8 (843) 205-37-368 (843) 205-37... — показать

8 (843) 205-37-368 (843) 205-37... — показать
+7 843 205-...+7 843 205-37-36 ещё
г Казань, ул Болотникова, д 7
Район: Кировский

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Болотникова»

В современном мире обязательным элементом для безошибочного определения диагноза являются такие варианты исследований, как МР-томография, рентген, всевозможные лабораторные анализы биоматериалов, электрокардиография, компьютерная томография, ультразвуковая диагностика и т. п. Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Болотникова (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в сфере проведения исследований различных болезней. Деятельность учреждения дает возможность не только распознать патологии на начальных этапах, но и обозначить надлежащий план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами проводимых исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Помимо этого, вам расскажут насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Казань, ул Болотникова, д 7, ближайшая станция — Яшьлек.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:00-19:00, Сб: 07:00-16:00, Вс: 08:00-13:00.

Телефон для справок: +7 843 205-37-36. Ознакомиться с организацией можно на kdl.ru

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Болотникова (2)

Обычно ходила в офис сама, но когда упала и сломала ногу подумала о вызове мед работника на дом. Так и родным проще и мне комфортнее. Услуга нормальная, но вот хотелось бы выбирать хотя бы примерное время приехода медика.
Для меня теперь лаборатория KDL это номер 1 в нашем городе. Первый раз пошла сюда перед вакцинацией, прошла комплексный чекап, выяснила состояние своего организма и готовность. Сейчас спустя 3 месяца сдала анализ на антитела. Оба раза мне все понравилось: внимание, прием без очереди, быстрая готовность результатов. В общем все здесь на отлично.
Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Болотникова на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов