Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Казани

Максим на проспекте Ибрагимова

Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 32А

Похожие организации

Про «Максим на проспекте Ибрагимова»

Служба такси «Максим» в Казани – это группа компаний, которая предоставляет различные автотранспортные услуги не только в Казани, но и за ее пределами. Услуги предоставляются и юридическим, и физическим лицам. Такси «Максим» предоставляет:• услуги по заказу автомобилей;• услугу «трезвый водитель»;• перевозку животных;• доставку малогабаритных грузов и/либо корреспонденции, а также прочие услуги.Стоит отметить, что такси «Максим» - это не таксомоторная организация. Все полученные заявки тут же передаются исполнителям.Обратившись в нашу службу такси, вы сможете в любое время суток заказать по доступным ценам, как легковой, так и грузовой автомобиль. Мы всегда серьезно подходим к подбору наших исполнителей, а также постоянно следим за качеством предоставляемых ими услуг. Заказать автомобиль можно, не только позвонив к нам, но и отправив SMS-сообщение либо оставив заявку на сайте нашей компании.Скидка в 10% предоставляется постоянным клиентам.

Отзывы про Максим на проспекте Ибрагимова (8)

3.0
Привызала карту к оплате, водитель взял наличные и текси забрали деньги с карты. Вчера весь день звонили ругалась, сегодня захожу в телефон на, балансе меньше на 200 руб,сморю истории утром,такси максим сняли 200 руб.Я в шоке.Итого они у меня украли с карты 400 руб,звонить смысла не вижу,так как опыт показал что диспетчеры не адекватные в такси работают.
Воспользовалась такси Максим в первый раз, вызвала после того, как двое других такси не приехали на вызов. Мы очень опаздывали на поезд. Таксист довёз нас очень быстро, несмотря на пробки, хоть и не нарушал. Было видно, что старался успеть. В итоге мы успели на поезд.
не хотят работать!все машины тупо стоят,причем недалеко от тебя!все видимо ждут поездку по межгороду!!!
Подобной ситуации не возникало. На мои заказы всегда назначались машины, которые приезжали вовремя, если не считать случаев, когда прибывали к месту с небольшой задержкой в выходные дни.
Из-за обмана диспетчера Екатерины опаздали на поезд!!! Первый раз позвонили ответили в наличии есть свободные машины. Ждём!!!Перезваниваем-уже нет машин!Ждём!!!Перезваниваем-предъеявлем претензию-сказали вообще ПЕРВЫЙ РАЗ НАС СЛЫШАТ!!! Со слов диспетчера она одна отвечает на телефон, кто ещё отвечает она невполномачиях отвечать! Свою фамилию не озвучивает(не обязана!!!) Спасибо за опаздание на поезд!
В таких ситуациях желательно оформлять предварительный заказ.
Очень рада , не ожидала что быстро приезжают, чистые машины, вежливые диспетчера и водители
Максим на проспекте Ибрагимова на карте