Предложить телефон
г Казань, ул Аделя Кутуя, д 16
Район: Советский

Про «Лотус»

Отзывы про Лотус (12)

Хороший салон! Мастера супер! Не делают заученные массажные движения, а находят проблемные места и уделяют им должное внимание. Спасибо!
Лучше СПА-центра я ещё не посещал. Цена приемлемая. Делают всё превосходно. Пробовали как индивидуальные программы, так и программы для двоих. Вы лучшие. И от года в год качество остаётся на высоте.
Вчера посещала Лотус. Очень понравился массаж с арома-маслами и сама мастер, делала массаж очень хорошо. Спасибо!
Муж подарил сертификат на СПА процедуры. Такого восторга я еще не испытывала. Просто блаженство, усталость как рукой сняло. После спа такое чувство, будто родилась заново, была первый раз у вас, но приду еще точно. Всем рекомендую посетить этот салон.
Прекрасное место для отдыха души и тела. Профессиональные массажисты, внимательное отношение к клиентам.
Приятная атмосфера, все очень продумано. Массаж для двоих превзошел ожидания. Ощущения замечательные, хороший способ расслабиться. Рекомендую, планирую посещать в будущем.
Все просто отлично, тайский массаж супер, придём ещё!
Очень понравился салон: уютная расслабляющая атмосфера, мастер массажа, очень милая и знающая свое дело женщина, сама спа программа. Получила удовольствие от посещения.
Подарили сертификат на процедуры. В первую очередь хочу выделить приятный, компетентный персонал, и великолепный красивый интерьер. Массаж просто восхитил. Массажисты точно здесь прекрасные!
Ходила на тайский массаж, то что понравится сомнений не было, но то что на столько!!! это место соединения души и тела, после такого массажа будто заново рождаешься!!!
Очень неплохой салон , если попасть к хорошему мастеру. Цены радуют доступностью, часто бывают акции. Очень приветливые и милые девушки на ресепшн, много разных интересных процедур. Рекомендую!
Недавно мне сделали подарок- поход в этот спа салон. Ходила на массаж и обертывание. Все очень понравилось.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку