8 (952) 040-36-888 (952) 040-36... — показать

8 (952) 040-36-888 (952) 040-36... — показать
+7 952 040-...+7 952 040-36-88 ещё
г Казань, ул Карла Маркса, д 49/13

Про «ООО Империал»

Специалисты ООО Империал - помогут Вам разрешить юридические вопросы в области семейного, судебного, страхового, налогового, жилищного и земельного права. Защитят Ваши права и восстановят законность и порядок.

Юридические услуги 30
Физические лица
Штрафы
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО Империал (67)

Очень нечистоплотная компания. С виду всё так чинно, но на деле, аферисты. Пришла к ним со своей бедой и правда была на моей стороне. Меня заверили, что только они могут профессионально разобраться с моей проблемой. Потребовали всю сумму сразу. 35 000 руб. Пошуршали пару дней, показали мне составленное исковое заявление и всё пропали. На звонки отвечали: ваш юрист на выезде, начальник отвечал: как он с вами до сих пор не разобоался? Сейчас я его! Действительно, мой адвокад перезванивал через некоторое время, и заверял, что всё идет по плану, заявление в прокуратуре. И так по кругу. Я сплоховала в том, что мне как то подсунули, а я расписалась в акте выполненых работ. И вроде как бесполезно предьявлять претензии. Словом, фирма «Лохотрон»! Не доверяйте им!
Обратилась в данную контору от безысходной ситуации на работе. Приняли замечательно, сказок напели в уши, а поскольку я и так знала, что правда на моей стороне поверила и повелась: внесла предварительную сумму 3000 тысячи, и выслушав уверения что время ждёт спокойно уехала. Начались звонки по три-четыре раза на дню когда же я внесу оставшееся? Варианты, что я им выплачу после завершения дела почему-то их не устроил . После чего я заняла оставшиеся 12500 и перевела на их счёт. И всё.!Тишина полнейшая. Звоню- мне говорят, что Артем Геннадьевич ( тот юрист, что составлял договор) на консультации и потом мне перезвонит. С 29 июля тишина. обидно до слёз. Для меня 15500 это большие деньги.и даже очень.
Всем пострадавшим от данной фирмы обращаться по номеру 89625587095, готовим репортаж
Очень помогли, проконсультировали, так ещё и выиграла дело Спасибо большое Не понимаю почему тут пишут так плохо, наверно, конкуренты
Обратилась в этот так называемый "юридический центр" "Меридиан" по адресу: г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12 (как выяснилось, ранее они именовались "Империал") в связи с тем, что не смогла сама лично присутствовать на судебном заседании. Заплатила 30 тысяч рублей. "Юрист" Хамидуллин Марсель Мансурович дело проиграл, хотя я предоставила все необходимые доказательства для успешного разрешения дела. Более того, есть основания полагать, что он , очевидно, небескорыстно, принял сторону истца, что противоречит этике юриста. Никому не советую обращаться в эту контору. Полная безответственность и наплевательское отношение к клиентам. Им лишь бы деньги содрать, причем немалые. Всю информацию приходилось из них клещами вытаскивать. За день до судебного заседания, юрист Хамидуллин Марсель Мансурович, задавал мне такие вопросы, что просто возникли сомнения в том, видел ли он вообще материалы дела. Берегите свое время, нервы и деньги и не обращайтесь в эту "контору". Это просто ужас! Буду подавать на них жалобу во все возможные инстанции и требовать возврата уплаченных ни за что денег!
А это компания помоему сейчас называетса Мередиан, и располагаетса на волкова60...?!
Однажды, еще в советское время, пришлось прибегнуть к платной консультации юриста. Я обрисовал спорную ситуацию, и юрист, ссылаясь на статьи закона, вынес суждение в мою пользу. Когда я спросил, что было бы, если бы к вам пришел представитель другой стороны с тем же вопросом, юрист буквально оскорбился и сказал, что закон един, и ответ был бы точно таким же. С тех пор воды утекло много, юриспруденция шагнула далеко вперед и, похоже, из науки уже превратилась в искусство. Недавно жизнь привела меня в храм юридической науки под говорящим названием «Империал». Консультация была обещана бесплатная, и, наверно, в этом была ошибка (см. название). Юрист рассмотрел ситуацию и вынес вердикт в мою пользу: «Можете ничего не платить». Затем он вдохновился и обрисовал, что бы он сделал на месте противоположной стороны. Получалось, что при грамотном ведении, я проиграю дело и окажусь должным в кратном размере от исковой суммы. Более того, сумма будет увеличиваться с каждым истекшим днем по причине недополученной выгоды, он сам, мол, проделывал такие кунштюки неоднократно. Мне уже стало кисло, но тут он протянул крепкую руку помощи. У меня есть шанс, доверительно сообщил он. Всего за половину исковой суммы он готов закрыть меня мощью своего интеллекта, в этом случае я могу вообще ни о чем не беспокоиться, еще и в прибыли останусь за понесенный моральный ущерб. Гибкий позвоночник юридического искусства выгнулся вопросительным знаком в ожидании единственно правильного выбора. Я его сделал.
Не ведитесь на эту организацию мошенники. Трубки не берут. Кинули на 60000 тыщ
я также попался на 15000 рублей после составления притензии они просто пропали
Всем кто пострадал он даннощщй организации напишите Watcapp на номер 89196991092
я то же пострадала. Вас зовут Раил ???
Империал в лице Хисматова И.Г. МОШЕННИКИ!!! Еще ни разу не встречалась с такими наглыми "юристами" Заплатила 60 тыс. руб. Бессовестно обокрали. По сути составили одну Претензию по взысканию задолженности, да и то с ошибками. Трубку берут все время разные люди. Никто ни за что не отвечает. Постоянно врут что нибудь в оправдание - в командировке, на больничном и т.д. Эту же работу мне сделали бесплатно другие Юристы.
здравствуйте! А вы вернули свои деньги? У меня такая же ситуация. Как можно вернуть деньги?
Я С НИЖНЕКАМСКА МЕНЯ ТОЖЕ РАЗВЕЛИ НА 20 000 РУБ. ЕСТЬ ТАКАЯ КРАЛЯ ЕЛЕНА БАРИЕВНА ЮРИСТ МАТЬ ЕЕ.ПАДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОРГАНИЗАЦИЮ БАШКИРСКУЮ ООО ФИРТ МАСТЕР ПО НЕ ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ И РАСЧЕТУ .ТАКУЮ СКАЗКУ ОНА МНЕ ПРОЧИТАЛА ЧТО НАГНУТ ИХ ЧТО ВСЕ ВЫПЛАТЯТ .8 ДНЕЙ НЕ БРАЛА ТРУБКУ И Я ЗАПАДОЗРИЛ ЧТО ТО ТУТУ НЕ ТАК И ОБРАТИЛСЯ К ЗНАКОМЫМ ЮРИСТАМ .ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ И УЖЕ ВЕДУТ ДЕЛО В СУДЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРУЮ РАЗВЕЛИ НА 50000 РУБ СКОРО СУД. НАСТАЛ ДЕНЬ ВЫПЛАТЫ ЕЩЕ 20000 ЧАСТЯМИ ОНА ПОЗВОНИЛА С ДРУГОГО НОМЕРА И ЯКОБЫ У НИХ НОВЫЙ ДИРЕКТОР РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФИРМЫ НУ СКОРЕЙ ВСЕГО ИХ ПОКРЫВАЮТ МЕНТЫ ТАК ПРОСТО ИМ НИКТО БЯ НЕ ДАЛ РАБОТАТЬ Я ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО РАСТОРГАЮ ДЕЛО С НИМИ И ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ НА ЧТО ОТВЕТИЛА ПИШИТЕ ПИСМЕННЫЙ ОТКАЗ .КОНЕЧНО НАНЯЛ ЗНАКОМЫХ ЮРИСТОВ НЕЗНАЮ КАК ЗАКОНЧИТСЯ .НАПИСАЛИ В РОСПОТРЕБНАДЗОР В ПРОКУРАТУРУ И В СУД СРАЗУ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ.Я ЗА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО .89872706647
меня то же обманули на 23000. Вы уже обращались в суд?
Уважаемые клиенты и посетители сайта. Доводим до Вашего сведения, что с марта этого года в компании начата реорганизация (сменился ген. директор и идет набор новых сотрудников, взамен уволенных). Наша компания, все так же, находится по адресу г. Казань, ул Карла Маркса, д 49/13. Но в данное время работа временно приостановлена, прием посетителей не ведется. О восстановлении работы компании будет сообщено дополнительно. P.S. К компании «ЗаконЪ» расположенной по адресу Волкова 60 наша компания никакого отношения не имеет. С уважением, представитель компании "Империал".
Я вам обращалась 29 марта. Директор был новый. И здесь врете.
Я суд то выиграла , они так и не появились . Было бы с кого мне теперь возвращать ! Что за коллективный чат или группа ! Нас тут трое ещё есть
Уважаемые всех кого кинула данная компания, напишите на номер 89196991092. Собираемся заводить уголовное дело.
❗️❗️❗️Лохотронщики, мошенники! Не когда не обращайтесь в эту контору. Это полный развод, все положительные отзывы, более чем уверен, что сами написали! Главная их задача развесит людей на бабки, не стоит оно того! У меня ситуация сложилась вообще плохим образом. Прям перед судом они просто пропали, и переехали в итоге по другому алресу( Волкова 60) и теперь называется эта шарага «ЗаконЪ» запомните! Это они же, это я вам точно могу сказать! Буду обращаться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Люди кого кинули в этой шараге, отзовитесь! Давайте вместе накажем эту шарагу
Как можно связвться?
Добрый день, если есть группа, добавьте и на
q-mil12
q-mil12 ответил alina_shamsevali
куда именно
ООО Империал
ООО Империал ответили q-mil12
Самая худшая и бесполезная юридическая фирма в Казани!!! В лице ген.директора Хисматова И.Г. работа поставлена отвратительно!!! На связь выходят с 10 той попытки, юристы постоянно меняются,как и секретари, которые не передают сообщения... Это просто РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Будем обращаться в роспотребнадзор по защите прав потребителей!!! Люди, не молчите, пишите жалобы и претензии на этих мошенников и шарлатанов!!! Есть официальный сайт "роспотребнадзор РТ" в разделе -"обращение граждан" можно по электронке отправить претензию!!! А можно лично обратиться на ул. Большая Красная - д.30!!!
Аферисты!!! Не ведитесь на бесплатные консультации. Смысл конторы- любыми способами развод на деньги.
Обращалась в эту шарашкину контору за бесплатной консультацией,чтобы взыскать алименты с нерадивого папаши,думала они помогут,а они только развели меня на деньги и всё.никакой помощи не оказали.скащали заплатить 12т.р и они мне грамотно типа подготовят пакет документов в суд,наобещали того,что в принципе быть не не может .я отказалась сначала от их услуг,после этого было оказано психологическое воздействие,в итоге я согласилась и после оплаты они мне составили обычное исковое заявление в суд,которое я сама могла написать,ничего там особенного не написано,как они мне обещали. Это полный развод на деньги!!! И больше ничего. Дальнейшие действия я уже должна сама всего добиваться в суде.от этих никакой помощи.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО НОМЕРУ 89196991092, Нужно коллективное заявление о мошеннических действий данной организации.
Нет мне не нравиться это компания. Деньги заплочены мною нужно вернуть . 20 тыс это не копейки на их тоже управа найдеться договор с ними составлен
с меня 23 тысячи задрали. Давайте объединимся, у меня есть номер хорошего адвоката. Знакомые дали. Проверенный человек. Сегодня к ним съездила. Они не сидять таких офисах, как эти мощенники. Документы были оформлены вообще не грамотно. Я и сама без адвоката могу писать такую чужь. Инесса Робертовна хорошо лапшу на ухо вешает. Теперь говорят, что она не работает. Телефон отключен, но иногда подключают, трубку бирёт мужчина.