8 (843) 230-30-30 8 (843) 230-30... — показать

8 (843) 230-30-30 8 (843) 230-30... — показать
+7 843 230-... +7 843 230-30-30 ещё
г Казань, ул Сибирский Тракт, д 52
Район: Советский

Отзывы про Официальный дилер Ford КАН АВТО (16)

4.6
02.03.19 Обратился в сервис. Приехав с другого города ,с жалобой на стук с правой стороны. Провели диагностику , определил,что нужно менять втулку рычага передней подвески, стойку стабилизатора и втулки сайлентблока заднего . Цену на втулку рычага озвучили в 5510 рублей . Ну что же делать ,приехал с другого города ,нужно менять . Заменили,оплатил ,уехал . Решил посмотреть по артикулу ,сколько стоит в сторонних магазинах . И ужаснулся . Наценка в среднем на 250% . Вечером Решил позвонить ещё раз в сервис Кан авто и узнать цену ,может ошиблись просто . И тут менеджер по запчастям отвечает ,что продавали за 5500, а сейчас будут продавать за 2500. Не советую данный сервис ,так как дичайшая накрутка цены на запасные части , в расчете на то ,что человек приехав с другого города не сможет отказаться ,будет менять в любом случае . Обращаться либо со своими запчастями,либо перед покупкой запчастей у Кан авто , посмотрите сколько стоят в сторонних магазинах,благо сейчас их полно .
При покупке машины очень сильно навязывались допы , которые мне впринципе были не нужны.... в остальном все на уровне .
Огромное спасибо автосалону кан авто. Приобрели машину на прошло недели и очень остались довольны. Классная машина и отменное обслуживание. Сделали все быстро и качественно! Спасибо вам за ваш профессионализм и ответственность, спасибо за машину)
Хочу поблагодарить салон канавто за мой rio)) купил 25 мая, минусов не обнаружил) Сервис отличный)Буду обращаться сюда по надобности, уж очень понравилось все.
Ремонтировался здесь по подвеске, все отлично, рекомендую
Купил в начале года Ford Focus по льготному кредитованию. Перед этим брал тест драйв, все понравилось и решился на самую большую покупку в своей жизни!
Ремонтирую свою машину только в Кан авто. Уже раз 10 сюда обращался, и никогда никаких нареканий и претензий не имел. После ремонта машина работает хорошо, нет скрытых нюансов. Работники сервиса весьма вежливые)) Расскажут и покажут, что нужно сделать, а что может и заменить. Большое вам спасибо Кан авто сервис!!! Буду и друзьям советовать вас, ведь такое высококвалифицированное обслуживание только у вас.
Обращался к ним за заменой стоек на своей шевроле нива. Авто забрал после 4 дней. Менеджер перезвонил, когда машина была готова. Сразу приехал, мастер рассказал, что все сделали, проверяли на дороге с ним, все хорошо. Если что то нужно будет, сноа приеду к Вам!
Была проблема с проводкой на ситроене с3, на следующий день после пригона авто забрал его из салона на сибирском тракте 50, все работает отлично, буду вас рекомендовать всем своим друзьям, потому что быстро и качественно работаете!
Да, хороший салон, всем своим советовал.
Очень понравилась работа сотрудников центра кузовного ремонта КАН АВТО, сделали мой солярис быстро, а главное хорошо! Спасибо Вам, буду рекомендовать!
Недавно был в Казани и пришлось воспользоваться услугами ремонта кузова на сибирском тракте 50. Обслуживание на 5+. В цене не сэкономил, но и не потерял. Работой доволен. Буду рекомендовать все знакомым!
Восстанавливал после ДТП свой Ford focus в этом центре, делали ремонт кузова и и покраска, все сделано замечательно, в оговоренные сроки, очень понравился сервис.
Согласен, крутой салон!
Купил в начале года Ford Focus по льготному кредитованию.  Перед этим брал тест драйв, все понравилось и решился на самую большую покупку в своей жизни!
монополист есть монополист- со всеми вытекающими последствиями
Центр Клиентской поддержки "КАН АВТО"

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за конструктивный отзыв!
Мы рады, что Вы отметили все удобства (услуги), предоставляемые нашей компанией для Клиентов!
Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания и всегда готовы выслушать Ваши предложения и пожелания.
Наши двери всегда открыты для Вас: с 09:00 до 20:00.
Мы ждем Вас по адресу: Ул. Сибирский тракт, д.48.
Телефон независимой горячей линии: (843) 230 31 31.
Лет 5 назад покупали здесь машину "Калина", до сих пор на ходу. Понравилось что здесь можно купить не только машину, но и полностью оформить все необходимые документы. Правда оформление всех бумажек заняло где то день. Но зато выехали оттуда на своей новенькой машинке^^ Номера, страховку и тп всё сделали там. ТО проходили там же, предварительно помыв машину на их автомойке. Это и не понравилось, цены на мойку дороговаты, даже если машина чистая, все равно заставляют мыть у них.