8 (843) 238-65-388 (843) 238-65... — показать

Медицинский центр Любимый Доктор

8 (843) 238-65-388 (843) 238-65... — показать
+7 843 238-...+7 843 238-65-38 ещё
Россия, г Казань, ул Бутлерова, д 20

Про «Медицинский центр Любимый Доктор»

Медицинский центр «Любимый Доктор», расположенный на улице Бутлерова – это современное лечебное учреждение, где можно получить широкий спектр услуг высокого качества.

В медицинском центре ведут прием специалисты в таких областях, как терапия, кардиология, гинекология, эндокринология, дерматология, офтальмология, неврология, хирургия, вертеброневрология, мануальная терапия, остеопатия, рефлексотерапия, аллергология, оториноларингология. Специалисты ждут как взрослых пациентов, так и детей.

В медицинском центре также осуществляется вакцинация от таких заболеваний, как гепатит, клещевой энцефалит, столбняк, ВПЧ, грипп, корь, краснуха, дизентерия, брюшной тиф, что особенно актуально для детей и путешественников.

В диагностическом отделении медицинского центра можно пройти ультразвуковые исследования различных органов и тканей, а также электрокардиографию. Установлено современное оборудование известных производителей, позволяющее выполнять максимально точные исследования.

Медицинский центр «Любимый Доктор» на улице Бутлерова работает ежедневно, без перерывов и выходных. Действует предварительная запись, звоните по телефонам, указанным на сайте.

Болезни 305
Электротерапия
Хирургия 1

Цены Медицинский центр Любимый Доктор

Аллергология РТС
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный750 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный в течение месяца650 руб.
Аппаратная диагностика РТС
Реоэнцефалография950 руб.
Гастроэнтерология РТС
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный доцент950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный в течение месяца доцент850 руб.
Гематология РТС
Профилактика клещевого энцефалита РТС
Физиотерапия РТС
Диетология
Вызеды

Отзывы про Медицинский центр Любимый Доктор (7)

В целом хорошая книга и корректные специалисты, но можно нарваться на не очень-то вежливого врача...думаю все кто обращался за узи понимают
Этот центр мне очень нравится, посещаю его уже с двумя дочерьми. Вот только с парковкой здесь беда - её просто нет. Крайний раз была записана к нашему постоянному ортопеду Кулик Олегу Николаевичу, моя младшая дочь. Доктор этот лишнего не назначает, говорит всё честно, как есть, внятно объясняет.
Этот центр посещаем время от времени всей семьей. Здесь отличное обслуживание, доктора внимательные и компетентные. В этот раз записывала ребенка на вакцинацию, все прошло хорошо, без всяких побочных явлений и врач позже интересовался состоянием пациента.
Мне очень понравилось, что кардиолог во время приёма задавала мне вопросы не только по своей специализации, но и сопутствующие вопросы о моём состоянии, дала мне много рекомендаций. Кроме этого, персонал в клинике внимательный и доброжелательный. Я осталась довольна приёмом.
Я впервые посетила этот центр, записывалась на приём к гинекологу. Администратор меня проводила к врачу, приняли меня вовремя. Подход доктора к своей работе мне очень понравился. Надежда Владимировна меня осмотрела очень тщательно, меня так впервые доктор смотрел. Всё сделано качественно, я довольна осталась этим визитом в центр!
Приходим постоянно к этому педиатру, к сожалению, не знаю имя и фамилию доктора. Нравится его доброжелательное, чуткое отношение к ребенку, профессионализм, качественная работа. Врач ничего лишнего не назначает. Обслуживание персонала в клинике хорошее.
Наблюдаю у Татьяны Владимировны уже второго ребёнка! Очень компетентный педиатр во многих вопросах,касаемо как нефрологии так и гастроэнтерологии. Все по существу. Очень благодарна ей! Доверяю своих детей только ей.
Медицинский центр Любимый Доктор на карте