Магазин мусульманских товаров Аль-Калям - это торговая фирма. Компания предлагает поместить на свои полки нашумевшие работы классиков и молодых авторов или выбрать экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Помимо разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить карандаши, тетради и прочие расходные канцелярские товары.
Также здесь вы можете найти декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, пудру и гель для бровей.
Помимо выше названного, в магазине есть чай, кофе.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 952 047-74-50 или посетите сайт al-kalyam.ru. Магазин мусульманских товаров Аль-Калям располагается по адресу: Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р им Галиаскара Камала, зд 10А.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/magazin-musulmanskix-tovarov-al-kalyam_14023484/