8 (927) 675-03-97 8 (927) 675-03... — показать

Отзывы о компании Строительная компания НоваДом

8 (927) 675-03-97 8 (927) 675-03... — показать
+7 927 675-... +7 927 675-03-97 ещё

Отзывы про Строительная компания НоваДом (21)

Стройка полностью под ключ. В процессе самим ничего контролировать не нужно - выбрали проект, согласовали планировку, материалы, заплатили деньги - и стройка шла сама, без нашего участия
Понравился подход. На этапе проектирования учитывают все пожелания. Снегозадержатели, водоотводы, цвет окон, откосы. Выбор материалов отделки фасада большой, плюс еще разровняли участок, сделали удобный въезд. Дом принимали уже с чистовой отделкой - остался только ремонт.
По поводу качества стройки скажу, что сделали на совесть. Фасад без каких-либо визуальных дефектов, по метражу всё сошлось, внутренняя отделка чистовая - уже делаем ремонт. Окна вставили качественно, отрегулировали, нигде не дует. Установили септик, сделали разводку электрики удобную для нас, водопровод и отопление подключили.
Хотим выразить большую благодарность НоваДом за проделанную работу! Стройка нашего дома длилась полгода. На всех этапах общаться с сотрудниками компании было комфортно, держали в курсе всего, что происходит на площадке, присылали отчеты
Просто хотим поблагодарить компанию за наш новый дом. Давно мечтали переехать за город, поближе к природе. С НоваДом наша мечта наконец воплотилась в жизнь. Спасибо вам!
Обслуживание оцениваем на 5 баллов. Менеджер вежливый, опрятный, заинтересованный. Ответил на все наши вопросы, показал примеры работ, озвучил возможные условия.
Коммуникации провели, сделали черновую отделку, как договаривались. Сдали почти на месяц раньше, чем планировали. Отдельно хотел бы поблагодарить за то что убрали с участка строительный мусор.
C удовольствием рекомендую услуги этой компании всем тем, для кого важно и качество и ответственный подход к работе. Наш одноэтажный дом делали под ключ. Месяц назад уже закончили ремонт и заселились. Вопросов к техническим моментам нет, никаких нарушений не обнаружили. Не жалею, что обратилась в НоваДом.
Работой компании остались полностью довольны. Дом был построен в срок. Участок выбрали хороший, и мы его смогли быстро выкупить и оформить. Отдельная благодарность менеджерам, которые нашу сделку вели. Ребята большие молодцы. Успокаивали нас, на вопросы о ходе строительства отвечали развернуто и присылали фото (мы на момент стройки жили у родственников и физически ездить туда не могли).
Данный застройщик понравился по нескольким причинам. Во-первых, у них был реально огромный каталог шаблонных проектов. Во-вторых, все вопросы, связанные с покупкой участка в ипотеку, помогли решить - менеджер выбил неплохие условия с господдержкой. В-третьих, все, что было заявлено, сделали, и даже с опережением сроков. Коммуникации к участку подвели, так что к зиме у нас уже был и водопровод и отопление.
Давно с женой мечтали о своем собственном доме. Изначально хотели строить сами, но когда углубились в тему, поняли, что там очень много тонкостей, и что очень легко ошибиться в любом вопросе - от проекта до выбора материалов. Лучшие условия нам предложили в Новадом, плюс нам очень понравился проект, который посоветовал менеджер. Он практически на 100% совпадал с тем, что мы сами хотели строить. Двухэтажный коттедж, плюс нам еще возвели забор, вывезли за собой мусор. Воду подвели, электричество - все коммуникации есть. Что еще было приятно, так это то что проект сдали почти на месяц раньше срока. При этом мы пока что не нашли косяков со стороны строителей.
Новадом реализовали нашу мечту - большой коттедж за городом. Проект получился недешевым, но результатом мы довольным на все сто! Отдельно хотел бы отметить работу менеджеров застройщика. Консультировали грамотно, показывали много интересных проектов. Помогли с покупкой хорошей земли. Эту компанию рекомендую.
Пришла в НоваДом со своим проектом, земельный участок нашли уже в компании. Посоветовалась со специалистами из чего лучше строить, получила грамотную консультацию. Работали НоваДом чисто, после себя на участке не оставили строительного мусора. Сдали объект строго по проекту.
Продали квартиру в городе и на эти деньги построили двухэтажный коттедж с огороженной территорией и продуманным ландшафтным дизайном. Пока дом строился снимали квартиру. Каждый месяц приезжали на площадку в предвкушении. Сейчас носим гордое звание владельцев своего собственного дома. Спасибо вам, Новадом!
Искали такую компанию, чтобы все делали под ключ вплоть до коммуникаций и отделки. Нашли и остались очень довольны результатом. Разводка по всем правилам, к ремонту никаких замечаний нет. Уже в процессе переезда!
Очень радуют сроки постройки домов у этой компании: вместе с составлением дизайн-проекта до момента заезда у нас получилось ровно полгода. Дом выбирали не очень большой, 85 квадратов, одноэтажный из газобетона из уже готовых проектов. Команда строителей работает слаженно, простоев не было, прецендентов также. Качество выбранных для строительства материалов проверял знакомый строитель и дал "добро". Поэтому сотрудничеством мы более чем довольны: за адекватный срок по нормальным ценам. Можем порекомендовать данную компанию как надежного подрядчика
Не ожидал, что умеют работать с проектами в стиле хай-тек. Уже хотел смириться и согласиться на типичную классику, но тут попался «НоваДом». У меня было определенное свое видение, в проекте все учли. Но это уже детали, главное, что дом уже готов, а я готов заселяться. Очень классно получилось. Реальный хай-тек, изящный в своей простоте и абстрактности. Все, как я и хотел.
Приятно иметь дело с профессионалами. Провели нас через все этапы. С ипотекой помогли разобраться, всю стройку взяли на себя, коммуникации тоже. Мы вообще ничего не касались, только приезжали смотреть, как растет дом. Результатом очень довольны. Рекомендуем эту компанию.
Компания хорошо организованная. Свои строители, сами закупили и доставили материалы, сами подготовили участок, прибрали. Сервис у них тоже хороший. С нами работал один менеджер, который был в курсе всего. Помог найти участок, помог взять ипотеку по льготной программе. Что еще понравилось, так это большой выбор проектов. У меня с фантазией туго, поэтому я очень обрадовался, когда мне предложили несколько десятков вариантов. Дом, само собой, получился отличный. Иначе я бы сейчас писал отзыв совсем другого характера…)
Новадом построили для нас кирпичный дом. Участок у нас уже был, старую дачу снесли. Понравилось, что компания сама подготовила участок к строительству, самостоятельно позаботилась о материалах и их доставке. Мы вообще в стройку особо не вмешивались.
Благодарим за новый дом! Все именно так, как мы и хотели. Строительством занималась опытная бригада, со сроками не подвели. Дом выбирали уже из готовых проектов с небольшими изменениями, но нам без проблем пошли на встречу
Строительная компания НоваДом на карте