8 (843) 239-36-63 8 (843) 239-36... — показать

Отзывы о компании ООО КАМА-ЭКСПРЕСС

8 (843) 239-36-63 8 (843) 239-36... — показать
+7 843 239-... +7 843 239-36-63 ещё
Респ Татарстан, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д 51

Отзывы про ООО КАМА-ЭКСПРЕСС (11)

Я дочери через эту компанию экспресс-посылку отправляла. Доставка должна была быть срочно, к тому же через всю страну. Справились отлично! Я даже не ожидала, что в такой краткий срок уже дойдет, еще и по цене не завышенной. Спасибо!
Второй год работаем с Кама Экспресс товары из Турции в Россию поставляем. Компания надежная, сколько уже перевозок было, без каких-либо проблем проходило. По документам все в порядке, и сроки не срывают, в общем - отлично.
Работаем с ними около года. Неизменно радуют нас высоким качеством услуг и приемлемыми ценами. Менеджеры всегда на связи, поэтому постоянно можно отслеживать местонахождение груза. В сроки тоже всегда укладываются, ни разу не подвели. Отличная компания!
Обратился к ним впервые из-за отзывов, подумал, что не зря же так много хорошего говорят, но сначала даже немного разочарован был, потому что заказ немного задерживали. Но теперь понимаю, что это мелочь, у всех случается, тем более, что такого участия и попыток скорее разрешить ситуацию я не видел больше нигде, честно скажу. Это оценил, обращусь в Кама Экспресс снова, и уверен, что теперь наши отношения с этой фирмой окажутся еще более продуктивными! Мою посылку, кстати, в абсолютно том же состоянии, в каком она сначала и была, привезли. Похоже, что и правда бережно относятся.
Недавно первый раз сотрудничал с Кама Экспресс. Необходимо было доставить из Франции в Казань хрупкий груз. Выбирал компанию по нескольким критериям: цена, качество, сроки. По ценам сориентироваться не сложно, а вот по качеству и срокам правду могут и не сказать. Почитал отзывы - все довольны. Рискнул доверить груз компании Кама и она прекрасно справилась. Никаких задержек, никаких несоответствий с договоренной ценой и реальной, груз пришел весь целый. Никаких нареканий. При необходимости буду обращаться еще.
Работаем с ними около двух лет, неизменно радуют высоким уровнем услуг. Цены при этом не особо зависят от курса, сильных скачков не припомню. Выросли незначительно за это время. Зато качество со временем не страдает, как это часто бывает у других. Менеджеры всегда на связи и ситуация всегда под контролем. Можно быть уверенным в местонахождении своего груза и своевременности доставки.
Пол года сотрудничаем с Кама-Экспресс. Ежемесячно заказываем от двух до пяти доставок разногобаритных грузов по России и странам СНГ. Лишней волокиты с документами и таможенным контролем не возникает. Задержка в доставке была только дважды, и то в пределах двух дней. Компания бережно относится не только к грузу, но и своим клиентам. Могу рекомендовать.
Хочу поблагодарить Кама-Экспресс за работу, выручили нас. Мы заказывали перевозку сборного груза из США, осуществляли ее морским транспортом, в сроки уложились прям день в день, как было оговорено, никаких заминок. Груз не пострадал, все было надежно упаковано и закреплено. С оформлением проблем не было, так что в целом, процесс доставки прошел без нервов для нас. Молодцы.
Достаточно давно работаем с компанией Кама-Экспресс и на данный момент могу сказать, что это одна из лучших транспортных компаний по соотношению цены и качества услуг, с которой нам доводилось работать. Мы заказываем перевозку сборных грузов из США в Россию, с работой компания справляется хорошо, как правило, доставляет грузы в оговоренные сроки, опоздания случаются крайне редко. Грузы доставляются без повреждений, даже если речь идет о достаточно хрупком оборудовании, таком как лабораторное, например. Бережно к грузам относятся. Плюс, тут удобно отслеживать груз на каждом этапе доставки, всегда знаем где он находится и что с ним.
В общем и целом, впечатления от сотрудничества самые положительные.
Сотрудничаем с этой компанией, остались только положительные впечатления. Груз всегда доставляют быстро, в сроки, ничего плохого с ним не случалось. Цены на услуги в принципе приемлемы, не дёшево, но и не дорого, для нас главное качество. Честная и добросовестная компания, большое спасибо!
Пол года пользуемся услугами компании "КАМА-ЭКСПРЕСС" для перевозки грузов по России. Претензий к работе и исполнению сроков не возникало. Отличная компания, ответственная.
Заказы на поставку принимают оперативно, с документами и их оформлением не подводят. Товары доставляются быстро и к назначенному сроку. Менеджеры вежливые, адекватные, если что, всегда отзваниваются и предупреждают. Но, как таковых, задержек не возникало.
Цены адекватные, товары привозят в хорошем состоянии. Мы таким отношением вполне довольны.
Рекомендуем компанию "КАМА-ЭКСПРЕСС" и надеемся на дальнейшее благоприятное сотрудничество.
ООО КАМА-ЭКСПРЕСС на карте