8 (843) 233-33-338 (843) 233-33... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Максим

8 (843) 233-33-338 (843) 233-33... — показать
+7 843 233-...+7 843 233-33-33 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 32А

Про «Максим»

Предложить изменения Вы владелец?
Служба такси «Максим» в Казани – это группа компаний, которая предоставляет различные автотранспортные услуги не только в Казани, но и за ее пределами. Услуги предоставляются и юридическим, и физическим лицам. Такси «Максим» предоставляет:• услуги по заказу автомобилей;• услугу «трезвый водитель»;• перевозку животных;• доставку малогабаритных грузов и/либо корреспонденции, а также прочие услуги.Стоит отметить, что такси «Максим» - это не таксомоторная организация. Все полученные заявки тут же передаются исполнителям.Обратившись в нашу службу такси, вы сможете в любое время суток заказать по доступным ценам, как легковой, так и грузовой автомобиль. Мы всегда серьезно подходим к подбору наших исполнителей, а также постоянно следим за качеством предоставляемых ими услуг. Заказать автомобиль можно, не только позвонив к нам, но и отправив SMS-сообщение либо оставив заявку на сайте нашей компании.Скидка в 10% предоставляется постоянным клиентам.

Отзывы про Максим (8)

Привызала карту к оплате, водитель взял наличные и текси забрали деньги с карты. Вчера весь день звонили ругалась, сегодня захожу в телефон на, балансе меньше на 200 руб,сморю истории утром,такси максим сняли 200 руб.Я в шоке.Итого они у меня украли с карты 400 руб,звонить смысла не вижу,так как опыт показал что диспетчеры не адекватные в такси работают.
Воспользовалась такси Максим в первый раз, вызвала после того, как двое других такси не приехали на вызов. Мы очень опаздывали на поезд. Таксист довёз нас очень быстро, несмотря на пробки, хоть и не нарушал. Было видно, что старался успеть. В итоге мы успели на поезд.
не хотят работать!все машины тупо стоят,причем недалеко от тебя!все видимо ждут поездку по межгороду!!!
Подобной ситуации не возникало. На мои заказы всегда назначались машины, которые приезжали вовремя, если не считать случаев, когда прибывали к месту с небольшой задержкой в выходные дни.
Из-за обмана диспетчера Екатерины опаздали на поезд!!! Первый раз позвонили ответили в наличии есть свободные машины. Ждём!!!Перезваниваем-уже нет машин!Ждём!!!Перезваниваем-предъеявлем претензию-сказали вообще ПЕРВЫЙ РАЗ НАС СЛЫШАТ!!! Со слов диспетчера она одна отвечает на телефон, кто ещё отвечает она невполномачиях отвечать! Свою фамилию не озвучивает(не обязана!!!) Спасибо за опаздание на поезд!
В таких ситуациях желательно оформлять предварительный заказ.
Очень рада , не ожидала что быстро приезжают, чистые машины, вежливые диспетчера и водители
Очень без толковые операторы,не могут услышать клиента ,навязывают совсем не нужные предложения. К водителем притензий нет.
Странно, у меня спрашивают только где нахожусь и куда поеду. Вы точно в такси Максим звонили?))
Такси Максим один из главных лидеров такси в казани ,и наверно после татарстана самый известный)) все заказывают,особенно по выходным,почему то именно тут)) машины весьма не плохие ,но минус то что нельзя выбрать как в татарстане)) обычно молодежь после клубов едет на данном такси)) по городу по сути такие же цены как и везде)))ну заказывайте и не бойтесь довезут куда надо))
Очень коммуникабельная служба такси) Самые вежливые диспетчеры, приличные водители и комфортабельные машины. Никогда не заставляют ждать себя долго, приезжают в течении 5-10 минут в любую точку города, ездят по всем правилам дорожного движения. Можно заказывать такси как по телефону,так и через интернет,это очень удобно. Самое дешевое такcb! Так же различные системы скидок. В общем,если хотите быстро надежно и с комфортом,смело звоните в это такси))