8 (843) 295-98-888 (843) 295-98... — показать

+7 843 295-...+7 843 295-98-88 ещё
Россия, г Казань, ул Аделя Кутуя, д 16
1 офис
Район: Советский

Про «SPA-салон Lotus на улице Аделя Кутуя»

Позвольте себе отпуск, в черте города! Наши первоклассные специалисты предоставляют: парикмахерские услуги, маникюр, макияж, перманентный макияж, пилинг, обертывания, контурная пластика эти и другие услуги можно получить в «Lotus». Мы предлагаем своим гостям сбалансированный пакет услуг по уходу за телом и лицом. В центре «Lotus» проводят занятия по йоге и пилатесу. Возможность получить подарочный сертификат позволит сделать оригинальный и полезный подарок друзьям и родным. В «Lotus» каждый сможет приобрести средства для самостоятельного домашнего ухода за телом и лицом и получить квалифицированную консультацию .

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Тип клиники 1
Косметологическая

Отзывы про SPA-салон Lotus на улице Аделя Кутуя (158)

Уголок рая, в котором можно получить огромное удовольствие от спа- процедур!!
Спасибо Вам за потрясающие впечатления, отдых. В спа салоне очень приятный персонал, чисто и уютно. Цены приемлемые. Всем советую особенно после тяжёлой рабочей недели или стресса. Обязательно приду ещё так как очень хочется попробовать и другие Ваши услуги).
Прекрасные впечатления от посещения. Была на баллийском массаже, очень понравилось. Вкусные масла, красивый интерьер и качественное обслуживание. Мастер работала так, что хотелось душу продать)))). Небольшая чайная церемония после сеанса - приятное дополнение).
Отличный массаж. Не хочется выходить из салона. Два часа пролетели незаметно).
Очень люблю этот салон. Считаю одним из лучших в городе. Я постоянная клиентка).

Частые вопросы про SPA-салон Lotus на улице Аделя Кутуя

Как узнать график работы SPA-салон Lotus на улице Аделя Кутуя ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 295-98-88

SPA-салон Lotus на улице Аделя Кутуя находится по адресу Россия, г Казань, ул Аделя Кутуя, д 16
1 офис.

SPA-салон Lotus на улице Аделя Кутуя на карте