8 (966) 260-06-118 (966) 260-06... — показать

Россия, г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90А
офис 532
Проспект Победы,
Район: Советский

Про «Компания Автоюрист Юкос»

Актуальный и правильный совет эксперта в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Автоюрист Юкос (оценка организации от пользователей справочника Yell - 4) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому готовы не только выступить в качестве консультанта, но и правильно составить документы (контракты, справки, жалобы), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на регистрации, исполнительном производстве, патентах, экспертизе, спорах при ДТП, административных, семейных, гражданских, страховых спорах, защите интересов бизнеса, прав потребителей, интеллектуальных и смежных прав.

Адрес организации: ул Юлиуса Фучика, д 90А (ближе всего добираться со станции Проспект Победы). Для получения более детальной информации посетите сайт zanaszakon.ru или позвоните по контактному телефону +7 966 260-06-11.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 2
Регистрация предприятий
Юридические услуги 65
Возмещение вреда ДТП
Сопровождение
Страховые споры
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 65

Специалисты Компания Автоюрист Юкос (1)

Фотография специалиста Стекольщиков Олег Александрович
Стекольщиков
Олег Александрович
Юрист
Стаж 21 год

Отзывы про Компания Автоюрист Юкос (4)

Выражаю благодарность компании "ЮКОС", особенно юристу, который вел наше дело Олегу Стекольщикову. Наш застройщик Ак Барсв комплексе жилом «Мой ритм» допустил много недочетов: окна кривые поставил, продувание есть, промерзла стена и дула в вентиляции холодный ветер. Александр Никуличкин эксперт установил все недостатки и посчитал на сумму 198 000 рублей. Юристы ЮКОС смогли взыскать нам 297 800 рублей ! Ни капельки не пожалели, что обратились именно к ним. Если у вас похожая ситуация, обращайтесь в ЮКОС, эти специалисты точно помогут вам!
Приобрели однушку в жилищном кодексе «Светлая долина» от застройщика ООО «Ак Барс Дом». Покупкой были довольны, однако зимой в окна сильно дуло и мы мерзли. В интернет нашли видео про проверку качества квартиры в нашем доме компанией ЮКОС совместно с АВС-Эксперт. Заказали проверку – нашли косяки по окнам и стенам, обратились с их помощью в суд. Отсудили хорошую сумму денег нам за недостатки квартиры. Компенсация за 3 окна составила 205 900,76 рублей!! Большое спасибо команде Юрист ЮКОС. Подписался на канал и смотрю за их проверками !! Очень полезную работу делаете ребята, продолжайте так же.
После покупки квартиры выяснилось, что в ней куча недостатков. Друзья посоветовали обратится к юристам ЮКОС. Их стройэксперт приехал, быстро снял замеры, провел экспертизу. Недостатки вышли на 187 904 рубля. Обговорили все условия сотрудничества и юристы приступили к работе. За двушку в Светлой долине я получила 230 000 рублей компенсацию. Большое спасибо команде Олега Александровича, ни разу не пожалели, что обратились к вам !
Выражаю огромную благодарность юридической компании "ЮКОС", особенно юристу Олегу Стекольщикову, который вел мое дело в суде по строительным недостаткам в двухкомнатной квартире в Жилом комплексе "Мой Ритм 2" от застройщика "АкБарсДом". По экспертизе строительные недостатки вышли на 179 тысяч рублей. Благодаря таланту юриста и силе его убеждения на высшем уровне. удалось отсудить 248 310 рублей! Рекомендую, обращайтесь в ЮКОС !

Частые вопросы про Компания Автоюрист Юкос

Как узнать график работы Компания Автоюрист Юкос ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 260-06-11

Компания Автоюрист Юкос находится по адресу Россия, г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90А
офис 532.

Компания Автоюрист Юкос на карте