8 (843) 205-02-808 (843) 205-02... — показать

8 (843) 205-02-808 (843) 205-02... — показать
+7 843 205-...+7 843 205-02-80 ещё
г Казань, ул Островского, д 57А
1; 2; 3 этаж

Про «Медицинский центр Алан Клиник на улице Островского»

Главная цель центра «Алан Клиник» – предоставить пациенту медицинскую помощь в самых деликатных сферах.

На благо вашего здоровья работают опытные гинекологи, проктологи, андрологи, урологи и сексологи медицинского центра. В одном месте пациенты могут пройти диагностику на современных аппаратах, сдать все необходимые анализы и получить программу лечения.

Специалисты медицинского центра постоянно занимаются своим развитием и повышают уровень подготовки, поэтому пациенты могут рассчитывать на внимательное отношение к своим проблемам и высокое качество услуг. Ряд услуг пациентам оказывают по полису ДМС.

Гинекологи проводят профилактическое обследование женской репродуктивной системы и консультируют женщин по поводу предстоящей беременности, а андрологи и сексологи уделяют особое внимание лечению сексуальных расстройств у мужчин. Комплексная работа неврологов и ортопедов центра направлена на поддержание общего здоровья организма. Детский невролог решает такие проблемы, как гиперактивность и задержка речевого развития у детей.

В «Алан Клиник» регулярно действуют различные акции и скидки. Удобное расположение, комфортная обстановка и доступные цены ежедневно привлекают в центр большое количество пациентов.

Виды массажа 2
Массаж
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Медицинский центр Алан Клиник на улице Островского – Акции

Специалисты Медицинский центр Алан Клиник на улице Островского (29)

Фотография специалиста Хайруллина Лилия Рафаиловна
Тажидин Азимович
Стаж 42 года

Медицинский центр Алан Клиник на улице Островского – Цены

Проктология
Первичный прием врача проктолога (колопроктолога). Акция с 1 по 15 сентября 2023 г.600 руб.
Все повторные приемы врача проктолога (колопроктолога) во время леченияБесплатно
Мужская урология, андрология и сексология
Первичный прием уролога-андролога, сексолога.1500 руб.
Урология
Первичный прием мужского уролога-андролога (сексолога), заведующего отделением Урологии, андрологии и сексологии.1800 руб.
Все повторные приемы мужского уролога-андролога (сексолога) во время леченияБесплатно
Гинекология
Неврология
Ортопедия
Детская неврология
УЗИ-диагностика

Отзывы про Медицинский центр Алан Клиник на улице Островского (46)

4.7
Буквально заставляю себя написать отзыв, чисто для мужчин с такой же проблемой как у меня, я говорю про эрекцию. Думал что придётся попрощаться известно с чем, понизился тестосторон, оказалось это можно поправить. Очень и очень советую именно эту клинику, особенно врача Мухтярова, у которого я наблюдался. Очень хороший человек и врач.
Наблюдалась у Шараповой Г.Р, с головной болью. Проблема с кровообращением в позвоночных артериях и в связи со стрессом в последнее время боли усилились и участились. Прошла курс лечения и продолжаю делать специальные упражнения, которые в клинике дали. И пока месяц боли не возвращаются, надеюсь, и не вернутся. Раз в полгода буду проходить профилактический курс лечения. Не знаю, что будет, но пока спасибо вам большое!
Я хочу выразить благодарность докторам и персоналу клиники Алан. Что только не делали мне раньше, анальные трещины никак не проходили. Пришла в клинику, посоветовали радиоволновую терапию. Я не могла поверить, что это поможет, но рискнула. И вот результат буквально сразу, улучшение и заживление! Огромное спасибо!
Советую проктолога Гамидова, врач отличный. Сказал что будем лазером лечиться, операция дорогая, но безболезненная зато и быстрая. Больно и правда не было. Пока у меня с этим делом порядок, на финальном осмотре был, проблем не обнаружено, дискомфорта тоже нету. Надеюсь на лучшее!
У меня хронический артроз плечевого сустава, как у пловца. Вот такой “подарочек” с проф.спорта… периодически прохожу лечение в Алан-клиник, лечащий врач Латыпова Наиля Анваровна. Помогает очень в периоды обострения. Приходится платить за нормальное облуживание и лечение. Но результат есть, а это главное.

Частые вопросы про Медицинский центр Алан Клиник на улице Островского

Как узнать график работы Медицинский центр Алан Клиник на улице Островского ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 07:30 - 20:00, Вс: 07:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 205-02-80

Медицинский центр Алан Клиник на улице Островского находится по адресу г Казань, ул Островского, д 57А
1; 2; 3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Юридический адрес:
420107, г. Казань, ул. Островского, д. 57А