Мой малыш на Даурской улице

Предложить телефон
Россия, г Казань, ул Даурская, д 21А
Район: Советский

Про «Мой малыш на Даурской улице»

В вашем доме подрастает юный непоседа? С самых малых лет и до поры юности ребёнок неуклонно растёт и постоянно открывает для себя что-то новое - и внимательные родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин детских товаров Мой малыш на Даурской улице приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к сотруднику, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Компания Мой малыш на Даурской улице располагается по адресу Россия, г Казань, ул Даурская, д 21А в районе метро Аметьево, Горки.

Отзывы про Мой малыш на Даурской улице (1)

Магазин детской одежды Мой малыш всем советую сюда заехать есть абсолютно все и игрушки и одежда и обувь )) все мега европейского уровня, просто отличный дизайн , купил братишке футболку просто отличную красивую , и есть очень качественные красивые игрушки)) всем советую приехать и купить игрушки и вещи именно тут))приезжайте все, есть огромное колличество для всех возрастов до 7 лет))
Мой малыш на Даурской улице на карте