8 (843) 295-98-888 (843) 295-98... — показать

8 (843) 295-98-888 (843) 295-98... — показать
г Казань, ул Аделя Кутуя, д 16
Район: Советский

Про «Lotus»

Позвольте себе отпуск, в черте города! Наши первоклассные специалисты предоставляют: парикмахерские услуги, маникюр, макияж, перманентный макияж, пилинг, обертывания, контурная пластика эти и другие услуги можно получить в «Lotus». Мы предлагаем своим гостям сбалансированный пакет услуг по уходу за телом и лицом. В центре «Lotus» проводят занятия по йоге и пилатесу. Возможность получить подарочный сертификат позволит сделать оригинальный и полезный подарок друзьям и родным. В «Lotus» каждый сможет приобрести средства для самостоятельного домашнего ухода за телом и лицом и получить квалифицированную консультацию .
Услуги для волос 2
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 1
Наращивание ногтей

Отзывы про Lotus (130)

Интерьер и ароматы в момент заставляют забыть о суете за окном. Приятнейший и дружелюбный персонал, который знаком с понятиями клиентоориентированности. Классное место!)
Понравился хаммам и массаж. Чистый, красиво сделан, мастер оказалась корректна и внимательна. Массаж помог расслабиться после тяжелой рабочей недели.
Приятная атмосфера. Тайские массажисты профессионалы своего дела. Массаж воротниковой зоны и спины отлично снимает напряжение и зажатость мышц. Помяли так, что каждую косточку прочувствовал)). С непревычки больно, но терпимо. Зато после сеанса чувствуешь легкость.
Сходили с супругой на масляный массаж - остались очень довольны. Сил у мастеров хватает, меня (190/95) промяли как надо!)) Придем еще обязательно!
Очень приветливый персонал. Хочется приходить туда снова и снова
Записалась на массаж. Я в восторге! Уже после первого сеанса моя бесконечно ноющая спина стала беспокоить меньше. Приятная, домашняя атмосфера стала для меня дополнительным бонусом.
Отличый салон. Хорошая атмосфера, хорошо сделали массаж.
Всё очень на хорошем уровне, более чем пять лет держат марку!
Очень хороший салон! Встретила приятная девушка, а вот ручки Ольги это нечто. Массаж не описать словами, его нужно прочувствовать до кончиков пальцев. После массажа ощутила облегчение в спине и шее, божественно расслабило. Плюс музыка релаксирующая, что на 20 минуте я слегка не углубилась в сон. Супер)))
Супер! Отлично снимает стресс, всем рекомендую посетить спа
Приятная, спокойная и расслабляющая обстановка. Массаж отличный, превзошел все мои ожидания. Сотрудники приветливые и гостеприимные.
Приветливые администраторы и вообще все девочки. Была не однократно на балийском массаже у Ари и Яни.
Массажистка чувствует тело, понимает где можно сильнее надавить, а где нет. Ходил на традиционный тайский массаж. Очень понравилось. Советую тем кто ещё не был начать с лёгкого массажа. После массажа небольшая чайная церемония.
Массаж божественный! Атмосфера очень приятная, тёплая, расслабляющая. Обслуживание на высоте! Весь персонал вежливый и заботливый, мастера ведут себя обходительно! Стоимость услуг, конечно не маленькая, но это стоит того, иногда можно себя побаловать!
Массажи стоят дороговато, но качество отличное. Непожалел потраченных денег.
Очень атмосферное, замечательное место. Обязательно сюда вернусь и захвачу компанию)). Мастера и администрация очень внимательны к вам, учтут все ваши пожелания! Всем советую, особенно для того чтобы отвлечься от тяжёлых и однообразных будней.
Реально классное место! Очень довольна всем! Массаж чуть больно, но очень расслабляет!
Всегда хожу с удовольствием, персонал внимателен и вежлив к клиентам. Всегда в наличии чистые халаты, полотенца, тапочки, шапочки для душа. Всегда чисто, тихо, приятная музыка, созданы все условия для приятного отдыха.
Начну с того, что никогда не посещала спа салоны. Долго выбирала какой спа салон посетить и мой выбор пал на Лотус. Я ни капли не пожалела! Доброжелательный администратор встретила меня с улыбкой, ответила на все мои вопросы по программам и подобрала наиболее подходящую для меня. Такого удовольствия от массажа никогда не получала! Расслабляет, оздоравливает! Атмосфера в салоне уютная, ароматный чай!
Лотус меня всегда выручает, когда я получаю стресс на работе я сразу бегу в салон, что бы снять напряжение и расслабиться. Хожу сюда стричься, на маникюр, педикюр или другие процедуры. Рекомендую.
Позади только Москва

Позади только Москва