Котофей на Гвардейской улице

Предложить телефон
Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 31
Район: Советский

Про «Котофей на Гвардейской улице»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С первых минут и до окончания школы ребёнок физически крепнет и каждый день изучает окружающий мир - и заботливые мамы и папы хотят всячески содействовать его развитию в это время. Магазин товаров для детей Котофей на Гвардейской улице приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине всегда можно обратиться с вопросом к продавцу, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Компания Котофей на Гвардейской улице находится по адресу Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 31 (удобнее всего добираться со станции Суконная слобода).

Отзывы про Котофей на Гвардейской улице (1)

4.0
Магазин детской одежды кортофей)) просто великолепный магазин , все очень качественно , всем советую приехать сюда с детьми просто огромный выбор товаров для дома доя семьи , большое колличество одежды для детей с 1 Мес до 7 лет,просто все очень качественное и невероятно красивое всем советую приезжайте ребят сюда, находиться недалеко от центра)))все очень модное и крутое приезжаем все сюда)))
Котофей на Гвардейской улице на карте