8 (800) 700-73-71 8 (800) 700-73... — показать

8 (800) 700-73-71 8 (800) 700-73... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-73-71 ещё
г Казань, ул Деловая, д 13
Район: Кировский

Отзывы про Наркологическая клиника Ибис (7)

4.7
Я своего брата вытягивал очень долго из запоя, решил обратится в клинику и буквально через месяц мой брат смог бросить это гиблое дело. Теперь его на работу устраиваю.
Привёз друга в эту клинику, друг долго и безнадежно бухал, допился до того, что штанов вторых не было. Приняли «зашили» два года не пьёт. Женился, работает все хорошо у него
Слышала про вашего психолога, говорят, что очень хорошая женщина и к ней можно обратиться абсолютно по любым вопросам. Могу ли я обратиться по личным переживаниям?
Обращалась к психологу перед экзаменами в университете. Диплом дал о себе знать нервной системе. Спасибо за поддпсипсипсихологу Динаре Табрисовне
Вовремя оказанная психологическая помощь-это дорога в жизнь! Много таких примеров когда именно профессионалы своего дела....не родственники, не друзья, а именно психологи помогают заблудшим душам обрести вновь веру в себя! Спасибо, что вы есть, что рядом и всегда готовы помочь!
Лечили отца от алкогольной зависимости, он пребывал в реабилитационном центре пару месяцев. Сейчас без слез не вспомнишь, как мы долго пытались вытащить его из этого запоя. спасибо клинике, очень помогли!
Здравствуйте. Усиленный детокс заказывали на дом, врач очень аккуратно осмотрел нашего агрессивного сына, успокоил и помог уснуть. Пока капали, спал, потом промывали мозг, вроде поутих, следовали всем рекомендациям, пока выпивать не рвётся. Дополнительно записала его к психологу, спасибо Динаре Табрисовне за кропотливую работу, потому что по своей натуре полностью закрыт от какого-либо воздействия. Сейчас хотя бы не срывается на нас по любому поводу.