8 (965) 597-43-258 (965) 597-43... — показать

+7 965 597-...+7 965 597-43-25 ещё
4.431 отзыв
г Казань, ул КСКа, д 3
Кремлевская,

Про «Компания Global Trans»

В настоящее время «Global Trans»​ — является одним из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере деятельности бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией лиц любых специальностей в будущих квалифицированных специалистов нашей компании. Проблема перепрофилировании на сегодняшний день особенно актуальна в связи с резким развитием рынка труда и ощутимым сокращением в городах России.
Наша международная компания активно развивается в г. Казань. Также открыты филиалы в нескольких городах России

Отзывы про Компания Global Trans (31)

4.4
Не хочу мистифицировать, только Глобал Транс Казань я могу назвать нашим славным импортером. Мы сотрудничаем параллельно вот уже в течение шести лет, и полностью эти 6 лет Глобал Транс Казань охарактеризовала себя как квалифицированный профессионал, авторитетный и пунктуальный импортер. По сию пору не случалось ни одного казуса каких-то критичных ошибок. Товар привозят четко со сроком, просчетов в документации нет, неукомплектованности и повреждений товара не бывало. Знаю, что Глобал Транс Казань и дале будет держать такую высшую планку качества.
Глобал Транс Казань является постоянным снабженцем моего магазина. На это предприятие можно довериться: товар предоставляют своевременно, недостач и повреждений товара не бывало, всегда документация готовы в сроки исполнения. Сервис для партнёров элементарно на высоте, жизнерадостный и драйвовый коллектив, работаем рука об руку почти что полгода и верю, что наша совместное сотрудничество и далее будет приносить нам взаимную выгоду.
Большое спасибо компании Глобал Транс Казань за очень быструю и высококачественную препровождение моих товаров! Когда я впервые воспользовалась поддержкой Глобал Транс Казань, то я не могла и предположить, что мы станем достойным партнёрами. Однако, когда я заказала пробную партию, опасения улетучились: фирма работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар поступил в хорошем состоянии. И вдобавок фирма предоставляет постоянные путешествия на отдых и обучение. Оттого-то я и решила продолжить сотрудничество в Глобал Транс Казань.
Большое спасибо команде знающих спецов Глобал Транс Казань, наша фирма смогла выйти на новый уровень. Глобал Транс Казань раскрыла себя как профессионал в своём деле виртуозно планируя и своевременно материализуя все тезисы и назначения, наложенные перед ними. От себя передаю огромную признательность всем коллегам, с кем мне пришлось трудиться. Оцениваю их профессионализм и высокие моральные качества.
Наше активное сотрудничество с предприятием Глобал Транс Казань позволит увеличиванию дивиденда предприятии. Глобал Транс Казань отличается своей добросовестностью и репутацией аккуратным компаньоном, вследствие чему мы можем быть убежденными в превосходном уровне опытности содействия, и соответственно обучением иных кадровых профессионалов. Воздвигаемая бизнес-партнерская сеть даст лояльность нам и нашим бизнес-партнерам организовывать эффективные имидж-проекты и решать актуальные гранд-проекты.
Компания Global Trans на карте