8 (843) 245-67-958 (843) 245-67... — показать

Центр развития детей Школа Кенгуру на улице Серова Сеть

8 (843) 245-67-958 (843) 245-67... — показать
Россия, г Казань, ул Серова, д 22/24
Район: Кировский

Про «Центр развития детей Школа Кенгуру на улице Серова»

Школа Кенгуру осуществляет два основных вида деятельности,
которые могут заинтересовать вас:

• Образование и воспитание дошкольников и их родителей по новейшим педагогическим технологиям.
• Эксклюзивное психологическое сопровождение образовательного процесса.

Эффективное обучение вашего ребёнка

Ваши преимущества в обучении вашего ребёнка на уровне России:

• Работа с вашим ребёнком будет осуществляться по авторской программе обучения дошкольников английскому языку нашей сотрудницы и коллеги В.Н. Мещеряковой, признанной одной их эффективных не только в Татарстане, но и в России.
• Синтезированные программы курсов обучения вашего ребёнка будут состоять действительно из лучших современных программ дошкольного образования.

Ваши преимущества которые вы получите на уровне города. Впервые в Казани:

1. Школа КЕНГУРУ, (работающая на базе Методико-образовательного центра
ВИТС), является методическим центром, экспериментальной площадкой АПКиПРО
России.
Иными словами, Московское педагогическое сообщество, учитывая уровень педагогической квалификации, доверил Школе Кенгуру продвигать наиболее инновационные и эффективные направления современной педагогики. То есть, вашего ребёнка будут обучать действительно профессионалы.

Детский сад 1
Танцевальные школы 1
Танцы для детей
Форма собственности 1
Частная
Языки 3
Английский (индивидуальные занятия)

Отзывы про Центр развития детей Школа Кенгуру на улице Серова (3)

3.7
Мы ходим в Школу Кенгуру с сентября 2015 года и ребенку там очень нравится. Единственная, но немаловажная проблема состоит в том, что если ваш ребенок пропустил занятия по болезни, деньги вам не возвращаются, а занятия с вами проводятся в дополнительное время. Это неудобно.
Я очень долго искала такую именно школу для своих деток, и очень здорово, что я попала именно сюда. Здесь насыщенная развивающая программа для детей разного уровня. Очень квалифицированный преподавательский состав. Очень внимательное отношение к детям и родителям. Мои дети с удовольствием приходят на занятия. Всем рекомендую и советую. Вам очень понравиться.
Нравится эта школа.Много слышала о ней,говорят что дети там быстро развиваются и становятся умными!
Центр развития детей Школа Кенгуру на улице Серова на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году