Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Казани

Отзывы о компании Корл, Клиника

Россия, г Казань, ул Даурская, д 20
Район: Советский

Отзывы про Корл, Клиника (37)

4.4
Была на приеме в среду, в центре было много посетителей, как будто праздник какой-то, что необычно для частной клиники, тем не менее, лор врач приняла очень быстро, все четко. Атмосфера в клинике очень доброжелательная, не чувствуется напряжение, хотя очень много больных людей. Рекомендую.
Обращался в клинику КОРЛ к травматологу с тяжелой травмой ноги. Мне провели все необходимые обследования, оперативно оказали помощь. Попался очень хороший и профессиональный врач, спасибо за заботу о моем здоровье медсестре кабинета травматологии и доктору.
Клинику КОРЛ посещала в прошлом месяце и пришла опять, так как по нужна была срочная консультация доктора хирурга. Мне назначили анализов, после обследования, доктор сказал, что нужна операция и я согласилась. Все прошло очень хорошо. Операция прошла хорошо, восстановилась быстро. Через неделю шрам уже затянулся. Спасибо за быструю помощь и грамотные консультации.
Посетили в прошлую пятницу лор-врача в клинике Корл. Немного пришлось подождать результатов анализов, но наш лечащий врач сразу же назначил ребенку лечение. У дочери были проблемы с аденоидами, мучил насморк. Назначили курс лечения, прошла неделя и уже есть результаты, которым мы довольны. Врачи в КОРЛ отличные, рекомендую. Сами будем обращаться и вам рекомендую.
Были на приеме у лор-врача Владимира Николаевича Красножена. Осталась очень довольна результатами приема. Доктор внимательно осмотрел ребенка, объяснил и дал советы, назначил лечение. Особенно меня порадовало то, что не пришлось подвергать ребенка дополнительным процедурам и анализам. Доктор вежливый, общительный, хорошо ладит с детьми. Мои рекомендации.
Делали в клинике КОРЛ в Казани ЭКО по программе ОМС без очереди в прошлом году. Месяц назад забрал жену из роддома. Очень доволен, что обратились именно в эту клинику. Вежливый персонал, попался очень хороший доктор. Нами все время интересовались, чувствовалось небезразличие и участие. Спасибо за то, что делаете семьи счастливыми!
Корл, Клиника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы делаем все, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
С доктором клиники Саммигуллиным Марселем Фаиковичем познакомилась, когда попала на прием по поводу проблем с желудком. Понимала, что нужно пройти комплексное обследование и не готова была глотать шланг в клинике со старым оборудованием. А здесь все современное, судила по комментариям сестры, потом убедилась сама. Меня все устроило, хотя и пришлось немного подождать, у доктора задержался предыдущий пациент. В принципе 15 минут погоды не сделали, зато я все успела, так как мне в начале надо было пройти обследование и только потом идти к доктору. Мои опасения оправдались, буду лечиться, уверена, что в надежных руках. Клиника хорошая, мои рекомендации.
Корл, Клиника
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Рады быть полезными. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Не ходите туда к ЛОРу Гарсковой Ю.А.!, абсолютно не умеет контролировать себя при работе с детьми, если ребенок плачет, сразу выгоняет из кабинета, не оказывая помощи, даже осмотр не проведя, не профессиональное обращение с пациентами, прием же платный, нас в государственной поликлинике ЛОР лучше принял и оказывал помощь.
прием был 21.11.2020
Была на приеме у гинеколога в январе. Врачом осталась очень довольна. Это врач от Бога! Очень внимательная, корректная. Помогла подобрать оптимальный способ контрацепции. Установила все очень быстро и аккуратно, без каких-либо болезненных ощущений. Все обследования и анализы только по делу, ничего лишнего. Человек очень ответственный и грамотный и ты понимаешь, что твое здоровье в надежных руках! Спасибо,доктор!
Пару раз посещал данную клинику и могу сказать, что она хорошая. Вежливое обслуживание на ресепшене, в клинике очень чисто и доктора радуют своим профессиональным отношением. В общем и целом клиника оставила после себя положительные впечатления.
Не первый раз обращаюсь в эту клинику. Территориально для меня это самый удобный вариант. На приеме у Владимира Николаевича Красножена был в первый раз. Рассказал ему о прошлой методике лечения у другого врача, внимательно всё выслушал и объяснил, что могло пойти не так. Осталось сдать анализы. Впечатления от приема остались положительные, потому что врач показался очень компетентным в вопросе, пригласил к себе в точно назначенное время и понял мою ситуацию.
Были на комплексном обследовании у гастроэнтеролога. Все очень понравилось, внимательные и вежливые врачи, персонал. Врач подсказал нам дальнейшие действия в лечении, и даже через время позвонил и поинтересовался, как у нас дела. Что было очень неожиданно и приятно. Хороший мед. Центр!
На ресепшн сидят не воспитанные дувушки! С клиентами разговаривают в повышенном тоне! Чтобы сдать кровь нужно подождать минут 20 (ходим не первый раз), но не в очереди, а пока лаборант придёт на свое рабочее место. В последнее посещение лаборант чихал и вытирал нос, и это работая с маленьким ребёнком!!!!
Это просто ужас. Клиника просто занимается сбором денег, но никак не лечением. Делал у них исправление перегородки, причем была еще киста. После осмотра сказали будем исправлять перегородку и удалять кисту. Платите и ложитесь. Заплатили. После операции пока приходил в себя с тампонами в носу не понятно что там да как прошло. В итоге выписали меньше чем за неделю. Дело было зимой. Когда я почувствовал, что что-то не совсем гладко и попросил продлить больничный, врач сказал, что не положено видите ли. Девушке знакомой делали такую же операцию в обычной клинике по мед полису бесплатно. Сделали лучше, да еще и дали две недели на полное восстановление. Врач Рожков имя Лев вроде. В общем кисту, как выяснилось, он мне не удалил. Зато деньги за удаление посчитал. Терапевт у них взяла 800 рублей за пару слов буквально. А вот без нее типа операции не получится. Но она то реально ничего не смотрела и не сделала. По-факту сказала, что типа все будет хорошо и все. Оплатите столько, там-то. Обходите эту клинику стороной.
Выражаю огромную благодарность Лор врачу Окасову Радмиру Рашидовичу ! Спасибо за правильно выбранную тактику лечения, которая принесла положительные результаты. Здоровья Вам и дальнейших успехов в в работе! С уважением Грязина Ринада , Йошкар-Ола.
Ужасное обслуживание в коммерческой клинике! Приехали с маленьким ребенком на прием, а врача в назначенное время не было на месте и непонятно когда появится! Надо было сидеть ждать в очереди как в обычной поликлинике за свои же деньги. Персонал разводит руками. Любой может оказаться в таком положении, и там всем плевать.
Мне понравился это мед.центр.Встречают доброжелательные девушки,все доходчиво объясняют)
В январе по воле случая попал на прием к Лобашову Владиславу Васильевичу.Он оказался не только профессионалом своего дела, но и просто хорошим человеком.Все мне доходчиво объяснил.
Осталась довольна этим медицинским центром.Хорошее соотношение цены и качества.
27.01.19 в первый раз был в клинике Корл. Я остался доволен качеством обслуживания и ценами.Спасибо
Мы с ребёнком очень любим нашего доктора Хафизову Гузель Фаритовну. Знаем ее уже много лет! Она действительно очень хороший человек и замечательный врач. Всегда вежливая и приветливый.
Очень благодарны замечательному педиатру Авдееве Наталье Николаевне! Всегда доброжелательное и внимательное отношение, позитивный настрой, грамотно поставленный диагноз и подобранное лечение! Спасибо Вам большое за Ваш труд.
Гастроэнтеролог Самигуллин Марсель Фаикович хороший врач и замечательный человечек! К нему я обратилась со своей давней проблемой-хронический гастрит. Для подтверждения диагноза прошла гастроскопию, но все прошло терпимо — спасибо врачу, что успокаивал меня перед процедурой.
Большая благодарность врачам этой больницы за внимание и профессионализм.Отдельное спасибо Айрату Азатовичу, он оказался очень грамотным специалистом. Операция прошла успешно и послеоперационный период проходит без проблем.
Сергей Владимирович настоящий профессионал и хороший человек! Работает спокойно, уверенно проводит исследование. Кому назначено УЗИ - вам стоит обязательно обратиться к нему, диагностика будет точной и объективной.
Долгое время мучился от цистита,но не решался на прием у врача.Спасибо большое Лобкарёву Алексею Олеговичу за качественную медицинскую помощь.
Очень хороший мед.центр.Порадовал добрый,отзывчивый персонал и компетентные врачи.
Я осталась очень довольна отношением в этой клинике.
Рожков Лев Николаевич лучший врач, сразу поставил диагноз, который не могли поставить другие врачи, посоветовал какое лучше лечение назначить, процедуры вёл аккуратно, безболезненно. Пойду только к нему и буду советовать его всем.
Я страдал от хронического синусита в течение 2 лет. Пробовал лечиться как в государственной, так и в частной больнице, но либо был временный эффект, либо моё самочувствие вообще не менялось. Но после нескольких процедур у Киреева Сергея Владимировича, я снова смог дышать обеими ноздрями! Конечно, сейчас трудно судить о долговременной эффективности лечения, но текущий результат приятно меня удивил. Поэтому я обязательно буду рекомендовать эту клинику своим родным и друзьям!
В декабре 2016 г. оперировалась в этой клинике у Красножена. Вот уже год восстанавливаю организм после неудачной операции. Нос как не дышал, так и не дышит. Из одной гайморовой пазухи кое-как удалили инородное тело, а во-второй все осталось без изменений. А выписали меня "без осложнений" и "с улучшением". Вспоминаю эту клинику с содроганием. Из "европейского уровня" - там только цены. Всем советую учиться на моей ошибке: не ведитесь на рекламу и громкие регалии Красножена. У этой клиники одна цель - выкачать из вас побольше денег.
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего лор-специалиста, возможно и не в г. Казань
Обратился в эту клинику, и почему меня только завело именно к это доктору под фамилией Рожкову Л.Н., он мне говорит у тебя киста и искривленная перегородка, и если не уберешь перегородку, то киста опять появится через год ! Убрал кисту, пустяковая операция, но побоялся убирать перегородку, позже решил убрать у него перегородку, ведь он мне её навязывал, да и первая операция была успешной! Лег на операцию, вышел и спустя 3 недели, образовалась неестественная горбинка на носу, а кончик носа просел и упал! Этот "врач" убрал полностью хрящ у меня, из за чего спинка носа упала! Сейчас из идеального классически ровного носа, не следа, как можно было допустить такую халатность! Пришел к нему, говорю об этом, а он - А мы тебе ничего не трогали и быстренько убегать! Сейчас я в в плохом душевном состояние, и не знаю как из него выбратся, повторную операцию можно делать только через год, которая является самый сложной из всех проводимых на носу, будут вживлять хрящ из уха, и стоимость её 250 тысяч рублей!

Не в коем случае не делайте у него септопластику или по-другому выпрямление перегородки!
Клиника в которой творят чудеса за ваши деньги. Старайтесь обращаться только к профессионалам подобного рода клиник. Так как без рекомендаций можете нарваться на неприятности, которые не очень приятны по последствиям. Также хочу выразить благодарность врачам и медицинскому персоналу, за качественное обслуживание. Также здесь действует гибкая система скидок.
Очень хороший медицинский центр, работают хорошие специалисты. Цены тоже не дешевые. Но за качество нужно платить. Все чистенько, оборудование новейшее. Ходила к лор вручу детскому Рафаилову, к нему нужно за пол года заранее записываться. Но врач действительно хороший. Посоветовал пока аденоиды не вырезать, хотя были в другой клинике сказали вырезать, но решили съездить к Рафаилову он объяснил, что пока вырезать не нужно.
Рассматривая среднюю цену на город Москву этот отель - конечно, один из bests.Я приезжаю сюда несколько раз год для бизнеса, и это всегда - удовольствие.Персонал хороший (только в регистрации, они говорят на английском языке), завтрак прекрасный также.Номера чистые, недавно rinnovated, чистые и опрятные.Душ работает отлично..., и это очень важно также до прекрасного беспроводного соединения.Я окончательно возвращусь
клиника отличается улыбчивым персоналом, высококвалифицированными специалистами и новейшим оборудованием. подобные операции в других учреждениях проводятся старыми методами. здесь комфортные палаты, ощущение что находишься в отеле, а не в больнице.
Не могу сказать за качество работы всей больницы и за квалификацию всех врачей, но вот в профессионализме их детского лор-врача Виктора Владимировича я убедилась на собственном опыте. У моей дочки были проблемы, врачи по месту жительства никак не могли поставить диагноз (ходили и к педиатру, и к лору), и тогда нам посоветовали обратиться в эту клинику. Врач поставил диагноз, назначил правильное лечение, тем самым помог избежать операции.