8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 100
Район: Советский

Про «Магазин косметики Магнит Косметик на проспекте Победы 100»

Стремясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Магазин косметики Магнит Косметик на проспекте Победы 100. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно предлагает новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта местные консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров ту или иную товарную позицию. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её питания, а также стойкую базу и правильного тона продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, румяна и тушь для ресниц.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 3.4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 200-90-02 или зайдите на сайт www.magnitcosmetic.ru. Магазин косметики Магнит Косметик на проспекте Победы 100 находится по адресу г Казань, пр-кт Победы, д 100 (ближайшая станция - Горки).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Магазин косметики Магнит Косметик на проспекте Победы 100 (5)

3.4
Магнит это торговый комплекс один из самых распространенных в нашем городе , реально огромное колличество пооткрывали и по сути достаточно хорошего качества магазины, всем советую большое колличество акций доя пенсионеров , школьников , студентов, все очень качественное и красивое ))) все очень круто)) недавно купил очень много товаров по акциям)) и на праздники тоже радует очень)) всем советую приезжайте и покупайте качественные товары))
Сеть магнит находиться на территорий города казань все очень хорошо сделанно все очень нравиться , особенно то, что расположение очень круто все)) цены достаточно не плохие понравилось то, что очень много акций и модно поймать много всего))) так же акции на алкоголь , еду, различные гели для душа, кондитерские изделия вообщем все)) и радует то что находиться в каждом районе и почти в каждом дворе )) все очень круто ребят )))
Сегодня магазины «Магнит» узнает любой житель нашей страны – единое оформление фасада, стандартная вывеска, качественные товары и, что очень важно, единые цены по всей стране и всегда оптимальный для данного региона ассортимент товаров потребительского спроса.
В магните более низкие цены на ряд товаров относительно других торговых сетей, большой ассортимент товаров,магазины «Магнит» находятся по всему городу, во всех районах
Магазин Магнит это очень хорошая сеть магазинов. Это очень хороший магазин для всей семьи. Всегда хороший ассортимент, свежие продукты, и очень хорошие цены. Спасибо что есть такая сеть магазинов эконом класса. Здесь очень хорошие цены на фрукты, молочные продукты, и многое другое. Очень рекомендую всем. Больших успехов этой торговой сети, всем работникам.
Сеть магазинов Магнит по всему городу и это радует. Потому что там большой ассортимент товаров. Всегда свежие и недорогие фрукты и овощи. Все что нужно можно здесь купить. Пекинская капуста из всех магазинов, здесь продается по самой низкой цене. Чеснок тоже дешевле в 2 раза. Куры тоже здесь по низкой цене. Проходят постоянно акции. Недавно прошла акция, продавали мячи в. 2 раза дешевле. Классный рюкзак с отсеком для мяча. Я подарила его племяннику он очень обрадовался. Сейчас проходит акция продаются ножи по 99 рублей.
Магазин косметики Магнит Косметик на проспекте Победы 100 на карте