8 (843) 205-02-80 8 (843) 205-02... — показать

8 (843) 205-02-80 8 (843) 205-02... — показать
+7 843 205-... +7 843 205-02-80 ещё
г Казань, ул Островского, д 57А
1; 2; 3 этаж

Отзывы про Медицинский центр Алан Клиник на улице Островского (46)

4.7
Буквально заставляю себя написать отзыв, чисто для мужчин с такой же проблемой как у меня, я говорю про эрекцию. Думал что придётся попрощаться известно с чем, понизился тестосторон, оказалось это можно поправить. Очень и очень советую именно эту клинику, особенно врача Мухтярова, у которого я наблюдался. Очень хороший человек и врач.
Наблюдалась у Шараповой Г.Р, с головной болью. Проблема с кровообращением в позвоночных артериях и в связи со стрессом в последнее время боли усилились и участились. Прошла курс лечения и продолжаю делать специальные упражнения, которые в клинике дали. И пока месяц боли не возвращаются, надеюсь, и не вернутся. Раз в полгода буду проходить профилактический курс лечения. Не знаю, что будет, но пока спасибо вам большое!
Я хочу выразить благодарность докторам и персоналу клиники Алан. Что только не делали мне раньше, анальные трещины никак не проходили. Пришла в клинику, посоветовали радиоволновую терапию. Я не могла поверить, что это поможет, но рискнула. И вот результат буквально сразу, улучшение и заживление! Огромное спасибо!
Советую проктолога Гамидова, врач отличный. Сказал что будем лазером лечиться, операция дорогая, но безболезненная зато и быстрая. Больно и правда не было. Пока у меня с этим делом порядок, на финальном осмотре был, проблем не обнаружено, дискомфорта тоже нету. Надеюсь на лучшее!
У меня хронический артроз плечевого сустава, как у пловца. Вот такой “подарочек” с проф.спорта… периодически прохожу лечение в Алан-клиник, лечащий врач Латыпова Наиля Анваровна. Помогает очень в периоды обострения. Приходится платить за нормальное облуживание и лечение. Но результат есть, а это главное.
После родов полностью исчезло удовольствие от интимных отношений. Ждала год, думала само восстановится, но никаких улучшений не было. Записалась на осмотр к гинекологу сексопатологу в Алан Клиник, к врачу Горбатовой Валентине Ивановне. Делали гинекологический массаж, ультразвук и магнитное кресло. Ходила на лечение три недели подряд, по 2 раза в неделю. Чувствительность восстановилась полностью. Рекомендую всем! Для поддержания себя в тонусе Валентина Ивановна рекомендует повторять процедуры раз в несколько лет для профилактики.
Я лечилась в Алан Клиник у проктолога. Жила со своей проблемой больше 30 лет, мучилась с самых родов. Раньше не принято было даже думать на эту тему, а сейчас все это стало доступно и никто не стесняется, вот и я решила полечиться. Почитала в интернете, выбрала Гамидова, он заслуженный врач Татарстана, раньше работал хирургом и был главным проктологом Казани. Человек он в возрасте, опыта у него очень много я думаю. На что я первым делом посмотрела - движения у него уверенные, руки не дрожат и вообще выглядит очень моложаво, говорит рассудительно, обследование провел уверенно, но аккуратно. Больно не было. Обследование - не пальцем конечно же, а специальный аппарат с мягким наконечником, сначала обезболили и я почти ничего не почувствовала. Диагноз поставил сразу - хроническая трещина, лечение тоже предложил пройти сразу. Мази не предлагал, я ими уже и так много лет сама лечилась. Предложил убрать Сургитроном. Я этим же аппаратом лечилась недавно у гинеколога, поэтому даже не сомневалась. Теперь по результатам - уже через 2 дня перестало болеть, но чуть кровило, и мне предложили еще на магнитно лазерное лечение походить. Приняла две такие процедуры, и стало заживать быстрее. Полностью трещина прошла примерно через дней 10. Так что рекомендую идти в Алан Клиник, и конкретно к врачу Гамидову.
В отделение проктологии клиники Алан обратилась через неделю после родов, очень беспокоил геморрой. Спасибо доктору Аминеву А.А., удалил лазером два узла, операцию провел очень профессионально. Не верится,что я вернулась к нормальной жизни уже вечером того же дня. Боли прошли, теперь могу малышом заниматься полноценно. Прежде чем выбрать Алан, позвонила еще в несколько клиник. В остальных либо не принимают так рано после родов (в одной клинике вообще посоветовали прийти месяца через два - ужас!), либо сразу говорят, что придется на несколько дней прервать грудное вскармливание. В Алан клинике принимают сразу после родов и используют специальные методы и препараты при которых можно продолжать кормить грудью. У ребеночка тьфу-тьфу никаких проблем с животиком после кормления не было. Большое спасибо - и доктору, и медсестре.
Лечащий доктор отца - Тетерин А.В. обратились в Алан-клиник, когда уже папа с трудом переносил боли, доктор провел полное обследование. Было предложено операционное вмешательство лазером. Доктор провел операцию, удалил геморроидальный узел, восстановление было быстрым, учитывая возраст пациента. Ну и отношение в клинике к больным замечательное. Спасибо огромное.
После родов несколько раз лечила геморрой свечами. Они хорошо помогают, но не надолго, через 3-4 месяца опять начинается, и с каждым разом все страшнее. Я так и лечилась почти 4 года. Но в последний раз обострение было такое сильное и страшное, что решилась пойти к врачу. Много слышала про Алан Клиник. Позвонила, расспросила. Конечно же очень хотелось попасть к самому лучшему проктологу. Мне посоветовали записаться к Гамидову Тажиддину Азимовичу, он заслуженный врач Татарстана и даже раньше был главным проктологом Казани. К нему непросто попасть, но мне повезло, потому что один из пациентов приболел и перезаписался на другой день. Врач Гамидов - суперпрофессионал своего дела! Удалил геморрой в тот же день. С тех пор прошел год, и сегодня я была на повторном обследовании. Так вот - могу с полной уверенностью сказать, что за весь этот год не было ни одного обострения. Обследование делают примерно как УЗИ - лежишь смотришь на экран. Врач показал мне еще раз, как выглядел геморрой год назад до удаления, и как все ровненько выглядит сейчас, через год после удаления. Да, еще мне сказали, что всегда отправляют удаленные кусочки на гистологию, проверяют на предрасположенность к раку. Сообщают только если все плохо. У меня оказалось все хорошо, во всех отношениях!
Испытывал боли и дискомфорт в заднем проходе. пошел в Алан клиник к проктологу, доктор Аминев установил что это папиллома, порекомендовал удалить аппаратом радио-нож. Сам провел процедуру. Было совсем не больно и уже на следующий день все зажило.
Куринов Артем Николаевич помог мне бороться с болезнью, которая маскировалась под другие. Меня погоняли по врачам, пока я не попал в Алан клиник. Сначала доктор диагноз установил, а это было непросто. Оказывается, недостаток тестостерона, а я думал, что начал вес набирать, с эрекцией проблемы, да вообще интерес к жизни падать стал. Сейчас доктор подобрал курс гормонов. Лечение небыстрое, но улучшение уже есть.
Пяточная шпора достала, других слов нет, искала грамотного доктора, посоветовали Аланклиник, записалась к ортопеду-травматологу Долгополову А.С.,он после обследований сказал, что реально решить проблему с помощью ударно-волновой терапии. Прошла курс, все достаточно комфортно, не больно, А улучшение почувствовала с первой процедуры!
Горбатова В.И. - очень компетентный врач. К ней в Алан клиник я ходила делать кольпоскопию, одна диагноз поставиля - эрозия, но сказала что сейчас лечат щадящими способами. Аппарат Сургитрон, который в клинике есть, помог справиться с болезнью. Я очень рада, что мне смогли помочь.
Похоже все хорошие отзывы сотрудники сами пишут. Не очень люблю писать отзывы , но сделала исключениепотлму что это какой то кошмар. Пришла пораньше на 20 минут, но меня приняли через час только. Попала я горбатовой валентине ивановне. Как только зашла она сделала недовольное лицо. И на каждый мой вопрос говорила что лечиться нужно срочно у вас очень сложная инфекция. Она нашла у меня какую то кисту. Точно и по делу ничего не говорила. А на лечение потребовала 50т р. У меня не было столько денег. Предложила рассрочку. Хотя я и не отдала бы столько денег. Недовольная жизню и собой женщина эта в.и. Вызвала скорую (потому что состояние было у меня плохое) поехала на скорой. Меня там еще раз посмотрели. И выяснилось что никакой кисты и инфекции нет. Прописали таблетки. А горбатова специально напугала чтоб выбить деньги. Так что если даже у вас состояние очень плохое не ходите туда🙏. А еще не подписывайте ничего не прочитав
Не знала, как дохожу до родов, геморрой начал обостряться. Все же родила, но сразу после выписки обратилась в Аланклиник к проктологу Ситдикову Р. И., точнее, узнавала, когда можно, через две недели после родов он меня принял, после осмотра сразу предложил лечение лазером, в этот же прием. Провели процедуру и боли сразу прошли, я вернулась к нормальной жизни. И сыночком занимаюсь!
Прошел "обследование" (по сути осмотр) Отношение не понравилось. После фразы "денег у меня немного" перестал быть интересен.
Пришла в медицинский центр Алан Клиник с довольно сильной болью в ноге. После осмотра и диагностики был поставлен диагноз – грыжа позвоночника, из-за которой боль отдавала в ногу. Лечение было назначено в формате дневного стационара длительностью 3 недели, весь процесс терапии контролировал мой лечащий врач вертеброневролог. В итоге, я пролечилась и данная проблема решилась довольно оперативно – грыжу вылечили. Теперь снова много хожу и без какой-либо боли, радуюсь жизни. Кроме этого, по вечерам в домашних условиях занимаюсь ЛФК, согласно рекомендациям лечащего врача. Благодарю весь персонал Алан Клиник за квалифицированную помощь!
Было время, когда пришлось обратиться к доктору-проктологу. И на прием попал к отличному врачу Ситдикову с очень деликатной проблемой - геморрой. Сразу же меня очень сильно поразило насколько же хорошо организован весь процесс моего лечения от геморроя: консультация-осмотр-анализы-аноскопия-ректороманоскопия-операция лазером-повторная консультация. Как результат, проблема качественно устранена и, надеюсь, больше никогда мне возникнет. Считаю, что это большая удача - встретить такого чудесного специалиста, как Радик Ильгамович. Он действительно врач по призванию и просто замечательный, чуткий человек. Медицинским центром "Алан Клиник" невероятно доволен, приятный персонал и атмосфера внутри очень доброжелательная.
В прошлом месяце была на приеме у доктора Латыповой Наили Анваровны по совету своей подруги. Обратилась к данному врачу-ортопеду из-за сильной боли в плечевом суставе, которая не позволяла мне нормально жить, поскольку каждое движение в нем доставляло острую боль. Первое впечатление об Наиле Анваровне сразу же сложилось хорошее, очень приятно что она крайне внимательно выслушала все мои жалобы. Кроме этого, Наиля Анваровна качественно провела осмотр и сделала УЗИ-диагностику, после которой был поставлен точный диагноз и назначено комплексное лечение. А затем она подробно и понятно мне объяснила, как будет проходить лечение. Нисколько не жалею, что согласилась на лечение в Алан Клиник. Ведь оно дало свои результаты, сейчас уже у меня все в порядке и боль в плечевом суставе полностью прошла. Даже начала заниматься спортом. Выражаю благодарность Наиле Анваровне, вы действительно лучшая!
Очень долгое время меня мучал плече-лопаточный периартроз, но вылечить его по-настоящему смогла только в прошлом году. Поначалу пыталась лечить его дома народной медициной, однако положительного эффекта вообще не было. Тогда я и решила обратиться к специалистам в Алан Клиник. После необходимой диагностики и поставленного диагноза, моим лечащим врачом-ортопедом мне было назначено кинезиологическое лечение, в том числе на установке «Экзарта», предназначенной для выполнения упражнений в подвешенном состоянии. Уже после первых дней лечения я начала чувствовать себя лучше, отечность и болезненность движений в плечевом суставе начали потихоньку проходить. Полное лечение у меня заняло достаточно времени, процесс выздоровления не был быстрым. Самое главное здесь, я считаю, это терпение и желание со стороны самого пациента. А так, результат лечения выше всяких похвал. Хочу от всей души поблагодарить чудесного кинезиотерапевта Зарипову Зульфию Мирзалифовну за ее помощь в выздоровлении и все ее старания!
Давно доставляла дискомфорт моя проблема в области проктологии, но все никак не могла решиться обратиться за квалифицированной помощью к специалисту, так как жутко стеснялась идти на прием к мужчине проктологу. А тут как-то случайно на сайте медицинского центра Алан Клиник увидела, что у них работает женщина-проктолог, это стало для меня настоящим спасением. Незамедлительно записалась на прием к доктору Хайруллиной. Лилия Рафаиловна мне сразу же понравилась, она очень тактичная и к моей проблеме отнеслась с пониманием и должным вниманием. После осмотра и диагностики, мне было назначено лечение аппаратом Проксон. После пройденного лечения, которое мне назначила замечательный человек и специалист доктор Хайруллина, чувствую себя гораздо лучше. Уже почти забыла, как совсем недавно мучилась от своей проблемы.
Шарапова Гузель Равилевна – это действительно великолепный доктор, я у нее не в первый раз. При возникновении у меня любых проблем со здоровьем в сфере неврологии, обращаюсь только к ней, ведь знаю что Гузель Равилевна совершенно точно сможет мне помочь. Она на все сто знает свое дело. Гузель Равилевна хороший, грамотный специалист, доброжелательная, всегда говорит все по делу и назначает грамотное лечение. Сейчас по ее назначению в Алан Клиник лечу свою бессонницу при помощи комплексного лечения. Назначенным лечением очень довольна, снова могу нормально спать по ночам. Рекомендую всем этого замечательного врача-невролога!
Я лечился у Мухтярова Алмаза Дамировича несколько месяцев назад, пришел к нему с жалобами на обострение хронического цистита. До Алан Клиник обращался в другой частный медицинский центр, к сожалению, лечение там оказалось абсолютно неэффективным. Но после обращения к доктору Мухтярову мое самочувствие сразу же улучшилось. Он провел диагностику, затем проконсультировал о дальнейших действиях и назначил физиотерапевтическое лечение. Как результат, я получил качественное и, самое главное, эффективное лечение, которое избавило меня от этой ужасной проблемы. Поэтому совершенно точно могу сказать, что Алмаз Дамирович грамотный и хороший специалист, и не зря я ему доверился. Большое вам спасибо за помощь, и дай Бог Вам здоровья!
Хочу поблагодарить Долгополова Алексея за оказанную помощь. Неделю назад была у него впервые на приеме, и консультацией я осталась крайне довольна: все четко и понятно. Признаюсь, что до Алексея Сергеевича не встречала такого увлеченного своей профессией врача. Могу только подтвердить все хорошие отзывы, которые прочитала об этом враче. Он действительно вел детальный расспрос, а после тщательно осуществил осмотр. На основании диагностики назначил комплексное лечение. На данный момент впечатления от лечения очень хорошие, боль в суставах прошла. Даже не сомневаюсь в том, что с таким компетентным врачом и грамотно назначенным курсом лечения, моя проблема останется в прошлом.
Я - не большой любитель ходить по частным клиникам, но обращался к проктологу Дерюжову Владимиру Матвеевичу для лечения геморроя. Моя консультация началась вовремя, без задержек. Врач он несомненно профессиональный и опытный. Владимир Матвеевич меня проконсультировал и провел аноскопию и ректороманоскопию. Оснащение, кстати, в клинике впечатлило: все современное. Для лечения моей проблемы был назначен аппарат «Проксон». Это просто какое-то чудо техники, избавился от геморроя всего при помощи одной процедуры! Если бы знал, что это можно было вылечить так просто и быстро, то обратился бы к ним намного раньше, а не терпел все эти болезненные симптомы долгое время. Качеством лечения и клиникой я безумно доволен, благодарю за то что есть такие специалисты!
Обращалась в «Алан Клиник» по совету сестры в мае месяца - у меня была постоянная боль и резь при мочеиспускании в комплексе с неприятными выделениями. Сестра порекомендовала гинеколога Закиржанову Наилю Рафиковну, специалиста высшей категории со стажем более 30 лет, которая помогла ей быстро вылечить миометрит в прошлом году. После выявление причин возникновения у меня уретрита, Наиля Рафиковна назначила схему терапии для быстрого избавления от этих симптомов, а также удаления возбудителя инфекции и моего скорейшего восстановления. Прошла весь курс лечения и физиотерапию на аппарате "Андро-Гин". Результат оказался положительный, теперь меня ничего не беспокоит и общее состояние здоровья отличное. Безусловно, теперь буду обращаться только в Алан Клиник!
Хочу выразить огромную благодарность Мухтярову Алмазу Дамировичу за назначенное им эффективное лечение. Это Профессионал с большой буквы. До этого я уже проходил лечение и не одно, но, к сожалению, не получалось до конца избавиться от проблемы, в основном избавляли только от симптомов. Благодаря высокому профессионализму и компетентности Алмаза Дамировича, нам удалось подобрать наиболее оптимальное лечение. Несмотря на заверения доктора, что в этот раз меня точно вылечат, я все еще продолжал сомневаться. Были опасения, что и в этот раз пущу деньги на ветер и кардинальных изменений не будет. Но все обошлось, я стал гораздо здоровее себя чувствовать и состояние значительно улучшилось. Для закрепления результата нужно будет пройти повторный курс. И я обязательно пойду к доктору Мухтярову.
Мне очень понравился доктор Коноров. Сразу видно, толковый специалист в этой области. Записался к нему на первичной прием, так как было у него было свободно в удобное для меня время и день был подходящий. К другим урологам в этой клинике не обращался, но уверен, что они тоже квалифицированные. Коноров помог мне решить проблему, которая мучала меня достаточно продолжительное время. Наконец-то я могу с уверенностью сказать, что здоров. Меня все устроило: и качество, и цена. Рекомендовал доктора хорошему знакомому, тоже скоро пойдет провериться. Рекомендую. Отдельное спасибо приветливому персоналу на рецепции - задают атмосферу.
Хочу выразить огромную признательность Хайруллиной Лилии Рафаиловне. В последний год сильно усугубилась давно мучавшая меня "болячка". Изначально не планировала лазерное вмешательство, так как боль была терпимой. Но потом ситуация усугубилась и я была вынуждена обратиться к проктологу. Спрашивала у знакомых, посоветовали мне мужчину-проктолога с большим стажем. Но я очень стеснительна, тем более с такой "проблемой". Поэтому решила обратиться к специалисту Хайруллиной. Впечатления от лечения только положительные, благодаря мастерству Лилии Рафаиловны, операция прошла быстро, боли были минимальные. Уже через несколько часов, снабдив меня специальными препаратами, меня отправили домой. Очень жаль, что я не пыталась лечиться раньше, могла бы избежать кучи неприятных ситуаций.
Прекрасный врач - Иванова Ольга Алексеевна. Обратилась к ней с болями в позвоночнике. После детального обследования, мне была диагностирована протрузия межпозвоночных дисков. Доктор мне рассказала что это значит и выписала мне план лечения. Мне были предложены такие процедуры как массаж, УВТ, сеансы вытяжения и так далее. После этого я знакомилась с прайс-листом, прикинула сколько это будет стоить и согласилась. Виды процедур корректировались несколько раз по ходу лечения, но самое главное, что теперь я в полном порядке. Но состояние нужно поддерживать, поэтому по совету Ивановой делаю комплексы ЛФК (оздоровительная гимнастика) и активно провожу время, много двигаюсь. Скажу сразу, что лечение было далеко не дешевым, но по итогу могу сказать, что оно себя полностью оправдало.
Артем Николаевич - настоящий профессионал! От лица нашей семьи и моего мужа хочу поблагодарить этого доктора за оказанную помощь! Мы с мужем долгое время не могли завести ребенка, в итоге уговорила его сходить на прием к урологу. По итогу лечения, мы стали молодой семьей! Очень много задач может решить современная медицина, в какой-то момент нам действительно было страшно, что мы не сможем стать родителями. Но в итоге, Куринов Артем Николаевич сделал нас мамой и папой! Желаем доктору здоровья, сил, терпения, профессионализма. И чтобы оставалось время не только на работу, но и на семейные хлопоты. Порой у нас бывает очень много работы, знаем как это важно. Низкий поклон за ваш труд
Хочу выразить сердечную признательность неврологу Александру Ефимовичу из Алан Клиник за очень чуткое и тактичное отношение к старому человеку. Нашему отцу 87 лет, и часто случалось такое, что врачи в больницах к нему относились не очень уважительно, оставляли его без внимания, так как он старый и по их мнению там уже нечего лечить. Так происходило до того момента, пока мы не пришли к Александру Ефимовичу. Если бы не он и назначенное им лечение, все могло бы закончиться трагически. После проведения всех рекомендованных им действий, отцу заметно полегчало, состояние улучшилось. Считаю, что пожилые люди заслужили к себе порядочного отношения. Надеюсь, что со временем таких врачей будет становится все больше и больше.
Здравствуйте! Продолжительное время плохо себя чувствовала, ходила по больницам. Когда решила обратиться к невропатологу, начала искать клинику по отзывам в интернете. У меня техническое образование, поэтому выбирала долго. В конечном итоге остановилась на Алан Клиник и пришла к Шараповой Гузель Равилевне. Прием понравился, врач изучила мои снимки, выслушала мои жалобы, всё доступно рассказала, на вопросы ответила. Вежливо и внимательно ко мне отнеслась. Очень приятно приходить к таким врачам. Сейчас прохожу лечение, мое состояние постепенно улучшается, это радует. Желаю доктору здоровья и благополучия.
Благодарю Латыпову за оказанную мне помощь!
Пришла к ней на консультацию по поводу осложнений после перелома ноги. Гипс накладывали в районной больнице, наложили и отправили домой, а по итогу перелом был гораздо серьезнее и сложнее. Страшно подумать что могло случиться, если бы я пустила всё на самотек. Поэтому на повторный прием я решила пойти уже в платную клинику по рекомендации друзей, чтобы мне там все внимательно осмотрели. Спасибо что помогли! Вы прекрасный пример врача, именно такие люди и украшают собой профессию. Желаю вам успехов, здоровья, радости, любви ну и адекватных пациентов. Вечно благодарная, С.В.
Дерюжов Владимир Матвеевич на первой консультации показался мне очень учтивым и тактичным врачом. Пришел к нему с достаточно деликатной проблемой, но в общении не проскальзывалось ни намека на предвзятое отношение. Собственно поэтому я и пошел в частную клинику, идти с этой проблемой в обычную городскую мне не хотелось. Первые минуты были немного неловкими, но затем врач сумел расположить к себе, был очень профессионален, поэтому с течением времени я успокоился. Сами процедуры, которые мне были назначены, были не из приятных, но это можно потерпеть. До этого приходилось мириться с гораздо большим дискомфортом. Спасибо Дерюжову, он несомненно достойный доктор!
Медицинский центр Алан Клиник на улице Островского
Администрация «Алан Клиник» в Казани благодарит Вас за отзыв о проктологе Дерюжове Владимире Матвеевиче! Рады, что помогли Вам восстановить здоровье. Надеемся, что Ваш отзыв поможет другим пациентам сделать выбор.
Добрый день!
Я всю жизнь работала на тяжелом производстве. И такая нагрузка не проходит бесследно. Часто болела спина, сначала говорили остеохондроз, а потом оказалось – грыжа сразу 3-х межпозвонковых дисков. Врачи предлагали операцию. Но трудно решиться на операцию, когда тебе далеко за 60. Думала так и буду жизнь доживать с болями и таблетками. Дочь просто заставила сходить на консультацию в «Алан Клиник». И почему то прямо сразу я поняла, именно здесь мне помогут. Удивительно чуткий персонал. Все процедуры можно пройти в одном месте. 2 недели дневного стационара – и я здоровый человек. Конечно, вылечить такую болезнь нельзя, но благодаря «Алан Клиник» я теперь живу полноценной жизнью.
Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Здравствуйте! Я являюсь частым посетителем «Алан Клиник». При любых недугах для меня дорога только к ним. Первый раз посетил их в далёком 2010, необходимо было исправить результат травмы ноги. И как сейчас помню, после долгих очередей и волны хамства в поликлинике, «Алан Клиник» изменила мое впечатление о больницах и их персонале. Всегда встречают приветливые хостес на ресепшене. Они успокоят, помогут советом и проводят до кабинета.
Все врачи очень чуткие и доброжелательные. Сразу видно, профессионалы своего дела. Сколько раз посещал их со своими спортивными травмами, всегда назначали действенное лечение без операций. Все инструменты стерильны, техника самая лучшая в городе.
Напоследок хотелось бы сказать одну мудрую вещь. Здоровье – самое ценное у нас в жизни. И доверять его нужно только профессионалам. А в клинике Алан клиник только такие и есть!
Здравствуйте, дорогие врачи Алан Клиник. Пишу Вам пост благодарности, как и полагается после получения качественных услуг. Человек я требовательный ко всему, поэтому и клинику для лечения своего тела я выбирал долго и тщательно. Почитал отзывы, изучил всю информацию на сайте, сходил в клинику и познакомился с интересующим меня врачом. После чего уже пришел на прием и рассказал о том, что меня мучили боли, о которых не принято говорить чужим людям. С урологическими проблемами не шутят, я это понимал, поэтому незамедлительно решил начать лечение. Всего два месяца понадобилось, чтобы стать вновь полноценным мужчиной и радовать очаровательных дам вокруг. За помощь в решении проблем благодарю Алмаза Мухтярова! Надеюсь, что больше не приду с данной проблемой сам, но другим мужчинам в кругу знакомых посоветую именно вас!
Появилась проблема, не могу ходить на правую ногу, боль такая появилась вот встать на ногу невозможно, особенно по утрам или, когда полежишь долго. Боль такая была что жена говорит у меня даже походка изменилась, а как ей не измениться я на пятку наступить не могу! Решил пойти сдаваться врачам, потому что больше терпеть сил моих не было. Пришел на прием, пришлось подождать немного, а у них вроде и кондиционер есть, а все равно в коридоре душно как-то было, в общем сначала был не в восторге. Принимал меня сам заведующий отделением Долгополов, он меня послушал осмотрел, и отправил на рентген, я, когда рентген сам увидел думал, все теперь мне пятку резать будут! Но все хорошо, в клинике мне без операции смогли вернуть к нормальной жизни, у них там какой-то аппарат специальный есть, они-то с помощью его мне и помогли, теперь хожу ровно на своих двоих и радуюсь жизни! Так, что если вас беспокоят боли в ноге знайте - это обычная шпора может быть! Большое вам человеческое спасибо!
По роду моей деятельности у меня периодически болела спина и шея. По началу, когда был моложе, я не предавал этому значение, но с возрастом это начинало мешать и работать, и жить. Вот в свой отпуск решил подойти к этому вопросу комплексно и обратился в медицинский центр "Алан Клиник". Записался на приём к неврологу. Пришлось правда минут на 20 ждать дольше своего назначенного времени, а в целом в клинике всё хорошо. При осмотре мне поставили диагноз шейный остеохондроз. Назначили лечение и упражнения. Больше конечно упражнений, и сказали делать их теперь постоянно, чтобы болезнь не развивалась. После лечения стал себя намного лучше чувствовать и теперь нужно всё время себя поддерживать и меньше напрягаться на работе
Хочу выразить благодарность. Ситдикову Радику Ильгамович. Он просто чудо врач проктолог. Когда я пришла на прием, очень стеснялась говорить о своих проблемах, а Он деликатно узнал в чем дело, назначил лечение амбулаторно. Через пару приемов все прошло. Я молодая девушка, а проблемы как у старушки, Радик Ильгамович меня успокоил и сказал, что такое часто бывает при сидячей работе. Никогда бы сама не пошла с такой проблемой к врачу, но, когда приспичило и стало в невмоготу, решила обратится к профессионалам. Нашла в интернете Алан Клиник с хорошими отзывами. Да и вообще много о ней слышала по городу. Сам врач то понравился, а вот клинике не помешало бы сделать парковку поудобнее. А то час парковалась. И много встречала иностранных граждан. Так-то советую, но думайте сами что для вас важнее. Врача особенно советую мне очень помог, пока все прошло, надеюсь навсегда. Спасибо вам большое!
Как часто вы пишите положительные отзывы о мед учреждениях? Вот и я никогда не чувствовала в себе подобного желания) А к Алан клиник у меня просто слова благодарности. Все равно пока сами на себе не прочувствуете, не поймете. Отдельное спасибо моей фее – Иванове Ольге Алексеевне, счастья Вам!
Сынишка ужасно боится врачей после того, как переболел менингитом. Увы, проверять здоровье всё же надо и ходили через “не хочу”. Услуги детской неврологии у клиники стандартные, но ребёнка в полуигре смогли заинтересовать, что это всякие роботы, киборги и трансформеры. Люблю людей с выдумкой, молодцы)
Доброе утро! Решился написать отзыв о лечении такой деликатной проблемы, как геморрой. У меня вылезла шишка, которая очень расстроила и напугала. К врачам сначала идти не хотел, стеснялся, пользовался по совету жены кремом и свечками. Лучше не становилось, шишка не рассасывалась, пришлось идти в клинику. Попал к Владимиру Матвеевичу. Он произвёл осмотр очень деликатно, я даже не успел почувствовать стыд или другие неприятные чувства. Все объяснил, рассказал. Буду продолжать лечение в “Алан Клиник”.
Лечение и обслуживание в данной клинике мне понравилось. Изначально были сомнения, смущали негативные отзывы в интернете. Но все-таки записалась на прием к врачу. Больше 3 лет мучалась со своей проблемой, а в этой клинике меня избавили от боли и страданий. Я довольна обслуживанием и результатом лечения.
Медицинский центр Алан Клиник на улице Островского
Уважаемая Александра! Благодарим вас за отзыв и за то, что сделали свой выбор в пользу «Алан Клиник» в Казани. Рады были помочь вам восстановить здоровье. Рекомендуем не забывать приходить на контрольные осмотры вашего лечащего врача. Здоровья и всех благ!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».