8 (965) 597-43-258 (965) 597-43... — показать

Компания Global Trans

8 (965) 597-43-258 (965) 597-43... — показать
+7 965 597-...+7 965 597-43-25 ещё

Про «Компания Global Trans»

В настоящее время «Global Trans»​ — является одним из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере деятельности бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией лиц любых специальностей в будущих квалифицированных специалистов нашей компании. Проблема перепрофилировании на сегодняшний день особенно актуальна в связи с резким развитием рынка труда и ощутимым сокращением в городах России.
Наша международная компания активно развивается в г. Казань. Также открыты филиалы в нескольких городах России

Отзывы про Компания Global Trans (25)

4.3
Работали с фирмой Глобал Транс Казань довольно длинный период. В общих чертах результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, присматривал за текущими делами, решал поселившиеся вопросы. Оборвали сотрудничество по личным условиям.
От своего лица хочу сказать спасибо большое команде Глобал Транс Казань за лояльность в воплощении такого сложного и новенького для нас имидж-проекта как "бизнес для всех". Весьма дипломатично и квалифицировано были приготовлены определения исходя из наших целей. Обучили новых бизнес-партнёров и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде Глобал Транс Казань помощи, которая спасала нас при каждых делах.
Я работаю с компанией Глобал Транс Казань уже лет 5. Охота отметить, что за весь данный период компания продемонстрировала себя как верный, добросовестный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно сохранять и поддерживать свои дела, с которым тебе не надобно беспокоиться о том, что могут сорвать сроки исполнения поставки товаров. Глобал Транс Казань - это снабженец, которому можно доверять. Полагаю, что Глобал Транс Казань и далее будет держать такую максимально высокую планку качества.
Восхищаюсь командой Global Trans Казань за успешную раскрутку моего офиса и периодическое осуществления ученья. На настоящее время мы на середине пути и работаем почти четыре месяца, достижение очень очевиден и радует. Спасибо большое, сотрудничаем дальше.
Я сотрудничаю с компанией Глобал Транс Казань с 2015 года. И на протяжении этих пяти лет меня радует, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Целиком выбранный мной товар всякий раз привозится поступает в целости в четко оговоренные период. До этого часа ни разу такого не бывало, что предприятие мне что-нибудь не подвезла, всё поставляют целиком и полностью соответственно с моим заказом. Компания исключительно фундаментально подходит к сотрудничеству с партнерами реализовывает нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Как узнать график работы Компания Global Trans ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 597-43-25

Компания Global Trans находится по адресу г Казань, ул КСКа, д 3.