8 (937) 581-56-938 (937) 581-56... — показать
Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской улице
+7 937 581-56-93
Заметили, что ваше зрение ухудшилось? Приходите в офтальмологическую клинику «Кузляр», расположенную на Чистопольской улице! Врачи медицинского учреждения определят причину нарушений зрения и помогут вернуть его остроту.

Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской улице Сеть

8 (937) 581-56-938 (937) 581-56... — показать
+7 937 581-...+7 937 581-56-93 ещё
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 16/15

Про «Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской улице »

В клинике оказывают помощь не только взрослым, но и маленьким пациентам, каждый из которых может рассчитывать на индивидуальный подход и внимательное отношение офтальмологов.

Команда врачей, которые ведут здесь прием, – это настоящая гордость клиники. Специалисты, многие из которых являются докторами и кандидатами наук, обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Они неустанно совершенствуют свои знания и навыки, проходят курсы повышения квалификации и осваивают передовые методики коррекции зрения.

Доктора специализируются на лечении близорукости и дальнозоркости, астигматизма, катаракты, глаукомы и других нарушений зрения. Для точной диагностики применяются современные цифровые технологии, а операционные оснащены оборудованием от ведущих производителей медицинской техники. Лазерная коррекция проводится с помощью аппарата «WaveLight EX 500».

Подробнее узнать об услугах офтальмологической клиники «Кузляр» и записаться на прием к специалисту можно по указанному на странице номеру телефона.

Диагностика 2
Микрохирургия

Акции Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской улице

Цены Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской улице

Консультативный прием
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) доцента, кандидата медицинских наук Абдулаевой Э.А. первичный2800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога высшей квалификационной категории первичный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога (ведущего лазерного хирурга) Зубриловой М.М. первичный1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога повторный с проведением исследований1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) доцента, кандидата медицинских наук Абдулаевой Э.А. с проведением исследований повторный1500 руб.
Консультация врача-офтальмолога по данным сторонних методов обследований, в т.ч. консультаций сторонних специалистов (оценка врачом офтальмологом данных проведенных исследований, назначение дополнительных методов исследования, назначение дополнительных консультаций, назначение лекарственной терапии и хирургических методов лечения при заболеваниях органов зрения)500 руб.
Комплексная диагностика
Комплекс исследований для диагностики нарушения зрения перед проведением лазерной коррекции зрения (обследование переднего отрезка глаза на аппарате Oculyzer II , осмотр периферии глазного дна трехзеркальной линзой Гольдмана, рефрактометрия, тонометрия, офтальмометрия, прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный)2200 руб.
Комплекс исследований нарушения зрения при катаракте (ИОЛ) (ультразвуковое исследование глазного яблока (А/В скан), оптическая биометрия глаза на аппаратном комплексе Lenstar LS 900, обследование переднего отрезка глаза на аппарате Oculyzer II)2600 руб.
Комплекс исследований для диагностики глаукомы ( прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный,тонометрия, гониоскопия, компьютерная периметрия, пахиметрия, ОСТ диска зрительного нерва с подсчетом слоя ганглиозных клеток)4300 руб.
Комплекс исследований для диагностики возрастной макулярной дегенерации (прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный, оптическое исследование заднего отдела глаза с помощью компьютерного анализатора)3100 руб.
Отдельные виды исследований
Офтальмоскопия (осмотр периферии глазного дна с использованием трехзеркальной линзы Гольдмана)500 руб.
Офтальмотонометрия глаза400 руб.
Гониоскопия500 руб.
Биомикрофотография глаза и его придаточного аппарата1000 руб.
Оптическое исследование заднего отдела глаза с помощью компьютерного анализатора(ОКТ)1700 руб.
Оптическое исследование головки зрительного нерва и слоя нервных волокон с помощью компьютерного анализатора - Рефрактометрия600 руб.
Офтальмометрия (Корнеотопография)1200 руб.
Ультразвуковая кератопахиметрия500 руб.
Кератопахиметрия (Обследование переднего отрезка глаза на аппарате Oculyzer II (Pentаcam HR))1200 руб.
Компьютерная периметрия1000 руб.
Ультразвуковое исследование глазного яблока (В скан)1000 руб.
Ультразвуковая биометрия глаза (А скан)1000 руб.
Оптическая биометрия глаза на аппаратном комплексе Lenstar LS1200 руб.
Оптическая биометрия глаза и ультразвуковое исследование глазного яблока (А/В скан)2000 руб.
Оптическая биометрия глаза и обследование переднего отрезка глаза на аппарате Oculyzer II2200 руб.
Офтальмометрия (Обследование на кератотопографе Allegro Topolyser VARIO)1200 руб.
Флюоресцентная ангиография глаза (ФАГ)3800 руб.
Тест Ширмера500 руб.
Амбулаторные операции
Реконструктивные и эстетические операции на веках
Специальные методы доступа и введения (за одну инъекцию)
Лазерная хирургия
Операции при катаракте
Эксимер лазерная коррекция зрения
Доплаты
Витреоретинальная хирургия
Детская офтальмология
Аппаратное лечение
Услуги клинико-диагностической лаборатории

Отзывы про Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской улице (5)

Я просто в восторге от результата операции по коррекции зрения. Начну с того, что сотрудники клиники - приветливые, вежливые девушки. Первый день проводилась диагностика, в клинике я провела около 2 часов. Специалисты, проводившие диагностику очень грамотные и вежливые, на все вопросы отвечают. На следующий день проводилась непосредственно сама операция. До операции я пообщалась с врачом, на все вопросы я получила ответы. Во время самой операции каждое своё действие врач мне объясняла и каких-то неожиданностей не было. Отдельное спасибо за это. После операции также врач осматривает и сопровождает в течении 2-3 месяцев. Если вы с другого города или региона, как я, то сопровождение проходит через ватсап. Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья. Процветания клинике. Спасибо большое за хорошее зрение
Добрый день ! Хотелось бы поблагодарить Артемьеву Ольгу Валерьевну, за квалифицированную помощь и человеческое отношение Попала я к ней на прием совершенно расстроенная и "потерянная". У меня от высокого давления отделилось стекловидное тело глаза, в глазах были молнии и черные разводы (которые видела только я сама). Предварительно начиталась в интернете о своей проблеме и решила , что все это останется на всегда. Но после лазерной прошивки, мне опять вернули мое зрение: исчезли молнии и черные пятна. Спасибо вам Ольга Валерьевна ! ! ! Отзыв о клинике Кузляр, Ново-Савиновский район, 28.02.2019 в 15:18
Мне сделал операцию по поводу катаракты в апреле и в мае 2018 г Офтальмохирург Азат Рустамович Гилязов.До операции я видела очень плохо .сейчас я вижу все ,вы мне вернули зрение . На осмотре свой участковый окулист подчеркнул,что операция проведена отлично .Огромное спасибо Вам .Вы настоящий хирург.Такое отношение к больным редко увидишь в больницах.Ваше слово уже лечит ,даже проходя по коридору клиники вы обращаете внимание больным.Все работники клиники очень вежливые ,доброжелательные.Еще раз огромное спасибо!
Была впервые в клинике на Чистопольской. Обслуживание мне очень понравилось.Я пришла намного раньше своего времени. Несмотря на это мне не пришлось долго ждать. Спасибо. Подскажите какая стоимость операции при глаукоме?
Глубокая признательность и благодарность врачу офтальмологу Гилязеву Азату Рустамовичу за чуткое отношение и высокий профессионализм, которые вернули зрение моей сестре Кахно А.В.

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской улице ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 581-56-93

Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской улице находится по адресу Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 16/15
1 этаж.

Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской улице на карте