8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Промышленной улице Сеть

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Промышленная, зд 72/23

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Промышленной улице (20)

Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. И по цене здесь получше - мы сравнивали. Выбрал все, что нужно. Мы даже не ожидали, думали, снова ожидание-реальность не совпадут) Мы довольны, все заказали, что хотели. Понравилось качество и цены. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Покупал профнастил на дачный участок. По радио была реклама Компании Металл Профиль — туда и поехали. И что думаете - там большой ассортимент товаров (в том числе металлопрокат собственного производства) по низким ценам, акции и скидки. Всё взяли. Придраться не к чему.
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Понравилось, что выбор большой. Плюсом к этому в Металл профиле вежливое обслуживание и внимательные грамотные менеджеры. Выбрал все, что нужно. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Отдельное спасибо сотрудникам - они грамотные и вежливые. Будем еще заказывать.
Год назад брал в Металл Профиле сайдинг. Покрашено отлично, всё устраивает. Единственное, что товара в наличии не было, пришлось подождать под заказ.
Нужен был профлист для дачи. Хотели по качеству чтобы было как надо. Нам посоветовали обратиться в Металлпрофиль. Менеджеры разобрали нам всё как по нотам. И в бюджет мы уложились как надо. Пришлось подождать пока освободился менеджер, чтобы нам помочь. Но тут это можно не считать минусом по сути. Недорого вышло.
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрели по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Заказ делали в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказали. Выгодная покупка получилась.
Брали тут профлист. Визуальных дефектов не обнаружил, все нормально, без царапин. Не требует никаких дополнительных расходов - не гниет, не ржавеет пока. Доставка, правда, оказалась долгой, нас сразу об этом предупредили. Но качественный товар можно и подождать. Удачная покупка оказалась.
Искали хорошую компанию. Нужно было для вентиляции кровли купить разных приблуд. Сами мы всего не знаем и рассчитывали на помощь. К нашему удивлению, выбор был очень большой. Консультанты помогли. Даже хамоватые грузчики не испортили общее впечатление.
Смотрели в магазинах металлочерепицу получше. Сравнил цены в интернете и выбрал Металл Профиль. Отзывы о компании тоже ничего. Качество устроило, заказали, что хотели.
Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. Нам друзья посоветовали эту компанию. Ну и ценник у Металл профиля вменяемый - это тоже плюс. Мы сначала запутались в ассортименте, поэтому решили проконсультироваться. Менеджеры нам очень помогли. Мы довольны, все заказали, что хотели. Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Будем снова обращаться в Металл Профиль!
Для забора надо было профлист взять. По ТВ видел рекламу Металл профиля, там как раз были скидки на профлист. Взяли С-21 - он и красивый и по цене понравился. В итоге и сэкономили, и профлист отличный взяли.
Как и многие, летом я ремонтирую дачу. А значит, постоянно езжу по магазам. Вот недавно понадобилась металлочерепица. Заехали в Металл Профиль. Посчитали все точно, лишнего ничего не осталось, не пришлось за обрезки переплачивать. Да и денег много не взяли. У них еще акции разные часто бывают, можно сэкономить. Отличная компания. И продукция хорошая.
Мы искали заборный профлист. Знакомые подсказали в Металл Профиль заехать. В офисе взяли каталог, поговорили с консультантами. Заказали. Особенно порадовало качество: краска на месте, ржавчина отсутствует.
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Всё понравилось.
Нужен был профнастил на крышу дачного дома. Смотрели в интернете по качеству и ценам - выбор пал на Металл Профиль. В этот раз решил заказать в интернете. По телефону созвонился, проконсультировался, что сказали, заказал. Недорого вышло, ну и неплохо выглядит. Держится два года - всё хорошо.
Покупали в Металлпрофиле сайдинг для фасада. Друзья строились недавно, все брали в Металл Профиле, хвалили цены и товары. Поехали туда же. Специально искали место, где можно купить всё и больше никуда не ездить. С выбором нам здорово помогли. Заодно подбрали все отделочные элементы и доборы. Ну че сказать, ребята знают свое дело и делают его на отлично! И отношение порадовало. Металл профиль, развивайтесь и дальше!
Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. Плюсом к этому в Металл профиле вежливое обслуживание и внимательные грамотные менеджеры. Менеджеры нам очень помогли. Спасибо, мы без ваших менеджеров не разобрались бы в таком ассортименте продукции! Не нужно специально ездить, выбирать.. Если кому-то тоже будут нужны стройматериалы - буду рекомендовать вашу компанию.
С компанией активно сотрудничаем уже второй год, до этого перепробовали несколько других фирм, но всегда качественный материал и оперативная доставка именно тут. Что хочется отметить в первую очередь - индивидуальный подход, разумные цены и отсутствие брака. Вообще ассортимент неплохой, наши заказчики довольны, ну и мы разумеется тоже. Надеюсь что так будет продолжаться и дальше.
Качество у этой фирмы на первом месте стоит. Заказываем материал раз в неделю. Доставка всегда приходит на четвертый день. Без задержек, брака. Еще и с разгрузкой иногда нам помогают
Занимались обустройтвом дома, на этот год запланировали перенастил кровли и установку нового забора. Хотели сдлеать комплексный заказ на все в одном месте. Тут все сошлось. Попали на консультацию к опытному специалисту, прежложил нам различные варианты, подготовил для нас коммерческое предложение. Мы некоторое время думали. и и в итоге разместили заказ тут. Взяли тут металлочерепицу Супермонтеррей в цвете коричневый шоколад 8017. В этом же оттенке взяли и металлический штакетник, очень красиво все получилось. Доставили все в срок к нам на участок. Без царапин. Рады, что обратились имено сюда. Не подвели.