атмосферой , тренажеров досьаточно и все хорошие , и бренд на них неплохой всем советую приезжайте и покупайте абонемент тем кто рядом живет ))) все очень достойно. Они уже достаточно давно на рынке конкуренто способны )))
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.