8 (843) 558-37-32 8 (843) 558-37... — показать

8 (843) 558-37-32 8 (843) 558-37... — показать
+7 843 558-... +7 843 558-37-32 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 216
Район: Советский

Отзывы про КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань (6)

Покупала здесь Ладу Гранта 2021 года: с небольшим пробегом. Машина досталась в идеальном состоянии: практически как новая.
КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань
Валерия, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Классный автоцентр, везде чисто. Удобно расположен. Всё по-честному, согласно правилам рынка. Спасибо за качественное обслуживание.
КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань
Добрый день, Александр! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Нам приятно знать, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников. Будем рады увидеть Вас вновь!
В нашем городе это самый приличный выбор машин с пробегом. Покупал у них Пассат.
КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань
Сергей, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Для нас важно Ваше мнение. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Внимательно отнеслись к требованиям по комплектации авто. Объяснили и предоставили хорошие условия по кредитованию транспорта.
КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань
Ярослав, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Нашел себе здесь ауди 4 , очень доволен приобретением, это была моя мечта. Сотрудникам огромное спасибо за быструю сделку, оформили все без проблем.
Вчера я наконец-то исполнил свою давнюю мечту и стал счастливым обладателем BMW 3 серии 2017 года выпуска. Машинка просто огонь, чувствуешь себя в ней королем. Цена очень вкусная
КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань на карте