8 (937) 580-56-328 (937) 580-56... — показать

8 (937) 580-56-328 (937) 580-56... — показать
+7 937 580-...+7 937 580-56-32 ещё
Россия, г Казань, ул Островского, д 57А
1; 2; 3 этаж

Про «Медицинский центр Алан Клиник»

Главная цель центра «Алан Клиник» – предоставить пациенту медицинскую помощь в самых деликатных сферах.

На благо вашего здоровья работают опытные гинекологи, проктологи, андрологи, урологи и сексологи медицинского центра. В одном месте пациенты могут пройти диагностику на современных аппаратах, сдать все необходимые анализы и получить программу лечения.

Специалисты медицинского центра постоянно занимаются своим развитием и повышают уровень подготовки, поэтому пациенты могут рассчитывать на внимательное отношение к своим проблемам и высокое качество услуг. Ряд услуг пациентам оказывают по полису ДМС.

Гинекологи проводят профилактическое обследование женской репродуктивной системы и консультируют женщин по поводу предстоящей и текущей беременности, а андрологи и сексологи уделяют особое внимание лечению сексуальных расстройств у мужчин. Комплексная работа неврологов и ортопедов центра направлена на поддержание общего здоровья организма. Детский невролог решает такие проблемы, как гиперактивность и задержка речевого развития у детей.

В «Алан Клиник» регулярно действуют различные акции и скидки. Удобное расположение, комфортная обстановка и доступные цены ежедневно привлекают в центр большое количество пациентов.

Болезни 140
Ведение многоплодной беременности
Лечение абсцесса
Лечение аденомиоза
Лечение аденомы предстательной железы
Лечение амебиаза
Лечение аменореи
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Амбулаторные хирургические операции
Радиоволновая хирургия

Цены Медицинский центр Алан Клиник

Прайс-лист
Первичный прием невролога. Акция с 1 по 15 июля 2020 г.600 руб.
Первичный прием детского невролога. Акция с 1 по 15 июля 2020 г.600 руб.
Проктология
Первичный прием врача проктолога (колопроктолога). Акция с 1 по 15 июля 2020 г.450 руб.
Все повторные приемы врача проктолога (колопроктолога) во время леченияБесплатно
Мужская урология, андрология и сексология
Первичный прием уролога-андролога, сексолога. Акция с 1 по 15 июля 2020 г.600 руб.
Урология
Гинекология
Неврология
Ортопедия
Детская неврология
УЗИ-диагностика

Отзывы про Медицинский центр Алан Клиник (46)

Буквально заставляю себя написать отзыв, чисто для мужчин с такой же проблемой как у меня, я говорю про эрекцию. Думал что придётся попрощаться известно с чем, понизился тестосторон, оказалось это можно поправить. Очень и очень советую именно эту клинику, особенно врача Мухтярова, у которого я наблюдался. Очень хороший человек и врач.
Наблюдалась у Шараповой Г.Р, с головной болью. Проблема с кровообращением в позвоночных артериях и в связи со стрессом в последнее время боли усилились и участились. Прошла курс лечения и продолжаю делать специальные упражнения, которые в клинике дали. И пока месяц боли не возвращаются, надеюсь, и не вернутся. Раз в полгода буду проходить профилактический курс лечения. Не знаю, что будет, но пока спасибо вам большое!
Я хочу выразить благодарность докторам и персоналу клиники Алан. Что только не делали мне раньше, анальные трещины никак не проходили. Пришла в клинику, посоветовали радиоволновую терапию. Я не могла поверить, что это поможет, но рискнула. И вот результат буквально сразу, улучшение и заживление! Огромное спасибо!
Советую проктолога Гамидова, врач отличный. Сказал что будем лазером лечиться, операция дорогая, но безболезненная зато и быстрая. Больно и правда не было. Пока у меня с этим делом порядок, на финальном осмотре был, проблем не обнаружено, дискомфорта тоже нету. Надеюсь на лучшее!
У меня хронический артроз плечевого сустава, как у пловца. Вот такой “подарочек” с проф.спорта… периодически прохожу лечение в Алан-клиник, лечащий врач Латыпова Наиля Анваровна. Помогает очень в периоды обострения. Приходится платить за нормальное облуживание и лечение. Но результат есть, а это главное.
После родов полностью исчезло удовольствие от интимных отношений. Ждала год, думала само восстановится, но никаких улучшений не было. Записалась на осмотр к гинекологу сексопатологу в Алан Клиник, к врачу Горбатовой Валентине Ивановне. Делали гинекологический массаж, ультразвук и магнитное кресло. Ходила на лечение три недели подряд, по 2 раза в неделю. Чувствительность восстановилась полностью. Рекомендую всем! Для поддержания себя в тонусе Валентина Ивановна рекомендует повторять процедуры раз в несколько лет для профилактики.
Я лечилась в Алан Клиник у проктолога. Жила со своей проблемой больше 30 лет, мучилась с самых родов. Раньше не принято было даже думать на эту тему, а сейчас все это стало доступно и никто не стесняется, вот и я решила полечиться. Почитала в интернете, выбрала Гамидова, он заслуженный врач Татарстана, раньше работал хирургом и был главным проктологом Казани. Человек он в возрасте, опыта у него очень много я думаю. На что я первым делом посмотрела - движения у него уверенные, руки не дрожат и вообще выглядит очень моложаво, говорит рассудительно, обследование провел уверенно, но аккуратно. Больно не было. Обследование - не пальцем конечно же, а специальный аппарат с мягким наконечником, сначала обезболили и я почти ничего не почувствовала. Диагноз поставил сразу - хроническая трещина, лечение тоже предложил пройти сразу. Мази не предлагал, я ими уже и так много лет сама лечилась. Предложил убрать Сургитроном. Я этим же аппаратом лечилась недавно у гинеколога, поэтому даже не сомневалась. Теперь по результатам - уже через 2 дня перестало болеть, но чуть кровило, и мне предложили еще на магнитно лазерное лечение походить. Приняла две такие процедуры, и стало заживать быстрее. Полностью трещина прошла примерно через дней 10. Так что рекомендую идти в Алан Клиник, и конкретно к врачу Гамидову.
В отделение проктологии клиники Алан обратилась через неделю после родов, очень беспокоил геморрой. Спасибо доктору Аминеву А.А., удалил лазером два узла, операцию провел очень профессионально. Не верится,что я вернулась к нормальной жизни уже вечером того же дня. Боли прошли, теперь могу малышом заниматься полноценно. Прежде чем выбрать Алан, позвонила еще в несколько клиник. В остальных либо не принимают так рано после родов (в одной клинике вообще посоветовали прийти месяца через два - ужас!), либо сразу говорят, что придется на несколько дней прервать грудное вскармливание. В Алан клинике принимают сразу после родов и используют специальные методы и препараты при которых можно продолжать кормить грудью. У ребеночка тьфу-тьфу никаких проблем с животиком после кормления не было. Большое спасибо - и доктору, и медсестре.
Лечащий доктор отца - Тетерин А.В. обратились в Алан-клиник, когда уже папа с трудом переносил боли, доктор провел полное обследование. Было предложено операционное вмешательство лазером. Доктор провел операцию, удалил геморроидальный узел, восстановление было быстрым, учитывая возраст пациента. Ну и отношение в клинике к больным замечательное. Спасибо огромное.
После родов несколько раз лечила геморрой свечами. Они хорошо помогают, но не надолго, через 3-4 месяца опять начинается, и с каждым разом все страшнее. Я так и лечилась почти 4 года. Но в последний раз обострение было такое сильное и страшное, что решилась пойти к врачу. Много слышала про Алан Клиник. Позвонила, расспросила. Конечно же очень хотелось попасть к самому лучшему проктологу. Мне посоветовали записаться к Гамидову Тажиддину Азимовичу, он заслуженный врач Татарстана и даже раньше был главным проктологом Казани. К нему непросто попасть, но мне повезло, потому что один из пациентов приболел и перезаписался на другой день. Врач Гамидов - суперпрофессионал своего дела! Удалил геморрой в тот же день. С тех пор прошел год, и сегодня я была на повторном обследовании. Так вот - могу с полной уверенностью сказать, что за весь этот год не было ни одного обострения. Обследование делают примерно как УЗИ - лежишь смотришь на экран. Врач показал мне еще раз, как выглядел геморрой год назад до удаления, и как все ровненько выглядит сейчас, через год после удаления. Да, еще мне сказали, что всегда отправляют удаленные кусочки на гистологию, проверяют на предрасположенность к раку. Сообщают только если все плохо. У меня оказалось все хорошо, во всех отношениях!
Испытывал боли и дискомфорт в заднем проходе. пошел в Алан клиник к проктологу, доктор Аминев установил что это папиллома, порекомендовал удалить аппаратом радио-нож. Сам провел процедуру. Было совсем не больно и уже на следующий день все зажило.
Куринов Артем Николаевич помог мне бороться с болезнью, которая маскировалась под другие. Меня погоняли по врачам, пока я не попал в Алан клиник. Сначала доктор диагноз установил, а это было непросто. Оказывается, недостаток тестостерона, а я думал, что начал вес набирать, с эрекцией проблемы, да вообще интерес к жизни падать стал. Сейчас доктор подобрал курс гормонов. Лечение небыстрое, но улучшение уже есть.
Пяточная шпора достала, других слов нет, искала грамотного доктора, посоветовали Аланклиник, записалась к ортопеду-травматологу Долгополову А.С.,он после обследований сказал, что реально решить проблему с помощью ударно-волновой терапии. Прошла курс, все достаточно комфортно, не больно, А улучшение почувствовала с первой процедуры!
Горбатова В.И. - очень компетентный врач. К ней в Алан клиник я ходила делать кольпоскопию, одна диагноз поставиля - эрозия, но сказала что сейчас лечат щадящими способами. Аппарат Сургитрон, который в клинике есть, помог справиться с болезнью. Я очень рада, что мне смогли помочь.
Похоже все хорошие отзывы сотрудники сами пишут. Не очень люблю писать отзывы , но сделала исключениепотлму что это какой то кошмар. Пришла пораньше на 20 минут, но меня приняли через час только. Попала я горбатовой валентине ивановне. Как только зашла она сделала недовольное лицо. И на каждый мой вопрос говорила что лечиться нужно срочно у вас очень сложная инфекция. Она нашла у меня какую то кисту. Точно и по делу ничего не говорила. А на лечение потребовала 50т р. У меня не было столько денег. Предложила рассрочку. Хотя я и не отдала бы столько денег. Недовольная жизню и собой женщина эта в.и. Вызвала скорую (потому что состояние было у меня плохое) поехала на скорой. Меня там еще раз посмотрели. И выяснилось что никакой кисты и инфекции нет. Прописали таблетки. А горбатова специально напугала чтоб выбить деньги. Так что если даже у вас состояние очень плохое не ходите туда🙏. А еще не подписывайте ничего не прочитав
Не знала, как дохожу до родов, геморрой начал обостряться. Все же родила, но сразу после выписки обратилась в Аланклиник к проктологу Ситдикову Р. И., точнее, узнавала, когда можно, через две недели после родов он меня принял, после осмотра сразу предложил лечение лазером, в этот же прием. Провели процедуру и боли сразу прошли, я вернулась к нормальной жизни. И сыночком занимаюсь!
Прошел "обследование" (по сути осмотр) Отношение не понравилось. После фразы "денег у меня немного" перестал быть интересен.
Пришла в медицинский центр Алан Клиник с довольно сильной болью в ноге. После осмотра и диагностики был поставлен диагноз – грыжа позвоночника, из-за которой боль отдавала в ногу. Лечение было назначено в формате дневного стационара длительностью 3 недели, весь процесс терапии контролировал мой лечащий врач вертеброневролог. В итоге, я пролечилась и данная проблема решилась довольно оперативно – грыжу вылечили. Теперь снова много хожу и без какой-либо боли, радуюсь жизни. Кроме этого, по вечерам в домашних условиях занимаюсь ЛФК, согласно рекомендациям лечащего врача. Благодарю весь персонал Алан Клиник за квалифицированную помощь!
Было время, когда пришлось обратиться к доктору-проктологу. И на прием попал к отличному врачу Ситдикову с очень деликатной проблемой - геморрой. Сразу же меня очень сильно поразило насколько же хорошо организован весь процесс моего лечения от геморроя: консультация-осмотр-анализы-аноскопия-ректороманоскопия-операция лазером-повторная консультация. Как результат, проблема качественно устранена и, надеюсь, больше никогда мне возникнет. Считаю, что это большая удача - встретить такого чудесного специалиста, как Радик Ильгамович. Он действительно врач по призванию и просто замечательный, чуткий человек. Медицинским центром "Алан Клиник" невероятно доволен, приятный персонал и атмосфера внутри очень доброжелательная.
В прошлом месяце была на приеме у доктора Латыповой Наили Анваровны по совету своей подруги. Обратилась к данному врачу-ортопеду из-за сильной боли в плечевом суставе, которая не позволяла мне нормально жить, поскольку каждое движение в нем доставляло острую боль. Первое впечатление об Наиле Анваровне сразу же сложилось хорошее, очень приятно что она крайне внимательно выслушала все мои жалобы. Кроме этого, Наиля Анваровна качественно провела осмотр и сделала УЗИ-диагностику, после которой был поставлен точный диагноз и назначено комплексное лечение. А затем она подробно и понятно мне объяснила, как будет проходить лечение. Нисколько не жалею, что согласилась на лечение в Алан Клиник. Ведь оно дало свои результаты, сейчас уже у меня все в порядке и боль в плечевом суставе полностью прошла. Даже начала заниматься спортом. Выражаю благодарность Наиле Анваровне, вы действительно лучшая!

Как узнать график работы Медицинский центр Алан Клиник ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 07:30 - 20:00, Вс: 07:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 580-56-32

Медицинский центр Алан Клиник находится по адресу Россия, г Казань, ул Островского, д 57А
1; 2; 3 этаж.

Медицинский центр Алан Клиник на карте