8 (843) 558-37-328 (843) 558-37... — показать

8 (843) 558-37-328 (843) 558-37... — показать
+7 843 558-...+7 843 558-37-32 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 216
Район: Советский

Про «КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань»

Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Маршала Чуйкова (рейтинг на сайте - 4) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (седан, хэтчбек, универсал, купе и т. п.), комплектацией, КПП и типом двигателя, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о программе Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Также специалисты компании призывают не пренебрегать собственной безопасностью и своевременно осуществлять обслуживание тормозной системы. Ее осмотр следует выполнять минимум 2 раза в год и желательно при сезонной подготовке ТС. Внеплановая проверка производится без промедления, если при торможении чувствуется вибрация, загорелся предупреждающий индикатор, появились посторонние шумы или обнаружены трещины или увлажнение поверхности тормозных шлангов. Ремонт же выполняется только после диагностики, которая может показать даже скрытые дефекты, избавится от которых бывает не менее важно, учитывая что речь идет о вашей безопасности.

Компания занимается марками Jaguar, Renault, Infiniti, Bentley, Toyota, ВАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, выполнить развал-схождение, замену масла, шиномонтаж, произвести ремонт двигателя. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки паркинга.

Адрес организации: г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 54В. Телефон: +7 843 558-37-32. Сайт: chelyabinsk.keyauto-probeg.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань (6)

Покупала здесь Ладу Гранта 2021 года: с небольшим пробегом. Машина досталась в идеальном состоянии: практически как новая.
КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань
Валерия, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Классный автоцентр, везде чисто. Удобно расположен. Всё по-честному, согласно правилам рынка. Спасибо за качественное обслуживание.
КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань
Добрый день, Александр! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Нам приятно знать, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников. Будем рады увидеть Вас вновь!
В нашем городе это самый приличный выбор машин с пробегом. Покупал у них Пассат.
КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань
Сергей, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Для нас важно Ваше мнение. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Внимательно отнеслись к требованиям по комплектации авто. Объяснили и предоставили хорошие условия по кредитованию транспорта.
КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань
Ярослав, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Нашел себе здесь ауди 4 , очень доволен приобретением, это была моя мечта. Сотрудникам огромное спасибо за быструю сделку, оформили все без проблем.

Частые вопросы про КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань

Как узнать график работы КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 558-37-32

КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань находится по адресу г Казань, пр-кт Победы, д 216.

КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом Казань на карте