8 (927) 675-03-978 (927) 675-03... — показать

Строительная компания НоваДом

8 (927) 675-03-978 (927) 675-03... — показать
+7 927 675-...+7 927 675-03-97 ещё
5.021 отзыв

Про «Строительная компания НоваДом»

Строительная компания НоваДом - это компания, предлагающая свои услуги жителям Казани. Здешние специалисты проводят значительный комплекс работ, подразделяющийся на несколько этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование c контрольно-надзорными органами необходимой документации. В обязательном порядке создаются подробные отчеты, дополненные схемами и чертежами, и только после того, как все разрешения будут получены, работники приступают к строительству. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются перед заключением договора.

Фирма располагается по адресу г Казань, ул Чистопольская, д 79. Основной телефонный номер - +7 927 675-03-97. Официальный сайт: nowa-dom.ru.

Отзывы про Строительная компания НоваДом (21)

Стройка полностью под ключ. В процессе самим ничего контролировать не нужно - выбрали проект, согласовали планировку, материалы, заплатили деньги - и стройка шла сама, без нашего участия
Понравился подход. На этапе проектирования учитывают все пожелания. Снегозадержатели, водоотводы, цвет окон, откосы. Выбор материалов отделки фасада большой, плюс еще разровняли участок, сделали удобный въезд. Дом принимали уже с чистовой отделкой - остался только ремонт.
По поводу качества стройки скажу, что сделали на совесть. Фасад без каких-либо визуальных дефектов, по метражу всё сошлось, внутренняя отделка чистовая - уже делаем ремонт. Окна вставили качественно, отрегулировали, нигде не дует. Установили септик, сделали разводку электрики удобную для нас, водопровод и отопление подключили.
Хотим выразить большую благодарность НоваДом за проделанную работу! Стройка нашего дома длилась полгода. На всех этапах общаться с сотрудниками компании было комфортно, держали в курсе всего, что происходит на площадке, присылали отчеты
Просто хотим поблагодарить компанию за наш новый дом. Давно мечтали переехать за город, поближе к природе. С НоваДом наша мечта наконец воплотилась в жизнь. Спасибо вам!

Частые вопросы про Строительная компания НоваДом

Строительная компания НоваДом находится по адресу г Казань, ул Чистопольская, д 79.

Строительная компания НоваДом на карте