8 (843) 239-36-638 (843) 239-36... — показать

8 (843) 239-36-638 (843) 239-36... — показать
+7 843 239-...+7 843 239-36-63 ещё
Респ Татарстан, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д 51

Про «ООО КАМА-ЭКСПРЕСС»

Международная доставка груза, экспресс доставка почты и посылок по России и Татарстану, таможенное оформление грузов.

Отзывы про ООО КАМА-ЭКСПРЕСС (11)

Я дочери через эту компанию экспресс-посылку отправляла. Доставка должна была быть срочно, к тому же через всю страну. Справились отлично! Я даже не ожидала, что в такой краткий срок уже дойдет, еще и по цене не завышенной. Спасибо!
Второй год работаем с Кама Экспресс товары из Турции в Россию поставляем. Компания надежная, сколько уже перевозок было, без каких-либо проблем проходило. По документам все в порядке, и сроки не срывают, в общем - отлично.
Работаем с ними около года. Неизменно радуют нас высоким качеством услуг и приемлемыми ценами. Менеджеры всегда на связи, поэтому постоянно можно отслеживать местонахождение груза. В сроки тоже всегда укладываются, ни разу не подвели. Отличная компания!
Обратился к ним впервые из-за отзывов, подумал, что не зря же так много хорошего говорят, но сначала даже немного разочарован был, потому что заказ немного задерживали. Но теперь понимаю, что это мелочь, у всех случается, тем более, что такого участия и попыток скорее разрешить ситуацию я не видел больше нигде, честно скажу. Это оценил, обращусь в Кама Экспресс снова, и уверен, что теперь наши отношения с этой фирмой окажутся еще более продуктивными! Мою посылку, кстати, в абсолютно том же состоянии, в каком она сначала и была, привезли. Похоже, что и правда бережно относятся.
Недавно первый раз сотрудничал с Кама Экспресс. Необходимо было доставить из Франции в Казань хрупкий груз. Выбирал компанию по нескольким критериям: цена, качество, сроки. По ценам сориентироваться не сложно, а вот по качеству и срокам правду могут и не сказать. Почитал отзывы - все довольны. Рискнул доверить груз компании Кама и она прекрасно справилась. Никаких задержек, никаких несоответствий с договоренной ценой и реальной, груз пришел весь целый. Никаких нареканий. При необходимости буду обращаться еще.
ООО КАМА-ЭКСПРЕСС на карте