8 (843) 205-71-86 8 (843) 205-71... — показать

Отзывы о компании Автосалон Карат Авто

8 (843) 205-71-86 8 (843) 205-71... — показать
+7 843 205-... +7 843 205-71-86 ещё
г Казань, ул Беломорская, д 69А к 1

Отзывы про Автосалон Карат Авто (398)

Салон отличный, очень понравилось то, что получил хорошую скидку и отличные подарки. Рекомендую карат авто и ставлю пять звезд, спасибо отдельное за быстрое оформление документов по кредиту.
Отличный автосалон, рад что купил автомобиль именно тут. Отмечу хороший выбор автомобилей и приятные подарки при покупке машин в кредит. Ставлю пять звезд!
Рекомендую к посещению карат авто, остался доволен тем что обратился сюда и смело могу рекомендовать к посещению карат авто для приобретения автомобиля.
Салон отличный, очень порадовали скидки по государственной программе и приятный персонал, который вежливо со знанием своего дела помог мне выбрать нужный автомобиль.
Могу смело рекомендовать к посещению автосалон карат авто, персонал тут вежливый и компетентный. Очень понравилось то, что машин тут много и на любой вкус и цвет.
Доволен покупкой и подарками от автосалон, салон сам чистый и уютный, очень рекомендую к посещению карат авто для приобретения нового автомобиля по разумной цене.
Неплохой автосалон, очень понравилась скидка по государственной программе и широкий выбор автомобилей, рад что обратился сюда за новым автомобилем и остался доволен покупкой.
Отличный салон. Сотрудники тут вежливые и работают очень быстро. Очень понравилось то что цены тут не слишком высокие и в дополнение к покупаемой машине прилагаются полезные подарки.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей, рекомендую к посещению этот автосалон и ставлю пять звезд за качественное обслуживание и скорое оформление документов.
Салон отличный, рекомендую карат авто для покупки нового автомобиля. Рад что обратился сюда и благодарю персонал за качественное и быстрое обслуживание.
Благодарю администрацию автосалона за выгодные цены и качественный сервис, рекомендую к посещению карат авто и ставлю пять звезд за широкий выбор автомобилей.
Рекомендую карат авто к посещению. Брали тут машину для сына в подарок. Остался доволен покупкой и приятными подарками , ставлю оценку "отлично" за грамотных сотрудников и низкую цену на автомобили.
Нормальный салон, остался доволен подарками и широким выбором автомобилей, рад что обратился в карат авто и благодарю за большое количество авто в ассортименте.
Нормальный автосалон. Сотрудниками карат авто остался доволен. Рекомендую к посещению за быстрое обслуживание и приятные подарки при оформлении кредита.
Отличный автосалон. Рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей. Рад что обратился сюда и благодарю сотрудников за качественное обслуживание.
Хороший автосалон, сотрудники тут вежливые и толковые. Рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки. Благодарю персонал за быстрое обслуживание и отличную консультацию.
Остались довольны посещением автосалона карат авто. Ценник тут не высокий и скидки на автомобили в наличии имеются, рекомендую!
Большой и просторный салон с приятными подарками и широким выбором автомобилей и их всевозможных комплектаций, рекомендую к посещению и ставлю пять звезд!
Отличный салон! В карат авто брал новенькую киа рио в базовой комплектации. Рекомендую этот автосалон к посещению и благодарю сотрудников за помощь в выборе авто!
Остались исключительно положительные эмоции от автосалона карат авто. Сотрудники тут вежливые и грамотные, работают быстро и всегда внимательны к интересам клиентов.
Нормальный салон. Помещения чистые и цена на автомобили хорошие. Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки при покупке автомобиля, рекомендую.
Доволен покупкой автомобиля в этом автосалоне. Сотрудники тут вежливые и грамотные, получил солидную скидку при участии в государственной программе в 10% от изначальной стоимости.
Автосалон мне очень приглянулся выгодными ценами и широким ассортиментом, сотрудники тут вежливые и делают отличные подарки при оформлении кредита на автомобиль.
Салон хороший, сотрудники и весь персонал очень вежливый и приветливый, соблюдается режим социального дистанцирования, все в масках ходят. Салон очень порадовал так же большим выбором автомобилей и хорошими ценами, рекомендую.
Неплохой автосалон, внутри чисто и освещение хорошее, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки при оформлении кредита.
Автосалон отличный, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятный сервис, выпил вкусного кофе пока ждал оформления и получил отличные советы по уходу за авто.
Салон отличный, сотрудники вежливые и грамотные, рекомендую карат авто и ставлю "отлично" за быстрое обслуживание и низкие цены.
Салон отличный, приятно порадовали скидки и приятные подарки при оформлении документов, рекомендую и ставлю пять звезд.
Хороший автосалон, сотрудники работают быстро и оперативно, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки к покупке.
Салон отличный, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей. Ценник тут не кусается, за что отдельное спасибо! Рад что обратился сюда и обязательно вернусь сюда за новым авто.
Рекомендую карат авто за быстрое обслуживание и широкий ассортимент автомобилей и их всевозможных комплектаций, крайне рекомендую и ставлю пять звезд.
Сотрудники автосалона карат авто очень вежливые и грамотные, хорошо знают ассортимент автосалона и разбираются в автомобилях, благодарю отдельно менеджера Кирилла который провел со мной тест драйв и полностью сопроводил мою сделку.
Рекомендую карат авто и ставлю пять звезд за быстрое и качественное обслуживание, машин тут ну очень много, на любой вкус, цвет и кошелек, однозначно советую к посещению этот автосалон!
Остался доволен покупкой и подарками от автосалона карат авто, брал б/у ладу веста, в полной комплектации, устроила цена и то что владелец был один, рекомендую этот автосалон для приобретения машины как новой так и б/у по адекватной цене.
Салон отличный, рекомендую и ставлю пять звезд за низкие цены на б/у автомобили и их большой выбор, брал авто в кредит и остался доволен посещением карат авто.
Доволен покупкой и подарками от автосалона карат авто, рад что обратился сюда и ставлю пять звезд за быстрое и качественное обслуживание а так же то, что привезли мой авто под заказ вовремя и без задержек.
Остался доволен обслуживанием и покупкой по программе трейд ин, крайне рекомендую и ставлю пять звезд автосалону карат авто за отличные подарки и выгодные условия кредитования.
Остался доволен подарками и покупкой по программе трейд ин, рад что обратился в карат авто и очень рекомендую этот автосалон к посещению тем, кто не хочет зря потерять время.
Отличный автосалон с широким выбором автомобилей и грамотными сотрудниками, рад что обратился в карат авто и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки при покупке автомобиля.
Брал авто кредит в карат авто и совсем не жалею, условия выгодные - всего 6 процентов годовых очень порадовали, крайне рекомендую к посещению этот автосалон.
Автосалон карат авто отличное место для покупки нового автомобиля, крайне доволен остался покупкой и подарками от сотрудников, отдельно отмечу вежливость и учтивость сотрудников.
Доволен подарками и скидкой по программе тредй ин, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое и качественное обслуживание и отличные подарки при покупке,спасибо!
Доволен покупкой и подарками от автосалона карат авто, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и низкую цену на автомобили, которые есть в салоне в настоящее время.
Крайне рад что обратился в карат авто, получил солидную скидку, доволен остался подарками при оформлении кредита, ставлю пять звезд и рекомендую за быстрое оформление документов и вежливый персонал.
Рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей, карат авто оставил после себя отличные впечатления и я очень рад что обратился сюда за новым авто.
Брал автомобиль в карат авто в кредит, под сравнительно низкие проценты, остался крайне доволен подарками, вежливыми сотрудниками и широким выбором автомобилей в наличии.
Автосалон карат авто мне очень понравился, остался доволен покупкой и подарками от администрации заведения, так же мне оплатили дорогу до места покупки , чему я так же очень рад - рекомендую и ставлю пять звезд!
Отличный автосалон с широким выбором машин и ценник тут не кусается, очень рад что обратился в карат авто. Покупал хендай крета в полной комплектации, остался доволен.
Брал автомобиль в кредит и остался доволен подарками и отличным обслуживанием, крайне рекомендую карат авто за быстрое обслуживание и оформление документов.
Автосалон отличный, карат авто порадовал широким выбором автомобилей и низкой ценой на машины в ассортименте, сотрудники помогли выбрать машину которая мне подходила по средствам и функциональности.
Отличный салон с отличными сотрудниками, ребята помогли выбрать машину и дали отличные совету по уходу за автомобилем, так же благодарен за выгодные условия кредитования, рекомендую карат авто к посещению и покупке тут автомобиля!
Автосалон понравился, доволен остался тем, что приехал в этот автосалон за новым автомобилем, проезд мне до места возместили и предложили выгодные условия кредитования, крайне рекомендую карат авто и ставлю пять звезд.
Доволен покупкой и подарками от автосалона карат авто, рекомендую и ставлю "Отлично" за грамотный ив ежливый персонал а так же доступные автомобили в ассортименте.
Грамотный персонал порадовал отличной консультацией и приятными подарками при оформлении кредита на автомобиль, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое оформление документов и вкусный кофе.
Приезжал в автосалон карат авто на прошлой неделе, успел получить праздничную скидку чем остался крайне доволен. Рекомендую этот автосалон за отличный сервис и грамотный персонал, который очень мне помог с оформлением документов и активно участвовал в совершении моей сделки.
Отличный автосалон, рекомендую карат авто за широкий выбор автомобилей и подарки, рад что получил солидную скидку от автосалона - спасибо.
Доволен покупкой и обслуживанием в автосалоне карат авто, рекомендую и ставлю пять звезд за широкий выбор машин в наличии и низкие цены.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд за качественное обслуживание и приятную скидку по программе трейд ин, рекомендую.
Отличный автосалон. Остался доволен покупкой и подарками в карат авто брал машину в кредит и рекомендую этот автосалон за отличную ценовую политику и низкую годовую ставку.
Автосалон карат авто порадовал отличными подарками и скидкой по программе трейд ин, оценили мою машин в хорошую сумму, так что я остался доволен такой сделкой.
Очень порадовали низкие цены и широкий выбор автомобилей, доволен посещением автосалона карат авто за отличный сервис и быстрое оформление кредита.
Крайне доволен покупкой и широким выбором автомобилей в ассортименте, в карат авто обращаюсь не первый раз, и как всегда удовлетворен качеством обслуживания.
Автосалон крат авто порадовал широким выбором автомобилей, остался доволен покупкой и качественным обслуживанием, очень советую автолюбителям брать машины именно тут.
Порадовали скидки и широкий выбор автомобилей в ассортименте, рекомендую и ставлю пять звезд за отличные подарки и грамотну. консультацию от сотрудников.
Остался доволен подарками от автосалона и скидкой по системе трейд ин, выбирал машину с помощью консультанта, остался доволен.
Хороший автосалон с отличными автомобилями в наличии и подарками, которые наверняка пригодятся новоиспеченным автовладельцам, рекомендую.
остался доволен покупкой и скидками по программе трейд ин, рекомендую присмотреться к автомобилям в этом салоне, ценник адекватный а сервис на уровне.
Автосалон отличный, остался доволен покупкой автомобиля и посещением автосалона карат авто, рекомендую.
Доволен подарками от автосалона и широким выбором автомобилей, большое спасибо за подарки и приятный, вежливый персонал.
Отличное место для покупки автомобиля, благодарен за приятные подарки и широкий выбор автомобилей очень радует, большое спасибо!
Автосалон отличный, получил хорошую скидку и приятные подарки, рекомендую автосалон карат авто.
Отличный салон, большое спасибо за широкий выбор машин и низкие цены, большое спасибо!
Доволен покупкой и приятными подарками от салона, спасибо большое за качественное обслуживание и приятные подарки.
Карат авто отличный салон для покупки автомобиля за наличные. Не берусь судить за кредит, но если расплачиваться за авто сразу, проблем не будет. Еще и подарками закидали перед новым годом.
Доволен покупкой и приятными подарками от автосалона, большое спасибо за грамотную консультацию и приятные подарки.
Хороший салон и скидки тут неплохие, выбрали машину на сайте и остались довольны покупкой.
Остался доволен покупкой и приятными скидками по программе трейд ин, благодарен за хорошее настроение от покупки и широкий выбор авто.
Остался доволен покупкой и приятными подарками, благодарен сотрудникам за хорошее настроение от покупки и хорошие подарки.
Автосалон очень радует хорошим выбором автомобилей и приятными скидками по программе трейд ин, сдал старое авто, доволен выгодной покупкой.
Остался доволен покупкой и отличными подарками при выходе из автосалона, рад что обратился в карат авто и всем рекомендую это место.
Остался доволен посещением автосалона карат авто, благодарен вежливому и отзывчивому персоналу за грамотную консультацию и качественное обслуживание.
Доволен покупкой и отличными подарками к покупке, очень понравились автомобили в ассортименте и низкие цены.
Автомобиль в карат авто брал в кредит, остался доволен выгодными условиями и широким выбором автомобилей, рекомендую данный автосалон.
Остался доволен покупкой в карат авто, приехал за новым автомобилем, тут же по программе трейд ин сдал старую машину, очень рад что обратился к вам.
Отличные подарки и приятные скидки в карат авто на автомобили в ассортименте крайне порадовали, спасибо за качественный сервис и грамотную консультацию от менеджера Антона.
автосалоном карат авто остался доволен, отличные цены и выгодные условия кредита очень порадовали, очень рекомендую карат авто.
Отличный автосалон и приятные скидки по программе трейд ин порадовали, отдельная благодарность менеджеру Максиму, помог определиться с выбором.
Благодарен персоналу автосалона за отличную консультацию и шикарную скидку, рекомендую карат авто для покупки машины.
Отличный автосалон, широкий выбор автомобилей и грамотные консультанты порадовали серьезным отношением к своей работе.
Приезжал с сыном, сделать ему подарок на новый год решили. Выбирали автомобили по среднему ценовому сегменту. Решили, что хендай солярис станет отличным первым автомобилем!
Отличный автосалон с низкими ценами и широким выбором машин, доволен посещением салона.
Очень рекомендую данный автосалон, быстро оформили документы и не оставили без подарков.
Отличный автосалон, понравился сервис и широкий выбор автомобилей, очень рад что обратился в карат авто за новой машиной, кредит оформили быстро и без проблем.
Автосалоном карат авто очень доволен, приятно было получить отличную скидку и грамотную консультацию.
Остался доволен посещением карат авто, вежливые консультанты и невысокие цены на машины в ассортименте обрадовали.
Автосалоном Карат Авто осталась довольна, рада что получила отличную скидку и море позитивных эмоций от покупки.
Автосалоном доволен, брал новое авто и сдавал старое в трейд ин, оценили хорошо - получил солидную скидку, спасибо!
Отличный автосалон, доволен покупкой и отличной скидкой по системе трейд ин, благодарен за хорошее отношение со стороны персонала и оперативную работу.
Автосалоном карат авто доволен, приятно удивлен уровнем сервиса и эрудированностью консультантов.
Автосалоном карат авто доволен, низкие цены порадовали, как и широкий ассортимент, доволен покупкой.
Автосалон Карат Авто на карте