8 (952) 040-36-888 (952) 040-36... — показать

ООО Империал

8 (952) 040-36-888 (952) 040-36... — показать
+7 952 040-...+7 952 040-36-88 ещё

Про «ООО Империал»

Специалисты ООО Империал - помогут Вам разрешить юридические вопросы в области семейного, судебного, страхового, налогового, жилищного и земельного права. Защитят Ваши права и восстановят законность и порядок.

Юридические услуги 30
Физические лица
Штрафы
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО Империал (67)

3.0
Очень нечистоплотная компания. С виду всё так чинно, но на деле, аферисты. Пришла к ним со своей бедой и правда была на моей стороне. Меня заверили, что только они могут профессионально разобраться с моей проблемой. Потребовали всю сумму сразу. 35 000 руб. Пошуршали пару дней, показали мне составленное исковое заявление и всё пропали. На звонки отвечали: ваш юрист на выезде, начальник отвечал: как он с вами до сих пор не разобоался? Сейчас я его! Действительно, мой адвокад перезванивал через некоторое время, и заверял, что всё идет по плану, заявление в прокуратуре. И так по кругу. Я сплоховала в том, что мне как то подсунули, а я расписалась в акте выполненых работ. И вроде как бесполезно предьявлять претензии. Словом, фирма «Лохотрон»! Не доверяйте им!
Обратилась в данную контору от безысходной ситуации на работе. Приняли замечательно, сказок напели в уши, а поскольку я и так знала, что правда на моей стороне поверила и повелась: внесла предварительную сумму 3000 тысячи, и выслушав уверения что время ждёт спокойно уехала. Начались звонки по три-четыре раза на дню когда же я внесу оставшееся? Варианты, что я им выплачу после завершения дела почему-то их не устроил . После чего я заняла оставшиеся 12500 и перевела на их счёт. И всё.!Тишина полнейшая. Звоню- мне говорят, что Артем Геннадьевич ( тот юрист, что составлял договор) на консультации и потом мне перезвонит. С 29 июля тишина. обидно до слёз. Для меня 15500 это большие деньги.и даже очень.
Всем пострадавшим от данной фирмы обращаться по номеру 89625587095, готовим репортаж
Очень помогли, проконсультировали, так ещё и выиграла дело Спасибо большое Не понимаю почему тут пишут так плохо, наверно, конкуренты
Обратилась в этот так называемый "юридический центр" "Меридиан" по адресу: г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12 (как выяснилось, ранее они именовались "Империал") в связи с тем, что не смогла сама лично присутствовать на судебном заседании. Заплатила 30 тысяч рублей. "Юрист" Хамидуллин Марсель Мансурович дело проиграл, хотя я предоставила все необходимые доказательства для успешного разрешения дела. Более того, есть основания полагать, что он , очевидно, небескорыстно, принял сторону истца, что противоречит этике юриста. Никому не советую обращаться в эту контору. Полная безответственность и наплевательское отношение к клиентам. Им лишь бы деньги содрать, причем немалые. Всю информацию приходилось из них клещами вытаскивать. За день до судебного заседания, юрист Хамидуллин Марсель Мансурович, задавал мне такие вопросы, что просто возникли сомнения в том, видел ли он вообще материалы дела. Берегите свое время, нервы и деньги и не обращайтесь в эту "контору". Это просто ужас! Буду подавать на них жалобу во все возможные инстанции и требовать возврата уплаченных ни за что денег!

Как узнать график работы ООО Империал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 040-36-88

ООО Империал находится по адресу г Казань, ул Карла Маркса, д 49/13.