8 (843) 238-65-388 (843) 238-65... — показать

Медицинский центр Любимый Доктор

8 (843) 238-65-388 (843) 238-65... — показать
+7 843 238-...+7 843 238-65-38 ещё
Россия, г Казань, ул Бутлерова, д 20

Про «Медицинский центр Любимый Доктор»

Медицинский центр «Любимый Доктор», расположенный на улице Бутлерова – это современное лечебное учреждение, где можно получить широкий спектр услуг высокого качества.

В медицинском центре ведут прием специалисты в таких областях, как терапия, кардиология, гинекология, эндокринология, дерматология, офтальмология, неврология, хирургия, вертеброневрология, мануальная терапия, остеопатия, рефлексотерапия, аллергология, оториноларингология. Специалисты ждут как взрослых пациентов, так и детей.

В медицинском центре также осуществляется вакцинация от таких заболеваний, как гепатит, клещевой энцефалит, столбняк, ВПЧ, грипп, корь, краснуха, дизентерия, брюшной тиф, что особенно актуально для детей и путешественников.

В диагностическом отделении медицинского центра можно пройти ультразвуковые исследования различных органов и тканей, а также электрокардиографию. Установлено современное оборудование известных производителей, позволяющее выполнять максимально точные исследования.

Медицинский центр «Любимый Доктор» на улице Бутлерова работает ежедневно, без перерывов и выходных. Действует предварительная запись, звоните по телефонам, указанным на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Электротерапия
Хирургия 1

Медицинский центр Любимый Доктор – Цены

Вакцинация
Вакцинация против клещевого энцефалита1050 руб.
Вакцинация против полиомиелита1650 руб.
Вакцинация препаратом Пентаксим3500 руб.
Дерматология
Анализ ресниц на демодекс300 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) почек400 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) молочных желез600 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы400 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) головного мозга650 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мочевого пузыря200 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) желчного пузыря500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) поджелудочной железы300 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов брюшной полости850 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мягких тканей400 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) селезенки300 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) матки и придатков500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) лимфатических узлов500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) вилочковой железы350 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов мошонки400 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) тазобедренных суставов600 руб.
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Отзывы про Медицинский центр Любимый Доктор (8)

4.6
Достоинства
При звонке сказали сразу что цена на услугу совершенно другая

Недостатки
Несоответствие цен на сайте и фактических
В целом хорошая книга и корректные специалисты, но можно нарваться на не очень-то вежливого врача...думаю все кто обращался за узи понимают
Этот центр мне очень нравится, посещаю его уже с двумя дочерьми. Вот только с парковкой здесь беда - её просто нет. Крайний раз была записана к нашему постоянному ортопеду Кулик Олегу Николаевичу, моя младшая дочь. Доктор этот лишнего не назначает, говорит всё честно, как есть, внятно объясняет.
Этот центр посещаем время от времени всей семьей. Здесь отличное обслуживание, доктора внимательные и компетентные. В этот раз записывала ребенка на вакцинацию, все прошло хорошо, без всяких побочных явлений и врач позже интересовался состоянием пациента.
Мне очень понравилось, что кардиолог во время приёма задавала мне вопросы не только по своей специализации, но и сопутствующие вопросы о моём состоянии, дала мне много рекомендаций. Кроме этого, персонал в клинике внимательный и доброжелательный. Я осталась довольна приёмом.

Реквизиты организации

Полное наименование: